Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль на скорости сбил ребенка на пешеходном переходе в Бийске

, ИА "Амител"
От удара девочку подбросило на несколько метров

На проспекте Коммунарском в Бийске иномарка сбила ребенка. Девочка перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Она успела пройти несколько рядов и побежала дальше. Водитель не увидел ребенка. 

От удара девочку подбросило над автомобилем, но после падения она встала и пошла к тротуару самостоятельно. 

Горожане в сообществе "Инцидент Бийск" рассказали, что у ребенка проблемы со зрением, поэтому она и пошла на красный свет. 

Отмечается, что школьница жива и не получила серьезных травм. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.11.2019 12:54
- гость -

С головой у неё проблемы.

7.11.2019 13:09
- гость -

Это нынешнее воспитание! Пешеход всегда прав!

7.11.2019 13:15
- гость -

Слава богу

7.11.2019 13:20
Леонид

А девочка не видит,что поток машин движется,через который она пытается пройти?
Так учат взрослые,на своем примере.

7.11.2019 13:31
- гость -

Проблемы со зрением? Ее оправдывает только то, что она полностью слепая.

7.11.2019 13:34
- гость -

что у ребенка проблемы со зрением, поэтому она и пошла на красный свет.

?! Родители отпускают полуслепого ребенка бродить по городу? Это оставление в опасности в чистом виде.

7.11.2019 13:53
- гость -

Ну что жива, то повезло. Видимо пора вводить в практику светофоры со звуковым эффектом для таких "слепых"

7.11.2019 14:33
Qwerty

7.11.2019 13:53
- гость -
пишут, что этот светофор уже и так оборудован звуком.

7.11.2019 14:39
- гость -

"у ребенка проблемы со зрением", проходила мимо светофора и поднять голову что бы посмотреть видимо лень помешала! Для тех кто плохо видит имеется такое приспособление как очки! Мне не надо про слепоту рассказывать, у меня зрение -11... Там похоже с головой проблемы и у девочки и у ее родителей, раз не научили правилам ПДД!

7.11.2019 14:41
- гость -

"после падения она встала и пошла к тротуару ", ну вот, сразу прозрела!

7.11.2019 15:52
- гость -

а где местный?

7.11.2019 15:54
- гость -

АУУУУ. Месный!!!! я переживаю! Ты где? твоя любимая тема, а ты молчишь. Бананом подавился?

7.11.2019 16:07
- гость -

Зрение у нее плохое? с мозгом у нее напутано. идет между машин и не видит?

7.11.2019 16:32
АБОРИГЕН

Прежде чем "награждать" эпитетами ребёнка, многим надо сделать над собой не привычное действие, попытаться начать думать.
1. Почему на шестиполосной дороге с трамвайными путями по середине нет островка безопасности?
2. Почему дорожная инфраструктура на данном участке позволяет водителям разгоняться до скорости, при которой они не в состоянии реагировать на быстро меняющуюся обстановку?
3. Почему в городе с 200 тыс. населения возникла необходимость в автомагистрали с такой огромной шириной проезжей части?

7.11.2019 16:50
месный

7.11.2019 15:54
- гость -

Тутя, чё нада?

Бананом ты сам подавишся если есть его не правильно будеш!

7.11.2019 18:43
Пионер

Девочку жаль - жертва воспитания таких дегродов, как мясо.

Абориген - все тобой перечисленное - полная чушь, если человек пренебрегает собственной безопасностью. Ни одной городской средой невозможно позаботиться о гражданине, лучше, чем он сам.

7.11.2019 19:20
АБОРИГЕН

7.11.2019 18:43
Пионер
Чушь это думать что ты всегда будешь молодым и здоровым с ясной головой и острым зрением.
Всё мною перечисленное это азбука организации городской среды и это не я так считаю. А если ты этого не понимаешь и не принимаешь то вот это как раз и признак старческого маразма.

7.11.2019 19:23
- гость -

7.11.2019 16:32
АБОРИГЕН
1. Почему на шестиполосной дороге с трамвайными путями по середине нет островка безопасности?

Где ты в Бийске рассмотрел шестиполосную?

7.11.2019 19:31
Пионер

А если ты этого не понимаешь и не принимаешь то вот это как раз и признак старческого маразма.

Ага. Подвороты на джинсах я тоже не понимаю, но вся "прогрессивная общественность" утверждает, что это азбука современной моды в паре с бородой.

7.11.2019 19:34
- гость -

"у меня зрение -11"
Ха) написать-то что хочешь можно. Как вы с таким зрением комментируете?
А сама поди еще и крымчанка, дочь офицера))
Кстати, неизвестно, что у девочки с глазами было. Может, дальтонизм.

7.11.2019 19:49
АБОРИГЕН

7.11.2019 19:31
Пионер
Что, уже поскакал в беспредметные области, демагогичный ты наш? Удачи.

7.11.2019 19:49
месный

7.11.2019 18:43
Пионер

Пиу-пиу-пиу....Тут пока один дегрод это ты!

7.11.2019 20:04
Пионер

Что, уже поскакал в беспредметные области, демагогичный ты наш? Удачи

А смысл какой с тобой кусаться? У тебя даже мнение не свое. Персонаж ты михалковской басни 2 подруги.

8.11.2019 08:01
АБОРИГЕН

7.11.2019 20:04
Пионер
Правильно, какой смысл спорить с таблицей умножения, дело для тебя тут совершенно бесперспективное.

8.11.2019 09:38
- гость -

Ничего хорошего со здоровьем теперь у девочки нет. Всё очень печально и то что она ещё пока жива, это ни о чём не говорит

Загрузка...