Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мост через реку Иша на Чуйском тракте отремонтировали на полгода раньше срока

, ИА "Амител"
Движение для транспорта открыто
Фото: altairegion22.ru

Фото: altairegion22.ru

Капитальный ремонт моста через реку Ишу в Красногорском районе открыли для движения транспорта на полгода раньше запланированного срока, сообщает официальный сайт Алтайского края. 

Специалисты повысили грузоподъемность моста, увеличили габариты, отремонтировали опоры и смонтировали новое пролетное строение из металла. Также на мосту установили освещение, барьеры и оборудовали тротуары.

Подрядчик приступил к демонтажу временного моста, по которому был организован проезд на период ремонта. В новый строительный сезон выполнят работы по озеленению и земляному полотну.

До ремонта здесь действовал запрет на проезд грузового транспорта массой свыше 20 тонн, сейчас мост рассчитан на современные весовые нагрузки.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.11.2019 10:10
- гость -

Быстро в данном случае это хорошо или плохо?
Или как всегда время покажет?

17.11.2019 11:01
Гость

Интересно, за сколько времени построили бы этот мост китайцы? Может китайцев попросить строить дороги, мосты, они это сделают молниеносно, за минимальные деньги, ибо они это будут для себя, когда все сгорит, поля зарастут бурьяном и деревьями, ТЭЦ в Яровом сгниет окончательно, они придут как рачительные хозяева.

17.11.2019 11:44
- гость -

11:01Гость @за сколько времени построили бы этот мост китайцы? @

Что нужно сделать в России, чтобы было как в Китае? На этот вопрос не ответили...
Может чтобы всем руководила коммунистическая партия, чтобы было все у нас как в Китае?

17.11.2019 12:40
Гость


Что нужно сделать в России, чтобы было как в Китае? На этот вопрос не ответили...
--
С коммунистами, опыт уже имели. Коррупция? Как с ней поступают в Китае? Присылаю родным счет за пулю. А кто у нас возглавляет коррупцию? Все знают его, но многие его боготворят.

17.11.2019 13:09
- гость -

17.11.2019 12:40
Гость

Съезди в Китай и поживи там в деревне. Узнаешь много нового.

17.11.2019 13:14
- гость -

Ну и ехали бы жить в китайскую деревню, знатоки.

17.11.2019 14:23
Гость


Съезди в Китай и поживи там Ну и ехали бы жить
------
гости, мне от Китая ничего не нужно, но вот метод предъявления счета, за использованную пулю, внедрить в России необходимо, тады бы в миг побороли коррупцию. Требуется всего один цинковый ящик с патронами, остальные принесут наворованное на блюдечке с голубой каемочкой.

17.11.2019 15:28
- гость -

17.11.2019 14:23
Гость

А в Китае стало меньше коррупции? Вы хотя бы погуглите, сколько там сейчас коммерческих банков и прочих "капиталистических" организаций.

17.11.2019 15:51
Гость


А в Китае стало меньше коррупции?
--------
гость, ты чё не понял? Мне от Китая ничего не нужно, но идея каждому коррупционеру по пуле, может решить проблему коррупции. гость, может ты есть махровый коррупционер и боишься этой идеи? В Сингапуре нет коррупции.

17.11.2019 15:58
- гость -

В Сингапуре нет коррупции.

Сингапур это не государство, а город. Да и мало верится, что в мировом порту вот так вот вдруг оказались одни честные люди.

17.11.2019 17:53
Гость


Сингапур это не государство
-----------
гость, ты кто? Республика Сингапур, город-государство в Юго-Восточной Азии Сингапур стал независимым государством 9 августа 1965 года и членом Организации Объединённых Наций 21 сентября 1965 года.

18.11.2019 13:06
- гость -