Барнаульскую горэлектросеть поблагодарили за помощь в создании Аллеи энергетиков

07 октября 2019, 15:28, ИА Амител

Министерство промышленности и энергетики Алтайского края, комитет  Алтайской ТПП выразили благодарность генеральному директору Барнаульской горэлектросети Ивану Василиади за помощь в организации работ по посадке деревьев в Нагорном парке в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

По инициативе организаторов акции больше сотни сотрудников энергокомпаний из 24 крупнейших предприятий высадили 120 молодых лип, заложив Аллею энергетиков. Барнаульская горэлектросеть не только приняла участие в посадке деревьев, но и внесла дополнительный вклад.

"Компания оказала неоценимую помощь как в разработке необходимой документации на организацию работ, так и в подготовке ям под саженцы. Все лунки, а их было 120 штук, выкопаны буроямом Горсети. Лопатами мы бы не справились с таким объемом работ. За это мы, Комитет ТПП по энергетике, а также Министерство промышленности и энергетики региона, выражаем благодарность Генеральному директору Горэлектросети Ивану Василиади", - поблагодарил председатель Комитета ТПП по энергетике Александр Карасев.

"Это наше общее дело, и мне очень приятно, что на его реализацию нашлось столько неравнодушных людей, готовых сделать наш город краше, а жизнь горожан комфортнее. Скажу, что на это мероприятие силами компаний-участников было собрано более 400 тысяч рублей," - добавил Министр промышленности и энергетики Алтайского края Александр Климин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров