Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два десятка домов барнаульского микрорайона Поток остались без отопления

, ИА "Амител"
Причина – авария на теплосети
Фото: amic.ru

Фото: amic.ru

Более двух десятков домов в Барнауле остались без теплоэнергии во вторник, 12 ноября, из-за аварии на сети, сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании.

С 9 до 17 часов будет ограничена подача тепла и горячей воды потребителям в микрорайоне Поток. Это связано с устранением повреждения трубопровода диаметром 325 мм в тепловой камере в районе дома №25 по улице Глушкова. Под ограничение попали 22 многоквартирных дома, два детских сада и два медицинских учреждения на пр. Космонавтов, ул. 40 лет Октября и ул. Глушкова.

Отметим, что в конце недели в Алтайский край придут морозы. Ночью температура может опуститься до -30°С.

UPD 13:18 Авария на улице Глушкова устранена, горячая вода и тепло поданы в 22 жилых многоквартирных дома, детские сады и медучреждения.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

12.11.2019 13:21
- гость -

Прорыв продолжается....ничего, мы с вами заплатим и за ремонт и за упущенную выгоду ((

12.11.2019 13:23
- гость -

Угу. И в Г. яровое, опять, единственная ТЭЦ, не работает.\ (

12.11.2019 14:00
Барнаулец

А как же 6 миллиардов, которые хотели вложить в ремонт теплосетей, и под которые запланировали повышение цен на отопление? Освоены и ладно?

12.11.2019 14:21
- гость -

Не знаю как где а на Потоке любые аварии ус траняются оперативно. Спасибо аварийщикам.

12.11.2019 14:25
- гость -

Каждый год в этом месте раза по два, по три копают... Сколько денег тратится на выполнение одной и той же работы, Может пора уже там заменить участок труб? Я про угол Титова - 80 Гв. дивизии! Не, ну понимаю, столько денег отписывают на работы, ну "ремонтировали" несколько лет здесь, давайте "ремонтировать" в другом месте...

12.11.2019 14:28
- гость -


12.11.2019 14:21
- гость -
Тут я с Вами согласен, к рабочим претензий нет, молодцы, в любое время устраняют аварию. Но вот начальство бы загнать с ними в траншею...

14.11.2019 14:25
Денис

12.11.2019 14:00
Барнаулец

Так только запланировали вложить, еще не вложили же

14.11.2019 14:30
Денис

12.11.2019 14:25
- гость -

Трубы меняют участками. До туда от Глушкова три квартала, совсем не то же самое место.

14.11.2019 15:48
- гость -

12.11.2019 13:21
- гость -

Мы платим за то что потребляем. Нет услуги нет и начислений за нее.

14.11.2019 15:50
- гость -

12.11.2019 14:28
- гость -

Как это поможет починить трубы?

Загрузка...