Телеведущий Андрей Малахов рассказал в интервью Ксении Собчак, какую зарплату он получал перед уходом с Первого канала. "На Первом я получал в месяц 50 тысяч долларов. Познер получал больше. Иван Ургант получал больше", – рассказал он, отметив, что доход Урганта он не знает.
По его словам, сейчас на "России 1" у него "равносильная зарплата".
Собчак отметила, что Малахов достоин большей зарплаты. "Ты зарабатываешь. Ты та дойная корова, которая давала раньше первому, а теперь второму большие цифры и заработки", – отметила она, намекнув на стоимость одной минуты рекламы в его передачах.
Андрей Малахов проработал на Первом канале более 20 лет, вел несколько шоу. "Пусть говорят" он покинул в августе 2017 года. На "России 1" ведет собственное ток-шоу "Прямой эфир с Андреем Малаховым".
Комментарии
Андрей Малахов конечно душка, но 50 тысяч долларов в месяц за болтание языком, не жирно ли? Особенно, если сравнить с зп учителей или врачей, которые учат детей и лечат нас с вами за копейки!
Кукушка хвалит петуха зато,что хвалит он кукушку. Своими словами Собчак намекает, что и она должна получать значительно бОльшие деньги.Конечно, передачи Малахова имеют большие рейтинги и, соответственно, привлекают рекламу. Но на чём изначально основаны эти рейтинги? На самых низменных чувствах человека - подглядеть в замочную скважину и покопаться в чужом грязном белье. А значит и ведут к снижению интеллектуального и морального уровня зрителей. И за это нужно платить? Да за это нужно сажать как ведущих, так и организаторов. Ну да "пипл схавает" и "бабло побеждает всё". При этом уверен, что за кадром эти два "великих" телеведущих смеются над своими зрителями.
Как они только выживают с такими зарплатами, бедняжки, нужно срочно поднять им их!
Малахов страшнее тысячи "навальных"! Он мягкой силой опускает планку общественного сознания, превращая людей в животных.
передачи Малахова имеют большие рейтинги
Если ее закроют, я даже не замечу.
Государственное финансирование ВГТРК в 2019-2020 гг 21,1 и 21,4 млрд рублей соответственно.
Расеянам засерают мозги за их же бабки.
Можно платить малаховым и соловьевым ещё больше. Готовы ещё скинуться?
А мне даже голос его противен. Когда на телеке мелькнёт - тут же переключаю.
что творят! И чему удивляться, что население сокращается, как жить на 12000 т пенсии?! Как хочется в СССР!