Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаул проснулся и сразу встал: с раннего утра вновь 10-балльные пробки

, ИА "Амител"
Наиболее сложная обстановка в районе Павловского тракта
Пробки практически на всех главных улицах и проспектах города  / Фото: amic.ru

Пробки практически на всех главных улицах и проспектах города / Фото: amic.ru

В Барнауле в среду утром, 13 ноября, вновь серьезные проблемы на дорогах – пробки 10 баллов, согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки". Такая же ситуация была вчера вечером.

Большие заторы наблюдаются на проспекте Ленина до улицы Кулагина и на примыкающей к нему улице Красный Текстильщик. На Матросова – от Гущина до Колесной, и на улице Юрина. На Северо-Западной – от Юрина и до Смирнова. На проспекте Космонавтов – от улицы Горской и до Попова. Несколько пробок на улице Малахова.

Однако наиболее сложная обстановка в районе Павловского тракта. Там в жестких пробках стоят автолюбители на улице Власихинской, Попова, шоссе Ленточный бор, улице Просторной, Энтузиастов, Солнечной Поляне.

Небольшие пробки на Змеиногорском тракте, улице Кутузова и проспекте Строителей. И масса заторов на небольших улицах, примыкающих к главным дорожным артериям города.

На сервисе зафиксированы два ДТП: в районе выезда с 3-го Балтийского проезда на улицу Попова и в районе Малаховского кольца. Также ведутся дорожные работы на Павловском тракте.

Кроме того, ночью был потоп на улице Попова, от Энтузиастов в сторону Павловского тракта. Утром там каток, пишут в соцсетях. Согласно данным сервиса, на этом участке дороги автомобили практически стоят.

12 ноября в Барнауле выпал снег, на дорогах образовались ледяные корки и небольшие сугробы. По данным пресс-службы мэрии, в этот день на дороги вышла снегоуборочная техника.

Читайте также в сюжете: Снегопады на Алтае

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

13.11.2019 09:21
- гость -

Сами виноваты.

13.11.2019 09:28
- гость -

В такую погоду предпочитаю трамвай

13.11.2019 09:35
- гость -

Да Медведев же. )) Вчера весь вконтакт22 кипел по этому поводу. Хоть бы один там был адеквантный коммент.

13.11.2019 09:38
Гость

Потому что сразу на двух разных авто в центр едут муж с женой, вместе то теперь ездить видимо не полагается на одной машине, не модно

13.11.2019 09:51
- гость -

13.11.2019 09:38
Гость

Как такое может быть??? У всех же всё плохо??? Или нытики на Амике вруть?)))) Ой комментаторы....

13.11.2019 09:55
- гость -

Ничего страшного, каждый год приходит зима, ну постояли в пробках, людям лишь бы поныть.

13.11.2019 09:56
- гость -


13.11.2019 09:51
- гость -

А ты в лоховозы загляни. Битком. Видимо от хорошей жизни?

13.11.2019 09:58
месный

дааа... главное понты, понты это всё... 2 часа в пробке зато понтово...

13.11.2019 10:07
Ируся

Да Медведев же. )) Вчера весь вконтакт22 кипел по этому поводу. Хоть бы один там был адеквантный коммент.

наверно,ухи до сих пор горят.....

13.11.2019 10:08
- гость -

А как сегодня Дмитрий Анатольевич ездить будет? Почему улицы не почистили?

13.11.2019 10:08
- гость -

13.11.2019 09:55
- гость -

Ну ехали два часа вместо двадцати минут, потому что дороги расчистить не могут, дело-то житейское.

13.11.2019 10:09
- гость -

Понты :Гонор, претенциозное поведение; стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо.

Человек имеющий личный транспорт ни на кого не собирается производить впечатление, едет себе спокойно на работу.

13.11.2019 10:09
- гость -

Вы Дугина еще всю зиму будете вспоминать. Только в прошлом году боле-менее снег нормально убирать стали.

13.11.2019 10:11
- гость -

2 часа в пробке не надо ляля, 20 мин и на месте

13.11.2019 10:12
- гость -

13.11.2019 10:08
- гость -
потому что дороги расчистить не могут

Предлагаете снег на лету ловить?

13.11.2019 10:13
- гость -

13.11.2019 09:28
- гость -
В такую погоду предпочитаю трамвай

Под который регулярно залетают авто и движение встает. И ты такой, как идиот мерзнешь на ветру(

13.11.2019 10:14
- гость -

блин ну как первый раз в жизни такое, устроили кипишь

13.11.2019 10:14
- гость -

13.11.2019 10:12
- гость -

Предлагаю убирать с дороги тот, что насыпал за ночь. Представляете, так можно.

13.11.2019 10:15
- гость -

Предлагаю выдать всем лыжи, можно не чистить всю зиму дороги.

13.11.2019 10:15
- гость -

13.11.2019 10:11 Я тоже - 20 минут и на месте. А некоторые около часа на остановках стояли. Смотря откуда добираться и как повезет.

13.11.2019 10:23
- гость -

10:14
Предлагаю убирать с дороги тот, что насыпал за ночь. Представляете, так можно.

Представляете, что он со вчерашнего вечера идёт не переставая? Или у вас с логикой что-то?
Если, например, вы будете убирать воду, а другие в это же время будут вам ее подливать.

13.11.2019 10:28
- гость -

13.11.2019 10:23
- гость -

Действительно, зачем из тонущей лодки вычерпывать воду, она ж всё равно будет прибывать. А убрать сугроб по шею или по щиколотку - разница невелика.

13.11.2019 10:30
Евгений

Пора уже штрафовать за летнюю резину. Из за них и пробки. С 1 ноября.

13.11.2019 10:33
гость

Все силы, походу, бросили на Санниково...

13.11.2019 10:41
- гость -

Да что вы зациклились по поводу летней резины, нашли блин камень преткновения.

13.11.2019 10:42
- гость -

Потому что алени . Некоторые неадекваты стоят и пропускают объезжальщиков с прилегающих территорий. Неужто не понятно, они воруют ваше время, а вы им потакаете.

13.11.2019 10:44
- гость -

Работа-зло. Сидите дома и не шоркайтесь по дорогам, вот и пробок не будет.

13.11.2019 10:45
- гость -

13.11.2019 10:28
- гость -
А убрать сугроб по шею или по щиколотку - разница невелика.

Для создания пробок хватит 3-4 см снега. А по шею - это в вашем больном воображении.

13.11.2019 10:49
месный

13.11.2019 10:30
Евгений

Во времена СССР резина была одна и все ездили нормально, всё зависит от прокладки, если прокладка ниочём то и суперзимняя не поможет никак.

13.11.2019 10:51
- гость -


13.11.2019 10:42
- гость -
Правильно! предлагаю никого никогда не пропускать!

13.11.2019 10:52
АБОРИГЕН

Потому что общественный транспорт города пребывает в убогом состоянии и даже сложные дорожные условия не заставляют отказываться людей от использования личного автомобиля.

13.11.2019 10:52
- гость -

13.11.2019 10:49
месный

в СССР ездили на трамваях и икарусах)) а ласточка в гараже стояла

13.11.2019 10:52
Гость

Не от хорошей жизни много авто а от выдаваемых кредитов всем подряд. Прекратить давать всем эти кредитные карты и вопрос решён

13.11.2019 10:56
- гость -

13.11.2019 09:35
- гость -
А что, вчера по Ленина "зеленую волну" не устраивали, перекрыв, в частности, трамваям поворот на Строителей? Сидели пассажиры, как идиоты, на перекрестке - и не выйти, мимо по Ленина поток машин, водитель, естественно, двери не открывает. И на перекрестке Соц-Строителей вчера гайцы не орали и руками не размахивали (хоть бы мегафоны какие взяли, что ли - ветер, снег) - "пешеходы, стойте!". Цирк с конями, честное слово. Ну и до кучи - вчера в одной из новосибирских групп в фб - "Вчера по южному направлению почти все электрички шли с опозданием на час - полтора. Одна на Сеятеле 52 минуты стояла, "чиновничий" поезд пропускала."

13.11.2019 10:57
- гость -

13.11.2019 10:11
- гость -
2 час 15 минут. Обычно минут 40.

13.11.2019 11:01
- гость -


13.11.2019 10:57
- гость -
а это потому что кто то живет на одном конце города а работает на другом

13.11.2019 11:04
Filin

С утра у трамваев колеса сдулись, в самый час пик около получаса ни одного на Спартаке не было

13.11.2019 11:04
- гость -

13.11.2019 11:01
- гость -
Это потому, что все не могут работать в центре, а в промзоне вообще никто не живет)))

13.11.2019 11:16
- гость -

Под трамваи заезжают дибилы. Там им и место.

13.11.2019 12:00
гость

Пора уже ШТРАФОВАТЬ Комунальные службы за Коллапс в Барнауле из-за не убранного вовремя снега!

13.11.2019 12:08
Дмитрий

Вот что жизнь кредитная делает.....

13.11.2019 12:13
- гость -

Барнаул проснулся и сразу встал:

Обычный утренний стояк! Или кто-то уже не помнит что это?

13.11.2019 12:50
- гость -

Да причём тут снегопад и количество машин? Полгорода перекрыли из-за высочайшего визита

13.11.2019 12:54
Гость

Промзона это ваши выселки рядом с тэц

13.11.2019 13:49
- гость -

13.11.2019 10:51
- гость -
Пропускать только по правилам. Занял крайнее правое положение для поворота направо, можно пропустить. Но когда на главной дороге пробень, а обьезжальщики едут, то пропускают их алени и чудаки на букву м .

13.11.2019 16:47
- гость -

Иногда так бывает, просыпался, а он уже стоИт... И чем старше, тем реже это бывает...

13.11.2019 20:51
Константин

Всем доброго времени суток сегодня простоял в пробке на ул. Власихинская в сторону Павловск 2.5часа и всё благодаря нашим слугам

13.11.2019 21:02
Константин

Надо чинуш в пробку поставить вместе с гайцами, а то сами проехали и разбежались, а ты тут стой,а кто-то сегодня разбился из-за них так как технику сегодня не дали в сторону Павловск

13.11.2019 22:14
Павел

Город в снежных пробках, зато на Ленинском три машины чистят алею! Как так?

Загрузка...