Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная Бельгии разгромила команду России в отборочном матче Евро-2020

, ИА "Амител"
Национальная сборная остается на второй строчке в группе
Фото: prognozist.ru

Фото: prognozist.ru

Сборная России по футболу на домашнем стадионе проиграла Бельгии и потеряла все шансы на первое место в группе. 

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу гостей. Голами среди бельгийцев отметились Торган Азар, Ромелу Лукаку и два мяча забил Эден Азар. В российской команде единственный гол оформил Георгий Джикия. 

Российская сборная гарантировала себе досрочный выход в Евро-2020. На счету команды семь побед и два поражения. В группе россияне заняли второе место. На первое подняться они не смогут, но и ниже второго не опустятся. 

Заключительный отборочный матч для российских футболистов пройдет 19 ноября против команды Сан-Марино. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.11.2019 09:36
Гость.

Очередное подтверждение-наши в футбол играть не умеют.

17.11.2019 09:50
- гость -

Проиграли крошечной Бельгии... )))

17.11.2019 10:14
Я

С ними было понятно всё когда они ЗМС получали за 8 место. Надутые телевизором, как и всё у нас.

17.11.2019 10:59
- гость -

"На счету команды семь побед"

Хотя бы про одну из них Амик написал?
Почему у вас такая дурацкая выборочность для новостей.

17.11.2019 11:04
Гость

Без допингов, побед в спорте нет.

17.11.2019 11:15
АБОРИГЕН

Внимание вопрос! Каковы бюджеты сборных команд Бельгии и РФ?

17.11.2019 11:35
- гость -

Бюджет сборной Бельгии - бронзового призера чемпионата мира 2018 больше, ну и что?

17.11.2019 11:39
- гость -

17.11.2019 11:15
АБОРИГЕН

Вряд ли там маленький бюджет, если в сборной Бельгии игроки с ведущих клубов Европы.
Да и сама сборная занимает сейчас первое место в рейтинге ФИФА.

17.11.2019 11:42
- гость -

17.11.2019 11:35
- гость -
Бюджет сборной Бельгии - бронзового призера чемпионата мира 2018 больше, ну и что?

Это не по-аборигеновски. Бюджет у них должен быть в раз 100 меньше. Он же по карте смотрит.

17.11.2019 12:01
- гость -

Да и дороги в Бельгии хуже чем у нас, во всяком случае в 2015 году были и что? Какая связь?

17.11.2019 14:35
-гость-

все опять гордиться нечем

17.11.2019 15:48
- гость -

Почему нечем? Российские фигуристки выиграли все мировые Гран-при этого года. Но об этом Амигу писать не разрешают.

17.11.2019 16:10
- гость -

15:48
гордыня - смертный грех

17.11.2019 16:24
- гость -

17.11.2019 14:35
Почему? Задача выполнена досрочно, да не победили лучшую в мире команду по рейтингу на сегодняшний день.

17.11.2019 16:41
- гость -

17.11.2019 16:10
- гость -

Ты невнимательно читал Библию, там совсем о другой гордыне.

17.11.2019 18:13
Анатолий

У Бельгии отличная команда, они были в шаге от 1-го места на ЧМ, играют очень сильно и стабильно. Ну а про нашу сборную и так понятно, что они в другой лиге. Сборной РФ можно рубится с египтянами, арабами и тд там они будут выглядеть конкурентно, но с такими как Бельгия, Англия, Испания...будет декласс.

17.11.2019 18:17
Анатолий

Вспонимаю допустим Испания Россия на ЧМ. Ну наших просто щемили, "возили", что называется...да победили, но это скорее случайность, чем закономерность. Смотреть на ту игру было не приятно. Видна была пропасть по уровню игры.

17.11.2019 18:31
- гость -

17.11.2019 18:13
Анатолий

А ты подожди, еще не вечер. В евролиге они остались, тем не менее. И они учатся быстро.

17.11.2019 20:24
- гость -

И они учатся быстро.

Кто???? Мамаево кокорище или маленький член сборной России???

Лучше всех российских футболистов понимают бразильские хоккеисты (с)

Загрузка...