Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два человека заживо сварились в кипятке в Пензе. Их автомобиль провалился под асфальт

, ИА "Амител"
Инцидент произошел из-за прорыва трубы горячего водоснабжения
Фото: penzavzglyad.ru

Фото: penzavzglyad.ru

Автомобиль полностью провалился под землю в яму с кипятком в Пензе. Два человека погибли, сообщает РИА "Новости".

Из-за обвала грунта "Лада" провалилась под асфальт. Инцидент произошел из-за прорыва трубы горячего водоснабжения.

Сотрудники МЧС извлекали автомобиль с погибшими из ямы. Спастись у людей шансов не было.

Правоохранители устанавливают личности погибших. Прокуратура проводит проверку по факту происшествия. Кроме того, на место инцидента выехала следственно-оперативная группа и руководство Следственного управления.

На фотографиях видно, как с помощью спецтехники автомобиль поднимают из ямы, из которой идет пар.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

19.11.2019 16:21
- гость -

ужас

19.11.2019 16:39
Иван

Россия как она есть!!!

19.11.2019 16:47
-гость-

мда прорыв так прорыв

19.11.2019 16:57
- гость -

не машина, а сугроб снега

19.11.2019 17:16
- гость -

"Спастись у людей шансов не было"
Это официальная версия? То есть шанса исправных коммунальных сетей в стране нет???
Где информация об аресте министра энергетики? Почему охранника в Благовещенске под арест, а тут просто: "Шансов у них не было"?????

19.11.2019 17:42
- гость -

19.11.2019 16:39
Иван

А в США сгорели на катере 30 серферов, и чо? Лечись иди.

19.11.2019 18:04
- гость -

19.11.2019 17:55
- гость -

Ты свои фантазии из палаты пиши на Украине, например, а здесь не надо.

19.11.2019 18:05
- гость -

Что то много становится таких случаев. Если олигархи не хотят за сетями следить, тогда может надо на автономное теплоснабжение переходить?

19.11.2019 18:37
- гость -

Кошмар, с такими "патриотами" мы далеко зайдём. В статье про гибель людей, а у него патриотизм зашкаливает!

19.11.2019 18:50
технарь

В телеге видео есть, водятел, упокой его душу, сам в лужу поперся, по краю объехать. Никто не двигался там в кадре, только он.

19.11.2019 18:52
- гость -

19.11.2019 18:04
- гость -

Во-первых, писать я буду свое мнение, там где я сочту нужным, а не ты, во-вторых, твое глубокое знание внутреннего мира больничных палат тут никому неинтересно.

19.11.2019 19:00
- гость -

18:50
технарь
Нельзя пользоваться телегой это вражеские технологии. Для вас придумали Там-Там.

19.11.2019 19:56
- гость -

Сварить собственника и ген директора надо

Загрузка...