Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель зарезал пешехода-нарушителя в Мытищах

, ИА "Амител"
Мужчину задержали сотрудники полиции

Во время дорожного конфликта бизнесмен зарезал пешехода-нарушителя, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел 16 ноября. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте и помешал проезду внедорожника. В результате между водителем и мужчиной завязался конфликт. В ходе перепалки предприниматель ударил оппонента ножом в шею и уехал. Пострадавший сразу же начал терять сознание, а через некоторое время упал на проезжей части. От полученного ранения он скончался.

Полиция задержала подозреваемого. Им оказался 68-летний местный бизнесмен. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. 

 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.11.2019 11:01
- гость -

Носорог?

17.11.2019 11:27
- гость -

пешеход явно был не прав, а скорее всего ещё "забыковал". Вот не на чём, смерть и тюрьма.

17.11.2019 11:50
- гость -

Для Барнаула, конечно, очень актуальны ночные новости из 17-ти миллионной Московской агломерации.

17.11.2019 12:04
- гость -

11:27- гость -" пешеход явно был не прав"

Пешеход спешил домой, ему было очень плохо, поэтому уменьшил путь, пройдя в неположенном месте дорогу. Водителю отвечал невнятно, не по стойке смирно, слов , "есть, слушаюсь, ваше высокоблагородие" не произносил, все время был в каком-то скрюченном состоянии. Ну сами посудите, кому это может понравиться, ножиком таких, все равно бы помер, а так будет помнить на всю жизнь это наказание, как нельзя переходить в неположенном месте. Надолго, гад, теперь запомнит. В следующий раз в положенном месте переходить будет...))

17.11.2019 12:07
- гость -

таксер тоже молодец: аккуратно объехал тело и свалил

17.11.2019 12:11
технарь

пешеход быковал, вот и поймал перо. следить за языком нужно, всякое бывает!

17.11.2019 12:20
- гость -

12:11технарь "пешеход быковал"

Быковал с ножом в руках водитель, он же крутой,ты чё, не видишь сколько у него прав, а ты никто...Если не видишь крутизну мою, то получи, на тебе по шее...

17.11.2019 12:22
- гость -

А бизнес типа купить подешевле и продать подороже? Это и есть вся сущность современно бизнеса. Хорошо, если отъедет лет на 10. И все бохатсва бы у него изъять в пользу семьи пострадавшего.

17.11.2019 12:32
Name

Красавец водитель)

17.11.2019 13:03
- гость -

Автосволота! что ещё тут скажешь?

17.11.2019 13:35
- гость -


Name
Красавец водитель)

Вся сущность большинства россиян!

17.11.2019 13:45
Пионер

На ровном месте оба себе жизнь испортили.

17.11.2019 13:56
- гость -

12:11
технарь

АУЕ или просто лагерное прошлое твоих предков забурлило в твоих генах?

17.11.2019 13:59
krash

Очередной пешик, который подумал, что сохранился прежде чем переходить дорогу.
Пешик тварь. Из за таких дятлов, бродящих по дорогам, сколько людей сидит невинных - водителей. А этот очередной, на нег о не наехали - так он забыковал, зарезали. Водитель конечно зря переборщил, мог бы просто в морду дать но....Видимо эмоции, неизвестно, что там в какой форме начал пешик ему говорить, возможно было за что получить пером по шее.

17.11.2019 15:10
- гость -

Звереет понемногу народец-то, по комментаторам особенно заметно.

17.11.2019 15:43
- гость -

Бессарабов предлагал запретить гаражи, предлагаю запретить автомобили раз от них много смертей.

17.11.2019 18:32
Гость

гость 17.11.2019 12:04 Вас не смутило что возбуждено дело по статье УБИЙСТВО??
ему это не запомнится, он мертв.

18.11.2019 18:19
Наш

Чего такого? Синяк шел на красный и ему пофиг, мужик ехал на зелёный и ему обидно, высказал всё что думает синяку - тот быковать начал, мужик оборонялся как мог, ведь мужику 68 а синяку 42 силы явно не равны, так что лет восемь а то и меньше, смотря какой адвокат, потом УДО и через пятёрочку домой

Загрузка...