Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле ночью произошла массовая драка: на кулаках, ножах и машинах

, ИА "Амител"
Один из участников потасовки сел в машину и с разгона врезался в автомобиль противника
По словам очевидцев, в драке пострадал человек / Фото: кадр из видео

По словам очевидцев, в драке пострадал человек / Фото: кадр из видео

В Барнауле в ночь на 20 ноября произошли очередные криминальные разборки, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22". Публикуется и видео с места происшествия.

"Большая драка на проспекте Энергетиков, 4. После 1:00 ночи", – говорится в сообщении. Разборка, судя по кадрам, произошла возле подъезда многоквартирного дома. Один из участников потасовки садится в машину и с разгона врезается в автомобиль своего оппонента.

По словам очевидцев, в драке пострадал человек. "С ножевыми ранениями", – уточняют местные жители. Официальная информация пока отсутствует.

Напомним, 18 ноября в районе Докучаево ночью произошла драка. Семеро молодых людей выясняли отношения пинками. Большая по численности команда уступила меньшей. В полицию пострадавшие о произошедшем так и не сообщили.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

20.11.2019 08:32
- гость -

Дождались! 90-е вернулись! Где там мой малиновый пиджак, барсетка, цепь в полкилограмма и валына ...

20.11.2019 08:34
месный

случайно не резьба по дереву?

20.11.2019 08:46
- гость -

20.11.2019 08:32
- гость -
Да. Так что гнилить, не отвечать за слова и поступки как в 2000х больше не получится.

20.11.2019 08:53
- гость -

весело у них там ночами

20.11.2019 08:54
АБОРИГЕН

Новые районы а уже превращаются в гетто. Кто бы мог подумать?! (Сарказм)

20.11.2019 09:30
- гость -

опять Энергетиков, то крыша улетает, то на дверь мочатся, теперь вот это. Покупайте квартиры в этом гетто сами

20.11.2019 09:33
- гость -

Победил порезанный

20.11.2019 09:33
Alex3k

20.11.2019 09:30
- гость -
опять Энергетиков, то крыша улетает, то на дверь мочатся, теперь вот это. Покупайте квартиры в этом гетто сами
А где не так?
Остальные дома уже все давным давно обоссаные, да и не только.

20.11.2019 09:36
- гость -

20.11.2019 08:46
- гость -
Вот и любители блатной романтики подтянулись... Чем же она вас привлекает? Ваш идеал - сидеть в тюрьме, выходить, совершать новое преступление, и опять сидеть?

20.11.2019 09:44
- гость -

20.11.2019 08:54
АБОРИГЕН
Новые районы а уже превращаются в гетто. Кто бы мог подумать?! (Сарказм)
--------------------------------------
В чём заключается сарказм, поясните? У меня плохо с чувством юмора.

20.11.2019 09:47
- гость -

Проспект Энергетиков - прекрасный район. Новостройки радуют глаз. Глаз бывшего колхозника, заселившегося в муравейник. Главное, нет частного сектора и вонючих барнаульцев.

20.11.2019 09:47
- гость -

оператор олень с дрожащими руками и УГэшной камерой

20.11.2019 09:49
гiсть

сарказм в том, что он предупреждал, что Барнаул застраивается неправильными домами в неправильном месте)

20.11.2019 09:54
- гость -

Абориген живет в персональной вселенной, где драгоценная Земля в центре отдана под малоэтажки, люди холят пешком или ездят на ОТ, и для каждой жвачной коровы нарисован отдельный пешеходный переход.

По теме. МОлодежь из новости просто срез общества. Родители заняты выживанием, на детей нет ни времени ни лишних денег, в результате что выросло то выросло.
В Москве в спальниках люди побогаче, соответственно немного покультурнее, в барнаульских спальниках победнее и побыдлее соответственно

20.11.2019 10:03
- гость -

Чурбаны

20.11.2019 10:10
- гость -

20.11.2019 09:49
гiсть
сарказм в том, что он предупреждал, что Барнаул застраивается неправильными домами в неправильном месте)
-----------------------------------------------------------
Чем плохо место?

Если люди хотят жить в высотках и районе, где нет частного сектора -пожалуйста!

20.11.2019 10:17
- гость -

20.11.2019 09:54
- гость -
Абориген живет в персональной вселенной, где драгоценная Земля в центре отдана под малоэтажки,
------------------------------------------------------------
Абориген там родился, вырос, учился, женился...
И вдруг земля, на которой происходила жизнь, стала драгоценной. Во всяком случае, дороже аборигена. Поэтому надо изгнать коренных, землю перепродать. Заселить понаехавшими.

Через некоторое время выяснится, что этих тоже надо убрать из центра. Появятся более достойные жители.

20.11.2019 10:32
гость

зато у нас детский спорт "доступный" и взлетно-посадочная полоса вместо бесплатной ракшинской лыжни скоро появится

20.11.2019 11:03
АБОРИГЕН

20.11.2019 09:54
- гость -
Никогда не говорил что центр города должен застраиваться домами малой и средней этажности. Новость тоже далеко не про центр города.
Нет ничего плохого в том что город имеет так называемый даунтаун с высотаками, плохо когда весь город застраивается 10-25 этажными домами. Противоположная сторона советских микрорайонов это субурбия на американский манер, когда город застраивается частными домами расползаясь на многие десятки километров и становится просто не пригодным для жизни если у тебя нет автомобиля. Золотой стандарт к которому пришли это плотная квартальная застройка домами малой и средней этажности (3-6 этажей), на неё и надо ориентироваться, лучшего пока нет.

20.11.2019 11:45
або

больше надо пивнушек в том районе, для повышения культуры общения

20.11.2019 12:20
- гость -

Какая массовая драка?! Кто то видео хоть посмотрел? Я так понял или проезд или парковку не поделили. Один мвшину чужую пихает, второй блажит как резаный. Нормальная для новостроек ситуация.

20.11.2019 12:27
- гость -

20.11.2019 12:20
- гость - Ага, наверное сам постоянно в таких туссовках участвуешь. Расскажи в каком районе живешь, заодно Абориген оценит твой статус и можно ли было там строить дома.

20.11.2019 12:35
АБОРИГЕН

20.11.2019 12:27
- гость -
Вопрос не в том можно или нельзя, вопрос что строить. В новостройках появившихся за последние 10 лет, ничего иного происходить не может, пьяные разборки, конфликты из-за парковочных мест, грязь, мусор, вандализм.

20.11.2019 12:37
krash

Раньше поток этим славился, а терь похоже с потока то в тот район переехал народец? ))))) как ни новость так про времена года иулица энергетиков то уже на слуху)))

20.11.2019 12:44
Читатель

Нууу эттта Абориген каг бэ прав.

20.11.2019 14:13
- гость -

20.11.2019 11:03
АБОРИГЕН


20.11.2019 09:54
- гость -
Никогда не говорил что центр города должен застраиваться домами малой и средней этажности.

ОН ЖЕ: Золотой стандарт к которому пришли это плотная квартальная застройка домами малой и средней этажности (3-6 этажей), на неё и надо ориентироваться, лучшего пока нет.
--------------------------------------------------------------------
Никогда не говорил, но вот пришла пора и высказался?
В своей голове разобраться не можешь, а туда же, про "золотой стандарт".

20.11.2019 14:22
Бабуля

Нашли этих бедолаг???Кто кого победил??Раньше был Поток,теперь Энергетиков.

20.11.2019 14:29
- гость -

Исторически сложился частный сектор? Пусть будет для любителей жить на земле! Веет патриархальностью и крепкими устоями.

Комфортно ощущать плечо соседа? В высотке защищенность и безопасность? Пусть строят кварталы стремящихся к 30 этажам! Придают облику города динамичность.

Хочешь жить в 3-6 ? Такие тоже есть, предпочитают во всём серединку!

ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗНЫМ. ДЛЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ.

20.11.2019 14:36
АБОРИГЕН

20.11.2019 14:13
- гость -
И где я пишу про малоэтажную застройку в центре города? Если ты решил меня цитировать, так цитируй полностью, ведь я и про центр города написал.

20.11.2019 14:47
петух с алтай

20.11.2019 08:46
- гость -

Брысь под шконку, АУЕшник!

20.11.2019 14:47
- гость -

20.11.2019 14:36
АБОРИГЕН
Вы уж определитесь в своих взглядах до конца или запишите где нибудь, а то люди уже в рабочее время ищут новости и цитируют вас. (противоречия). Ну не знаю, у мясного от склероза по любому есть что то, посоветуйтесь, он дед хороший не бросит вас на амбразуру.

20.11.2019 15:02
- гость -

в 14-13 приведена цитата Аборигена из его коммента в 11-03.
Сначала он пишет одно, в конце этого же поста прямо противоположное.

20.11.2019 15:05
- гость -

20.11.2019 15:02
- гость -
Вот вот совсем плешивый сдает....Ну оседлал коли тему про застройку архитектуру и дороги то и придерживайся взглядов, а то несет плетень на околень.

20.11.2019 15:23
АБОРИГЕН

20.11.2019 14:47
- гость -
Дело не в моих взглядах, а в вашей внимательности. Не способны понимать простой печатный текст, это не ко мне.
Есть деловой центр города, так называемый даунтаун, где вполне допускается постройка высоток, а есть остальная часть города где приоритет отдается домам малой и средней этажности. Надеюсь на этот раз мысль дошла?

20.11.2019 15:50
- гость -

20.11.2019 15:23
АБОРИГЕН
Дошла. Продолжай также вкрадчиво не спеша

20.11.2019 16:28
могиканин

АБОРИГЕН, не мечите бисер....

20.11.2019 19:03
Пионер

Золотой стандарт к которому пришли это плотная квартальная застройка домами малой и средней этажности (3-6 этажей), на неё и надо ориентироваться, лучшего пока нет.

Т.е. хрущевками клятого совка, который ты люто ненавидишь.

20.11.2019 19:21
Кук

Нормальный был район, пока переселенцев туда не поселили, да и пьяных колхозников хватает. Смысл было с бараков Потока и ВРЗ селить в нормальный район?. А с колхозниками история смешнее, сдавал две квартиры и обе за год убили, деревня одним словом, где серут там и жрут.

20.11.2019 19:39
Пионер

Нормальный был район, пока переселенцев туда не поселили, да и пьяных колхозников хватает.

С потока столько людей нет. Задумывалось как трущобы - получилось как трущобы. Шалашики для бич-контингента из фекалий и палок под громким словом "Новостройка"

20.11.2019 19:42
- гость -

20.11.2019 19:03
Пионер

Уел ты Аборикешку... У него сейчас либо разрыв шаблона будет, либо диссонанс ректальный начнется.

Загрузка...