Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль такси сбил пешехода в Барнауле

, ИА "Амител"
Инцидент произошел на пешеходном переходе
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

В ночь с 11 на 12 ноября на улице Советской Армии автомобиль такси сбил пешехода, рассказали очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул".

Инцидент произошел в момент, когда мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

У автомобиля от удара сильно пострадала передняя часть и лобовое стекло. Очевидцы видели, как пострадавший мужчина пытался покинуть место ДТП.

На месте происшествия работали сотрудники полиции и врачи скорой помощи. О состоянии пострадавшего информации нет. Подробности инцидента уточняются. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.11.2019 08:05
АБОРИГЕН

Так и живём...

12.11.2019 08:05
Я

Опять улица Советской армии!

12.11.2019 08:08
- гость -

пострадавший мужчина пытался покинуть место ДТП. ну и покидал бы себе на здоровье

12.11.2019 08:19
- гость -

Перекрёсток советской армии с павловскимтрактом самый без предельный. Камера нужна с видом на въезд с сов арм на павловский.

12.11.2019 08:33
месный

ушлёпак в пузатёрке поклал на то , что нужно полностью контроллировать движение своей повозки и выбирать скорость в соответствии с дорожной обстановкой, чтобы этот самы контроль не потерять.

12.11.2019 08:51
Vaanko

Не бывает без приключений...

12.11.2019 09:20
- гость -

Странно как-то новость преподнесли:" Пострадал автомобиль, а пешеход пытался скрыться".

12.11.2019 09:21
- гость -


12.11.2019 08:19
- гость -
Да, там камеры давно нужны.

12.11.2019 13:19
- гость -

12.11.2019 08:33
месный

Ты же "поклал" на русский язык и правописание, так что не тебе учить людей....

12.11.2019 13:37
месный

12.11.2019 13:19
- гость -

А тебе чё завидно?
И схренали ты решил, что ты входиш в множество людей?

12.11.2019 13:43
- гость -

завидовать неучу это смешно

12.11.2019 14:23
месный

12.11.2019 13:43
- гость -

Нет ничего страшного в том, что гуманитарий считает себя умным человеком. Гуманитарии в принципе считать не умеют.
Одна девушка решила выйти замуж по расчёту, но не смогла. Она гуманитарий.

12.11.2019 14:24
- гость -

Глупо гордиться своей безграмотностью.

12.11.2019 15:00
месный

12.11.2019 14:24
- гость -

Нельзя всё знать на свете

12.11.2019 15:27
- гость -

12.11.2019 08:33
месный
А чё ты так прям всех бреешь? Может он нормальный человек?! Сей час вообще пешеходов не видно, светоотражайку они не носят, а зря.

12.11.2019 16:30
месный

12.11.2019 15:27
- гость -

И чё. Если бы он ехал полностью контролируя движение своего авто исходя из дорожной обстановки то никого бы не сбил и все бы были счастливы. Вот чёбы не побрить за это и раз он ехал наплевав на то, что впереди то какой же он после этого нормальный человек то. Все давно вкурсе, что не у всех пешеходом есть светоотражайка, а уж о том, что они по пп дорогу могут переходить - это незнать вообще нельзя, а тем более быть уверенным, что на пп впереди никого нет.

12.11.2019 16:38
Бабуля для месного

А Вас ,похоже,сбивали и не раз..прям перезежали туда-сюда..

12.11.2019 16:39
- гость -

Нельзя выпендриваться самым умным не умея правильно писать.

12.11.2019 16:53
месный

12.11.2019 16:39
- гость -

Главное понятно писать! И правильно считать, например, это важнее чем правильно писать - но гуманитариям это не понять!

12.11.2019 21:15
- гость -

У пешехода открытый перелом ноги и ещё куча травм. Откуда информация, что с такими травмами он пытался покинуть место ДТП?

Загрузка...