Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцам в 2020 году вернут авиарейс до Новосибирска

, ИА "Амител"
Появятся направления до Томска, Красноярска, Казани и Новосибирска
Спустя много лет люди начнут летать в Новосибирск / Фото: sibhar.ru

Спустя много лет люди начнут летать в Новосибирск / Фото: sibhar.ru

Росавиация опубликовала список субсидируемых рейсов на 2020 год, согласно которому спустя много лет вернут рейс Барнаул – Новосибирск, пишет "МК на Алтае".

Стоимость авиаперелета между двумя сибирскими городами еще неизвестна – уточняется. Цену билета частично профинансируют из бюджетов Алтайского края и Новосибирской области.

Все рейсы из списка будут выполняться круглый год. Появятся следующие направления:

  • Барнаул – Томск, авиакомпания "СиЛА", 17 мест. Будет осуществляться три раза в неделю, по 25% платят Алтайский край и Томская область;
  • Барнаул – Красноярск, авиакомпания "КрасАвиа", 19 мест, два раза в неделю, 61% стоимости напополам финансируют Красноярский и Алтайский края;
  • Барнаул – Казань, авиакомпания "ЮВТ АЭРО", 50 мест. Будет осуществляться два раза в неделю, 61% стоимости напополам финансируют Алтайский край и Республика Татарстан;
  • Барнаул – Новосибирск, авиакомпания "Сибирь" (S7), от 78 до 164 мест в самолете, пять раз в неделю, по 30% софинансирование Алтайского края и Новосибирской области.

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

18.11.2019 10:26
- гость -

Еще бы в Алмату рейс сделали! Цены бы им не было!!!

18.11.2019 10:45
- гость -

А точно будет загрузка рейса Барнаул - Новосибирск? Даже 78 мест кажется многовато.

18.11.2019 11:12
- гость -

На автобусе из Барнаула в Новосибирск время пути составляет 4,5 часа.
Какое время будет тратиться на перелет из Барнаула в Новосибирск? За сколько времени до вылета нужно приезжать на рейс?

18.11.2019 11:25
Kimi

Если будет предусмотрена онлайн регистрация, то приезжать в аэропорт можно минут за 30 до вылета, а то и за 20... лету тут минут 30. Так что заметно быстрее. Но вот вопрос цены и загрузки остается открытым....

18.11.2019 11:33
- гость -

15 минут лететь до Новосиба в советское время летал как-то

18.11.2019 11:40
- гость -


18.11.2019 11:12
- гость -

На автобусе из Барнаула в Новосибирск время пути составляет 4,5 часа.
Какое время будет тратиться на перелет из Барнаула в Новосибирск? За сколько времени до вылета нужно приезжать на рейс?



Онлайн регистрация в помощь

18.11.2019 11:40
- гость -

Неэкологично лететь до нск, если поезд ходит!

18.11.2019 11:45
- гость -

Если опять Як-40 то мама дорогая. Я там, пока летел, все пакеты наполнил.

18.11.2019 12:07
Kimi

у S7 нет никаких Яков ) У них только Боинги Эрбасы и Эмбраеры. Скорее всего Эмбраер и будет...

18.11.2019 12:08
- гость -

18.11.2019 11:45
- гость -

ан-2 в этом плане гораздо экстремальнее

18.11.2019 12:25
АБОРИГЕН

Конкретно до Новосибирска, необходимо постоянное скоростное железнодорожное сообщение. Чтобы время в пути не превышало одного часа.

18.11.2019 12:41
- гость -

18.11.2019 12:25
АБОРИГЕН

Мы на висте за 2 часа спокойно ездили. И чо теперь?

18.11.2019 13:05
- гость -

18.11.2019 12:41
- гость -
Поздравляю! Одним самоубийцей больше! Этож надо так гнать по трассе.
Принцип Я крутой а на остальных мне ...........

18.11.2019 13:50
- гость -

Лететь 15 мин...ну, не 15 уж, плюс взлет-посадкп, загрузка выгрузка...а от аэропорта и в аэропорт по пробкам....такшта....

18.11.2019 13:58
АБОРИГЕН

18.11.2019 12:41
- гость -
А то что сколько виста за раз людей увезёт и сколько поезд?

18.11.2019 14:28
- гость -


18.11.2019 12:41
- гость -
Учитывая, что там камеры на каждом километре, после этой феерической поездки пришлось для выплаты штрафов продать висту и ещё из своих накоплений добавить)

18.11.2019 15:35
- гость -

Летал еще 80-е в Новосибирск. Надо приехать за час на регистрацию, билет дороже, чем на автобус в 2.5 раза и в Новосибирске багаж ждать,от аэропорта добираться до Центра. По времени также получается, по деньгам дороже.

18.11.2019 17:34
Наш


- гость -
11:45
Дык по ходу тебе плохеет и на эскалаторе.... Да и где ты сейчас ЯК 40 найдёшь? Раньше до Горно-Алтайска лёту было 30 минут на всё про всё час литак ЯК-40

18.11.2019 19:18
- гость -

18.11.2019 13:58
АБОРИГЕН

Да фигня эта виста, несется под 200, внутри не чувствуешь. Как в комнате едешь.
Вот в поезде на плацкарте там да.

18.11.2019 19:19
gorca

18.11.2019 11:45
- гость -
Если опять Як-40 то мама дорогая. Я там, пока летел, все пакеты наполнил. Як-40 прекрасный был самолет, летала много раз-как в аатобусе едешь.А с чего Вас там колбасило-это еще вопрос! Вот Ан-2 это да,там как раз и пакеты нужны.

19.11.2019 09:40
гость

На самолете удобно будет лететь в Новосибирск тому, кто из Новосиба летит куда-то дальше.

Загрузка...