Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Благодаря вам в Алтайском крае спокойно": Томенко поздравил полицию с праздником

, ИА "Амител"
Губернатор отметил, что обстановка в регионе стабильная, а уровень преступности низкий
Томенко поблагодарил правоохранителей за нелегкий труд / Фото: ruspekh.ru

Томенко поблагодарил правоохранителей за нелегкий труд / Фото: ruspekh.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел региона с профессиональным праздником, сообщается на официальном сайте региона.

В воскресенье, 10 ноября, Томенко и Романенко направили бывшим, настоящим и будущим полицейским поздравление, в котором подчеркнули связь между стабильностью в регионе и службой каждого правоохранителя.

"Уважаемые сотрудники полиции и ветераны ведомства, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Сотрудники правоохранительных органов стоят на страже законности и правопорядка, вносят большой вклад в создание безопасных и комфортных условий жизни населения.

Благодаря слаженной работе коллектива сотрудников Главного управления МВД России по Алтайскому краю обстановка в нашем регионе спокойная и стабильная. Уровень преступности остается одним из самых низких в Сибири. Под контролем находится дорожная ситуация, обеспечение порядка и безопасности на улицах городов и населенных пунктов края. В борьбе с правонарушителями полиции помогают добровольные народные дружинники и общественники.

Примите искреннюю благодарность за ежедневный нелегкий труд, профессионализм, верность долгу и закону. Желаем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел семейного благополучия, успехов, крепкого здоровья, спокойных дежурств, поддержки и понимания близких!"


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

10.11.2019 12:38
гость

а когда было не спокойно, народ забитый

10.11.2019 13:14
- гость -

Ты виноват уж тем, что хочется им кушать...

10.11.2019 13:20
Morena

Вообще-то сегодня день советской милиции.
А день полиции дб например 07.02 с даты принятия закона

10.11.2019 13:26
- гость -

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь

(белобородов, надвоцкий, ланцов...

10.11.2019 14:45
- гость -

Прикольные две новости сегодня читаю. В одной обсуждают опасности, подстерегающие детей на пути в школу, а в другой выражают благодарность полиции за стабильность и спокойствие.
И никакого диссонанса )))

10.11.2019 14:55
Медведь-шатун

Милиция и полиция две разные вещи, с разными задачами и охраняемыми, милиция охраняла правопорядок, а полиция охраняет правящий класс от народа...у полиции другой день образования...

10.11.2019 15:16
- гость -

ага, низкий, за счет того, что отказные штампуют как на конвейере

10.11.2019 15:21
- гость -

Прикольные две новости сегодня читаю. В одной обсуждают опасности, подстерегающие детей на пути в школу, а в другой выражают благодарность полиции за стабильность и спокойствие.
И никакого диссонанса )))
P.S. Уважаемая редакция, почему удалили этот комментарий?

10.11.2019 15:38
- гость -

Не путайте. Вывеска сменилась, а более ничего. Даже праздник оставили.

10.11.2019 16:06
- гость -

поздравил полицию с праздником

Вообще то сегодня день МИЛИЦИИ...

10.11.2019 16:30
- гость -


10.11.2019 15:21
- гость -


Кушайте спиртного меньше. Тогда у вас и вопросов не останется.

10.11.2019 20:45
newozmochno_yandex

Да я ,бы не сказал что,СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!!! Скорее наоборот. На протяжении 10-15 лет в крае и частности в городе Барнаул стали" бесследно" пропадать люди ( жители)...........Я считаю довольно часто,Интересная особенность ,среди пропавших наблюдается смешанность! То. есть,это люди как молодые так в среднем ,и в старческом возрасте,разнополовые......Кого- то находят мертвыми, .кого-то живыми..................Тем не менее ,пропажи на спад НЕ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!.....................Участились наезды на граждан на переходах оборудованных светофорами,со смертельными исходами!!!!!!!Не всегда люди шли,перебегали на КРАСНЫЙ свет светофора!!!!!..............Это совсем малое ,что сразу вспомнилось.......Так ,что не надо расслабляться!!!!!

10.11.2019 20:59
Гость

День Советской, я подчёркиваю, Советской милиции. Нынешняя полиция к этому дню никакого отношения не имеет.

11.11.2019 10:24
Бабуля

Впервые за посл.десять лет,на стоянке возле дома,были попытки ночью снять колеса с машин.Куда уж спокойнее

Загрузка...