Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самолет Челябинск – Сочи совершил экстренную посадку из-за хулиганки на борту

, ИА "Амител"
Покинуть самолет женщина согласилась только с полицией
Фото: zefirka.net

Фото: zefirka.net

Самолет Челябинск – Сочи авиакомпании "Победа" совершил экстренную посадку в Самаре из-за заядлой курильщицы на борту, сообщает портал "74.ru".

Пассажиры самолета рассказали, что стюардесса уличила женщину в курении еще до взлета, когда попросила ее выйти из туалета для проведения инструктажа. 

Во время полета было принято решение снять нарушительницу, женщину 1988 года рождения, с рейса, для чего была совершена экстренная посадка. Покинуть самолет она согласилась только с полицейскими. Вину женщина не признала и на своей странице в социальных сетях заявила о том, что стала "звездой" в СМИ. 

В результате инцидента рейс был задержан почти на час. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.11.2019 09:10
гость

снять женщину 1988 с рейса

Это что за титул "женщина 1988"?

11.11.2019 09:13
- гость -

Отличный повод помалаховиться.

11.11.2019 10:08
- гость -

Это что за титул "женщина 1988"? ну а че, звучит!
ей еще медаль надо с огромным штрафом припаять

11.11.2019 10:36
- гость -

пишут что полиция не нашла у нее сигарет и прочих причиндалов курительных. Авиакомпания победа в очередной раз обделалась.

11.11.2019 14:45
- гость -

Есть женщины. Самолёт остановят

11.11.2019 16:03
- гость -

11.11.2019 10:36
- гость -

Победа кстати нормальная компания, летал с ней неоднократно. Но если кто правила перевозки не в состоянии изучить - тогда да, авиакомпания всегда виновата, а не отсутствие мозга у пассажира.

11.11.2019 16:24
krash

С...ка - ну неужелди вот прям так невтерпеж андо подымить, что несчастных пару часов нельзя потерпеть ради собственной же безопасности и жизни других людей?
Наркоманы чертовы.

P.S. Бросил курить и не жалею.

11.11.2019 16:28
- гость -

Бросил курить и не жалею. по вашему посту видно какая истеричка получилась после бросания курева.

11.11.2019 18:44
- гость -


11.11.2019 10:36
- гость -
пишут что полиция не нашла у нее сигарет и прочих причиндалов курительных. Авиакомпания победа в очередной раз обделалась.

А везде ли искали? У женщин есть тайничок... а у некоторых тайничище

Загрузка...