Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Бийска рассказала о том, как неизвестный следил за ее дочерью

, ИА "Амител"
Девочка успела спрятаться
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Неизвестный преследовал 9-летнюю девочку, которая возвращалась из школы в Бийске. 

Мама ребенка в сообществе "Инцидент Бийск" рассказала о том, как ребенку пришлось уходить от преследования. 

Сначала девочка шла в компании одноклассницы, но после того как они разошлись, ребенок заметил мужчину, который преследовал ее. Школьница побежала, и мужчина тоже побежал за ней. Отстать от погони ей удалось только спрятавшись за припаркованную машину. Неизвестный потерял ребенка и ушел. 

Женщина призывает родителей быть внимательными и встречать детей в темное время суток. 

Уточняется, что инцидент произошел неподалеку от первой школы. 


Комментарии

7.11.2019 09:04
Vaanko

Как достали эти больные головой!!! Давно пора более жестокие меры к таким привлекать!

7.11.2019 09:09
- гость -

амик превращается в филиал ОБС
скоро будут новости типа "мне кажется за мной следят"
или "мне приснился маньяк"

7.11.2019 09:15
- гость -

да

7.11.2019 09:17
- гость -

7.11.2019 09:09
- гость -
амик превращается в филиал ОБС
скоро будут новости типа "мне кажется за мной следят"
или "мне приснился маньяк"

А Вам больше нравятся новости из серии: найдено тело, совершил насильственные действия, родственники убиты горем.???!!!
Может лучше перебздеть, чем недобздеть?

7.11.2019 09:27
- гость -

неа, но печатать всех мамаш это черезчур

7.11.2019 10:01
- гость -


7.11.2019 09:09
- гость -


ты просто завидуешь, что за тобой никто не следит.

7.11.2019 10:08
- гость -

А Вам больше нравятся новости из серии: найдено тело, совершил насильственные действия, родственники убиты горем.???!!!
Может лучше перебздеть, чем недобздеть?
---------
Давайте бздеть вместе? Бздеть вместе - это называется ПАНИКА. А вот панику разводить не нужно.

7.11.2019 10:24
- гость -

7.11.2019 10:08
- гость -
---------
Давайте бздеть вместе? Бздеть вместе - это называется ПАНИКА. А вот панику разводить не нужно.

Ну если для Вас это ПАНИКА, то для других это - предупреждён, значит вооружён! Тем более, что названа конкретная Школа, конкретного города.

7.11.2019 11:40
- гость -

А давайте, теперь в каждом кто идёт или бежит сзади ребенка будем видеть маньяка....

7.11.2019 12:06
- гость -

Давайте бздеть вместе?

Бдеть?
А бздеть это немножко другое)

7.11.2019 13:39
Вах

Анекдот в тему.
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу озабоченный маньяк завелся. В последний вечерний автобус еле влезла, одни бабы, совершенно разного возраста и все как я … за грибами.

7.11.2019 13:43
- гость -

Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!

Загрузка...