Предпринимателей Алтая научат использовать банковские инструменты с максимальной выгодой

На клиентском дне "МСП Банка" можно узнать о льготных программах кредитования и гарантийной форме поддержки бизнеса

07 ноября 2019, 08:32, ИА Амител

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Планируете инвестиции? Нужен кредит на льготных условиях? АО "МСП Банк" приглашает на клиентский день – новый формат общения, в рамках которого каждый заинтересованный предприниматель сможет получить информацию как эффективно развивать бизнес, используя банковские сервисы и инструменты с максимальной выгодой. 

АО "МСП Банк", являясь дочерней структурой АО "Корпорация "МСП", оказывает кредитно-гарантийную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе в рамках целевых льготных программ кредитования  в сегментах, где существует дефицит доступного финансирования со стороны коммерческих банков.

Если у вас есть проект, реализация которого в настоящий момент затруднена из-за отсутствия приемлемого варианта финансирования, есть потребность в профессиональной консультации по структурированию проекта, формированию пакета документов, а также иные вопросы, связанные с кредитно-гарантийной поддержкой, приглашаем присоединиться к мероприятию.

Встречу с предпринимателями проведет Маринов Виталий Борисович, региональный директор УРМ (удаленное рабочее место) г. Новосибирска.

Формат мероприятия: презентация, индивидуальные консультации.

Дата проведения: 14 ноября 2019 года с 12:00 до 14:00.

Место проведения: Центр "Мой бизнес", г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, 2 этаж, малый конференц-зал. 

Регистрация открыта на мойбизнес22.рф.

Алтайский фонд МСП
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19
тел.: 8 800 222 8322
Сайт 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров