Сотрудник ФСИН в Красноярске засунул голову заключенного в унитаз

Осужденного отправили подметать территорию, но он отказался

06 ноября 2019, 08:32, ИА Амител

Портал NGS24.ru опубликовал видео, снятое в ИК-17 в Красноярске. На кадрах сотрудник колонии отправляет осужденного подметать территорию, а когда тот отказывается, склоняет его над унитазом и запихивает голову внутрь.

Со ссылкой на предоставивших запись людей отмечается, что сотрудника, который занимал руководящий пост в колонии, зовут Сергей. На данный момент человек с такими же личными данными является начальником отдела розыска оперативного управления ГУФСИН России по Красноярскому краю в ИК-17.

"Официального фото в ГУФСИН не опубликовано. Однако на YouTube-канале краевого ведомства есть репортаж 2012 года, героем которого в том числе является сотрудник красноярской колонии № 17. Человек, унижающий осужденного на видео, похож на представленного в репортаже", – пишет портал.

Также отмечается, что этот Сергей сейчас проходит свидетелем по другому делу. Вызвал осужденного на разговор и, по показаниям потерпевшего, требовал от него показаний на начальника колонии № 27. Когда заключенный дать показания отказался, его избили. Сейчас по этому делу проводится проверка, пишет портал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров