Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Почта России" сократит срок доставки посылок для большинства россиян

, ИА "Амител"
Изменения вступят в силу 15 ноября
Фото: 24smi.org

Фото: 24smi.org

"Почта России" сократит нормативные сроки доставки посылок по 7800 направлениям, сообщают "Ведомости"

Новые нормативы начнут действовать с 15 ноября и станут первым массовым сокращением контрольных сроков с 2016 года. 

В зависимости от направления сроки составят от двух до восьми суток. Большинству россиян посылки будут приходить максимум через два дня после отправления, а срок доставки из городов-миллионников в города с населением более 100 тысяч человек и обратно уменьшится до двух-трех дней. 

В некоторых городах, население которых превышает 500 тысяч человек, посылки будут приходить через день после отправления. В такой же срок получать отправления будут жители некоторых городов Московской области. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.11.2019 14:08
- гость -

Да ну нафиг, это фантастика !!

11.11.2019 14:18
- гость -

Сократит это как? В ближайшем лесу выкинет?

11.11.2019 14:33
- гость -

Пока зарплата почтальона не будет мало-мальски достойной ответственного работника (хотя б примерно 20тыр), таковых там не будет. Соответственно, об улучшении качества труда говорить не приходится. Вонючее государство, обкрадывающее своих граждан! Хочу, как в Боливии.

11.11.2019 14:50
&

По треку посылка импортнулась в Рашу в сентябре 2019.
С тех пор никаких новостей.
Что хочет убыстрить Почта России? Срок теряния?

11.11.2019 15:07
- гость -

По России не так плохо ходит, вот на ввозе сильно тормозит

11.11.2019 15:34
krash

Почтальоны то не везде есть. Индустриальный район г.Банаула, п.Лесной - нет почтальонов. поселок уже разросся, внушительных размеров. Ни почты ни почтальонов - вся нагрузка на почту Власихи, которяая находится в деревянной 1этажной избушке

11.11.2019 15:37
- гость -


11.11.2019 14:50
&
Почта доставляет быстро, а вот таможня затягивает на месяц, а то и на два. Ссылаются на большую загруженность...

11.11.2019 15:44
- гость -

По России не так плохо ходит

Да-да, мне из Челябинска 3 месяца шла, звонила и на почту. Потом оказалось, что всё это время на сортировке пролежала. Больше их "услугами" не пользуюсь.

11.11.2019 16:17
- гость -

А почему обычными заказные письма Почта России для отказывается принимать, они не хотят рассказать? И про то, насколько тарифы выросли?

11.11.2019 16:19
- гость -

Видать всем Печкиным России велосипеды купят. Теперь и быстро будет, и почталъёны добрые.

12.11.2019 09:31
Бабуля

Вы о чем???Заказали доставку через Почту России,обещали в течении 9-14 дней доставить.Деловые линии доставляют 5-7 дней.В итоге товар пришел через 32 дня.И то,после кучи официальных претензий,кучи звонков почте и т.п.Думаете кто-то принес извинения??Забудьте про это.

Загрузка...