Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают родителей девочки, сбитой на пешеходном переходе

, ИА "Амител"
Инцидент произошел на остановке "АЯС" на улице Антона Петрова, девочка жива

В Барнауле ищут родителей маленькой девочки, которую сбили на пешеходном переходе, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22". Видео опубликовано в Instagram go_barnaul.

По словам очевидцев, инцидент произошел на остановке "АЯС" на улице Антона Петрова. Девочка жива.

UPD 17:02 Как сообщила в соцсетях мама ребенка, с девочкой все хорошо. Она прошла обследование, есть небольшие ушибы и сотрясение.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

17.11.2019 16:16
Гость

Педальки перепутали, стекло запотело, что на этот раз у водителя случилось

17.11.2019 16:20
- гость -

Мама пишет на VK: с девочкой всё нормально - ушибы и сотрясение. И гонят все, что там неправильно сделаны переходы, мешают ездить и нужно смотреть по сторонам. Это трындец.
Ну подумаешь, сотрясение у дочки, какая фигня.

17.11.2019 16:34
- гость -

В неположенном месте переходить безопаснее из-за минимального количества машин, чем на перекрестке или на пешеходном переходе. Скопление машин максимальное на пешеходных переходах.

17.11.2019 16:39
Пионер

В неположенном месте переходить безопаснее из-за минимального количества машин.

Дорогу переходить безопасно только по надземному или подземному переходам.

17.11.2019 16:46
Гость

Не жмите вы на свои надземные и подземные переходы, вы вообще смотрю пешеходов не хотите видеть на дорогах, автомобилисты и так все для вас, и дороги и дворы и тротуары! Вам грех жаловаться на ущемление ваших прав

17.11.2019 16:46
Пионеру

В Москве уже несколько надземных снесли проезжающие тяжеловозы.

17.11.2019 16:48
- гость -

Пиу-пиу всё время в пробках, даже ночью.

17.11.2019 16:53
Гость

Я из подъезда то выхожу уже смотрю во все стороны как бы не сбили

17.11.2019 16:57
krash

17.11.2019 16:46
Гость - Все для нас? Вам разрешили переходить и по переходу и без перехода и на зеленый и на красный, в любом случае, сбив вас где угодно - виноват водитель - а вы говорите все для нас?
Вы бежите сломя голву не глядя по сторонам, осознавая, что водители обязаны вас пропустить и вы будете правы - а вы задумайтесь освоей ЖИЗНИ и безопасности - УБЕДИТЕСЬ в том, что водитель вас заметил и притормаживает - а уж потом выходите на проезжую часть. В правилах кровью этот пункт прописан. Кровью тех - кто его не соблюдал

17.11.2019 16:59
гость

ехал и в телефоне сидел!

17.11.2019 17:01
- гость -

17.11.2019 16:57
krash

Ты думай, че пишешь, иногда. Откуда у 6-летнего ребенка будут правила ПДД кровью?

17.11.2019 17:15
Пионер

Не жмите вы на свои надземные и подземные переходы, вы вообще смотрю пешеходов не хотите видеть на дорогах,

Дорога составное понятие - на тротуарах всегда пожалуйста, на проезжей части извольте быть внимательны, не долбиться в ясны очи, крутить головой вправо-влево - короче все то, что должны делать абсолютно все участники дорожного движения, если они находятся на проезжей части.

17.11.2019 17:16
Пионер

Откуда у 6-летнего ребенка будут правила ПДД кровью?

От родителей. Если они считают, что именно они несут ответственность за своего ребенка, а не левый дядя.

17.11.2019 17:23
- гость -

17.11.2019 17:16
Пионер

Я в детстве вышел из дома и вытащил железяку из костра. Оказалось, что костер был еще непотушен. Ну ожег ладони, примочки. И как могли этому помешать родители?
Везде пишут, что по пешеходному можно переходить. Тем более, что по фото, ребенка явно пропустили по первому ряду.

17.11.2019 17:38
Пионер

Я в детстве вышел из дома и вытащил железяку из костра. Оказалось, что костер был еще непотушен. Ну ожег ладони, примочки. И как могли этому помешать родители?

А тот, кто развел костер мог? Родители не могут оберечь от каждой дури в голове, но учить переходить дорогу обязаны. И, если ребенка отпускают одного, то должны быть уверены, что он будет смотреть в сторону приближающегося транспорта, не возьмет у дяди конфетку, не будет браться за провод лежащий на земле. Это все - азы безопасности ребенка.

17.11.2019 17:46
- гость -

17.11.2019 17:38
Пионер
А тот, кто развел костер мог?

Костер жгли жильцы, сжигали мусор из подвалов. Всю ночь он тлел. И? Кто должен был его тушить?

Ты слово "пропускают" понимаешь? Особенно для ребенка?

17.11.2019 17:58
Гостья

Люди!!! Вы совсем идиоты что ли? Какого хрена ребёнок 6 лет один вообще. Головёшку мамаше оторвать. Я блин своего сына, которому почти 8, одного даже гулять не отпускаю.

17.11.2019 17:58
Пионер

Ты слово "пропускают" понимаешь? Особенно для ребенка?

В отношении своих детей я понимаю "убедиться безопасности", ваших пусть "пропускают".

17.11.2019 18:01
- гость -

17.11.2019 17:58
Пионер

Какие у тебя дети, тебе уже лет под сраку?

17.11.2019 18:06
Пионер

Какие у тебя дети, тебе уже лет под сраку?

Чой это?

17.11.2019 18:12
- гость -

Чой это?

Ни чой. Заметно по опытной писанине. Молодежь так не пишет.

17.11.2019 18:44
Гость.

17.11.2019 17:58
Гостья
Кто вам сказал про шестилетнюю? Девочка 2010 года рождения.

17.11.2019 18:58
Сермяжная правда

Водитель сбивший человека на пешеходном переходе должен присесть минимум лет на 15 и лишаться прав НАВСЕГДА. Соотечественники в кого мы превратились?!!! Вы посмотрите в нашем заштатном городишке(по диагонали 15км максимум) практически каждый день сбивают кого либо. В данном конкретном случае сбит РЕБЕНОК и находятся еще Dегенераты оправдывающие подонка за рулем, люди вы о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.11.2019 19:04
- гость -

17.11.2019 18:44
Гость.

Какая разница. Ну 9-ти летняя. И что она должна знать все правила автовождения дурачин?
В Германии ни один не поедет на переход просто так, потому что там штраф за это 10 000 евро.

17.11.2019 19:19
- гость -

А этого барабана, который вместо того чтобы укрыть девочку одеялом и занести в свою же машину, стоит и звонит, ваще надо заштрафовать.
На улице сейчас, далеко не плюс 15.

17.11.2019 19:44
- гость -

Грвнодятлы

17.11.2019 19:50
- гость -

17.11.2019 19:19
- гость -
Ага, у всех в машине лежит одеяло, матрас и комплект постиранного белья. Пострадавших в дтп вообще трогать нельзя, мало ли какие там повреждения. Жертвы ЕГЭ повылазили с советами

17.11.2019 19:52
Гость

Даже в докладе ООН говорится главная проблема неучи за рулём. Отсюда агрессия, и прочие прелести. Согласен на 100 % с эти.

17.11.2019 19:54
- гость -

Штрафы конские по размерам вводить нужно как для водителей так и для пешеходов.

17.11.2019 19:58
Гость

К сожалению у нас две беды, и одна слишком быстро ездит по другой.

17.11.2019 20:05
- гость -


17.11.2019 16:34
- гость -


я искренне надеюсь, что вы не успели размножиться...

17.11.2019 20:13
- гость -

Я в детстве вышел из дома и вытащил железяку из костра. Оказалось, что костер был еще непотушен. Ну ожег ладони, примочки. И как могли этому помешать родители?

Да ты и сейчас так же можешь поступить... Если тебя в детстве не научили в костер руки не совать, то кто виноват то?

17.11.2019 20:17
- гость -

Ты слово "пропускают" понимаешь? Особенно для ребенка?

а у вас свои дети есть? почему то мои пацаны всегда останавливаются перед дорогами и ждут когда все остановятся...

17.11.2019 20:18
- гость -

Я блин своего сына, которому почти 8, одного даже гулять не отпускаю.


Еще поди и титькой кормите?

17.11.2019 20:20
- гость -

17.11.2019 18:01
- гость -

думаешь он старше тебя? ох сомнения гложут...

18.11.2019 05:27
- гость -

Не мешайте чертям фантазировать.

18.11.2019 08:33
- гость -

17.11.2019 19:50
- гость -
Ага, у всех в машине лежит одеяло, матрас и комплект постиранного белья.

Курточку бы с себя снял. Не обеднел бы на 10 минут.

18.11.2019 09:56
- гость -

Пазл сложился, шестилетка выбежала, водитель проморгал! Классический случай ДТП и чего тут кричать и кого то винить.

18.11.2019 10:23
Гость

Ребенка жалко,но детей нужно учить правилам выживания в социуме.Машину за 1 секунду не остановить,но пешеходы не думают об этом к сожалению.Не научите своих детей правилам сами-научит другой.В этой ситуации всем не дай Бог оказаться.

18.11.2019 12:11
- гость -

18.11.2019 10:23
Гость

Там общеобразовательная школа, лежачий полицейский, надо еще умудриться там сбить.

18.11.2019 18:07
Наш

17:01
- гость -
Другого шестилетнего, этой повезло, имелось ввиду что ПДД написаны КРОВЬЮ и их НУЖНО знать и в6 лет и в 80, машине как ни странно по барабану по кого раскатывать 6 летнего или 80. Не машина бегает за пешиками а как раз наоборот, никто же в здравом уме пальцы в розетку не суёт, а подразнить судьбу перед машиной как за здрасте.

Загрузка...