Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кондуктор оттаскала девочку-подростка за волосы в барнаульском троллейбусе

, ИА "Амител"
Очевидцев конфликта ищут в социальных сетях
Фото: transphoto.ru

Фото: transphoto.ru

В сообществе Barnaul22 ищут свидетелей конфликта, который произошел в троллейбусе маршрута № 6.

"Ищем свидетелей конфликта, произошедшего между девочкой-подростком и кондуктором, которая вцепилась девочке в волосы, и еще одна женщина-пассажир участвовала в этом", – пишет автор обращения. 

Уточняется, что инцидент произошел 22 октября около половины одиннадцатого утра. 

Также в сообщении поблагодарили молодую девушку, которая вступилась за ребенка. 

В комментариях барнаульцы посоветовали посмотреть записи с камер, которые установлены в каждом троллейбусе.  


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

14.11.2019 01:55
Отзыв

та да кондукторы часто бывают неадекватные. Как-то забыл деньги, так там визгу было, что еле ноги унес)

14.11.2019 07:30
Пионер

Ну в том же сообществе 22 утверждается, что девочка изволила плюнуть в кондуктора.

14.11.2019 09:41
- гость -

Также в сообщении поблагодарили молодую девушку, которая вступилась за ребенка.

? Наверное, будучи милой девочкой подростком, тоже плевала в людей?!

14.11.2019 10:37
- гость -

Как-то однобоко написали. Не известно как девочка себя вела.

14.11.2019 10:50
- гость -

молодую девушку, которая вступилась за ребенка.

Захотела попасть на ютуб, но видимо никто не заснял. Какая жалость!

14.11.2019 12:01
Бабуля

а что было то?

14.11.2019 12:08
Бабуля



51 маршрут госномер 619 справляет нужду прям на конечной возле гипермаркета "Алтай".Пытались дозвониться до перевозчика,а там постоянно скидывает,линия занята..Что за свинство,сидим работаем,а тут писающий мальчик в окне стоит((Общественное место,а он как собака,только что ногу не задирает..А потом этими ,об...ными руками ,будет сдачу людям сдавать..
В следующий раз прям сниму на фото героя..

14.11.2019 12:23
- гость -

Бабуля, да ты еще и стукачка ко всем своим достоинствам. Вот бы вас там, где вы работаете, закрыть в помещении с 8 до 17 и посмотреть на вас в окошечко.

14.11.2019 12:38
Дядька

Правильно бабуля, дойти 100 метров до гипера и не нассать в штаны видимо тяжело для водилы....

14.11.2019 12:44
- гость -

Да Бабка в каждом посте выдает себя за ту еще мерзопакостную личность. Не зря стариков не уважают.

14.11.2019 12:46
- гость -

дойти 100 метров до гипера

100 до гипера. 200 до туалета. может и не донести

14.11.2019 13:04
Бабуля

Туалет есть рядом со стоянкой,в кафе где они покупают себе еду и кофе!!!Но им лень просто пройти 20 метров до него.
Для 12:23 пусть вам всю оставшуюся жизнь сдают сдачу везде!! подобными ручонками..

14.11.2019 13:10
Гостья

Как представила его вонючие руки с остатками мочи((Он же разносит заразу,а если у него имеется вен.заболевание?Нужно ток провести к этому месту,струю пустил-током приятно торкнуло.Может ,как собаку Павлова,научат правилам поведения в обществе.

14.11.2019 14:56
- гость -

пусть вам всю оставшуюся жизнь сдают сдачу везде!! подобными ручонками..

Бабуля, да с вами все гораздо хуже, чем можно было сразу предположить..)
Во первых, карта наше все, во вторых- откуда такая уверенность, что все моют руки перед тем, как вас обслужить?)))

14.11.2019 15:00
- гость -

100 до гипера. 200 до туалета.

Вот именно. А там еще закрылась какянить бабуля) а потом эта же бабуля возмущается, почему не по времени транспорт идет))

14.11.2019 15:08
- гость -

Гостья, и вы туда же... вам приходилось видеть, как в парках летом детишек своих то и дело за кусты заводят? Вот оттуда и надо начинать)

14.11.2019 16:05
Бабуля для 15:00

Ну и стойке теперь как собаки у стен близлежащих..А потом еще про собачьи какашули попробуйте пожаловаться..Сами ,как кобели дворовые,себя ведете..

14.11.2019 16:12
- гость -

Бабуле

Ну что, старая перечница, я вычислил твое окно и в следующий раз на нем тебе вензеля "напишу". Еще и парням расскажу чтобы и они добавили.

17.11.2019 12:00
Городской жит

Гость от 16:00 - настоящий Русский Мужик!!
Бой с бабами, и желательно с такими, что сдачи не дадут, любимое дело.

Загрузка...