Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти Барнаула разбираются в скандале об избиении мужчины на глазах чиновницы

, ИА "Амител"
Горожанин снимал видео, как работники убирают свалку
Телефон / Фото: pixabay.com

Телефон / Фото: pixabay.com

Администрация Индустриального района Барнаула проводит проверку после сообщения об избиении мужчины в присутствии заместителя главы Власихинской сельской администрации, сообщает ИА "Банкфакс".

После проверки решат, следует ли привлечь муниципального служащего к какой-либо дисциплинарной ответственности.

В настоящий момент замглавы Власихинской сельской администрации продолжает исполнять должностные обязанности. Правоохранительные органы пока не обращались за информацией, которая относится к этому инциденту, в администрацию Барнаула, Индустриального района, Власихинскую сельскую администрацию, отмечает агентство.

Ранее amic.ru писал, что житель барнаульского поселка Власиха обратился в полицию и заявил, что его избили, и он получил серьезную травму. Инцидент произошел 4 ноября, когда пострадавший снимал, как рабочие в присутствии чиновницы проводят уборку свалки у мусорного контейнера. Мужчину попросили не снимать, и после отказа, по словам пострадавшего, его стали избивать. Сейчас этим делом занимается полиция. 

 


Автор:
Евгения Родочинская Корреспондент

Комментарии

8.11.2019 11:29
- гость -

Мужик провокатор.
А чиновница занималась реальным делом.
Хотя ее помощники перестарались

8.11.2019 11:29
гость

Горожанин снимал видео, как работники убирают свалку

Я вчера так и не понял, почему это снимать то было нельзя? Амик не узнавали, вы же тоже журналисты, снимаете. Надо узнать, а то снимете что-нибудь запрещенное

8.11.2019 11:30
гость

Чиновница занималась делом, мужчина хотел снять это дело и в чем проблема то? Почему чиновница не хотела, чтобы знали, что она делом занимается?

8.11.2019 12:08
месный

8.11.2019 11:30
гость

может она это делала с какимито нарушениями

8.11.2019 12:09
- гость -

Значит как то забавно занимались уборкой мусора если это привлекло внимание, что он даже начал это дело снимать. Ну вон сколько видео, одни взяли для листвы флаг российский, вроде бы дело делают доброе но ведь кощунство с другой стороны, в армии так вообще опоржняют лужи савочком, чем наши хуже армейских? и траву покрасят и ломом приберут. А в ютубе не хотят быть мемами поэтому с кулаками и пошли

8.11.2019 12:12
Dm

Чиновница неадекватная и ее работники. А снимать по закону можно. А вот угрожать расправой бить человека и калечить это уже уголовка

8.11.2019 12:19
гость

почитайте как дело было. Он очень едко комментировал свою сьемку. Он сам так и сказал журналистам, что ехидно прокомментировал, наверное им это не понравилась. А еще для непонятливых видео посмотрите. Лез буквально в лицо телефоном и ехидничал. так можно снимать? Журналисты тоже так делают? Мало выхватил, как следует врезать нужно было. Люди в свой выходной день делом занимаются. А некоторые умники желают на этом хайп словить. Поделом

8.11.2019 12:30
- гость -

блогержонок расписался... Маша,Олега,Лена, ты зачем массовку создаешь?

8.11.2019 12:32
гость

8.11.2019 12:19
гость

Так тогда надо было не запрещать снимать, а предложить отойти подальше. Она почему то не предлагает отойти подальше, а вообще запрещает снимать. Чего боится то непонятно? В крайнем случае вызвала бы полицию, свидетели есть. А теперь полиция занимается по другому заявлению. Надо учить чиновниц правовым методам работы

8.11.2019 12:34
гость

И все равно не понятно чего хотел мужик? Ну кроме люлей. В чем он увидел криминал то, есть у кого версия?

8.11.2019 13:01
- гость -

И это наши чиновники... Позор! Таких неуравновешенных психопатов разве можно допускать до власти?

8.11.2019 15:17
- гость -

А вообще, надо перед чиновником, как перед падишахом - упал мордой в землю и отползай в сторонку на карачках, пока башку янычары не снесли.
Феодализм во всей красе...

8.11.2019 15:30
Гость

Вы что она королева ее снимать нельзя, только на коленях перед ней стоять. А так бы все посмотрели и похвалили но увы...

8.11.2019 16:47
- гость -

Да вы послушайте речь пострадавшего на видео.
Сам быдло быдлом. С первых секунд записи.
Ехидничал. Провоцировал.

8.11.2019 17:22
гость

А в чем это быдло криминал то увидело, кто то может объяснить? И чиновница не рот ему сказала закрыть, а не снимать, значит тоже почему то съемку не хотела. Почему?

8.11.2019 19:54
длядиванных

не какой не видеоблогер,он снимал знаменательные момент!,свалка не убиралась неделями,вонь крысы и т.д не смотря на жалобы жителей!!администрация бездействовала в том числе рассказова так как она зам главы!и под давление им пришлось убрать мусор,и конечно они были злые как собаки!!посмотрите видео потерпевших не грубил не мешал им каким то образом,прежде чем гадости писать узнайте ситуацию,герои мониторные

8.11.2019 22:11
- гость -

8.11.2019 16:47
- гость -
Да вы послушайте речь пострадавшего на видео.
Сам быдло быдлом. С первых секунд записи.
Ехидничал. Провоцировал.
----------------
Вы тоже на всех кидаетесь с кулаками, кто вам слово ехидное скажет?

9.11.2019 01:31
гость

сами уборщики тут и пишут, думают это им с рук сойдет! Почему не закрыли их еще?

Загрузка...