Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новосибирец догнал угнанный автомобиль и задержал преступника

, ИА "Амител"
Угонщиком оказался подросток, его доставили в отдел полиции

В Новосибирске владелец Mitsubishi Outlander пресек попытку угона своего автомобиля, сообщается в паблике "Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54". Инцидент произошел в четверг ночью, 14 ноября.

"В одном из дворов была предпринята попытка угона автомобиля. Владелец вовремя увидел происходящее и смог догнать отъезжающий от подъезда автомобиль. Злоумышленник предпринял попытку к бегству, но хозяин внедорожника успел его догнать и задержать", – говорится в сообщении.

Горе-угонщика доставили в полицию – им оказался 16-летний подросток. В настоящее время ведется выяснение всех обстоятельств дела.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

14.11.2019 22:52
- гость -

наверное машина заведенная с ключами в замке зажигания стояла
а подросток и ездить то не умеет

15.11.2019 06:43
- гость -

интересно люлей навалял?

15.11.2019 07:13
GreenWinter

Гражданская позиция - это конечно хорошо, но все же почему этим не занимается полиция?

15.11.2019 07:17
- гость -

Ну он ему ещё в табло съездил для профилактики. В конце пацан похоже кровь или сопли с лица пытается убрать

15.11.2019 08:24
- гость -

У меня товарищ возвращается как то домой и видит соседа, который месит какого то пацана. Оказалось этот пацан пилил замок на гараже товарища, а сосед, у которого недавно угнали машину, этого пацана застал на месте преступления. Под пытками пацан сознался и вернул машину соседу, которую как оказалось то же он угнал. В ментовку сдавать не стали, так как сильно пацана порвали, машину вернул, физически пострадал и ладно.

15.11.2019 11:07
- гость -

15.11.2019 07:13
GreenWinter

самый идиотский коммент.

15.11.2019 12:50
- гость -

5.11.2019 07:13
GreenWinter

Гражданская позиция - это конечно хорошо, но все же почему этим не занимается полиция?


Т.е. в секунду угона автомобиля на месте должна была находиться полиция или случайно там проезжать???
Спасение утопающих дело рук самих утопающих в данной ситуации.

15.11.2019 14:18
Жека

Знаю ситуацию т.к. жена работает с супругой "легкоатлета". Несколько раз за ночь по машине стукали и наблюдали выйдет не выйдет хозяин, из какого окна смотрят. У них на доме камеры позволяют смотреть ситуацию онлайн. Мужик уже спал, а женщина наблюдала по камерам, последним ее словом было -"Он садится в машину". Как чувак успел с 7 этажа спуститься за такое короткое время, известно только ему одному. Но он успел, красавчик! Да, малолетка, 16 лет с самодельным оружием и рацией. СТОПУДОВО не просто покататься хотел. А кто был на канале 2 рации, думаю органы скоро вычеслят. Вор, должен сидеть в тюрьме. Вот уроды.

Загрузка...