Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Панорамный взгляд на город и здоровье: фитнес-клуб Барнаула открыл новые направления

, ИА "Амител"
Находящийся на высоте птичьего полета "Рельеф" в ТРЦ "Пионер" предлагает широкий выбор спортивных занятий для каждого

В новом просторном зале спортивного клуба "Рельеф", расположенном на пятом этаже ТРЦ "Пионер", теперь можно поддерживать здоровье и оттачивать красоту своего тела не только на тренажерах, но и посещать групповые тренировки по разным направлениям: от самых интенсивных до спокойных и расслабляющих.

Спортивные инструкторы "Рельефа" подготовили для своих гостей следующие интересные направления:

ABL – это уникальная программа три в одном для стройных ног, упругих ягодиц, красивого подтянутого живота. Эта тренировка включает в себя комплексы упражнений, нагружающих верхний и нижний пресс, ягодицы и бедра. Упражнения выполняются с использованием степ-платформ, гантелей, бодибаров и других видов отягощений. Это позволяет "нагрузить" мышцы в полной мере и в результате "подтянуть" проблемные зоны, убрать с них лишний объем. Полноценная тренировка для активной борьбы с килограммами и сантиметрами!

Программа "Ягодицы и пресс" включает в себя занятия, направленные на похудение и укрепление мышц, на создание стройных ног и красивых ягодиц. На тренировках уходят объемы в бедрах, так называемые "галифе", "сушится" внутренняя поверхность бедер. Эффективный результат для соблазнительных форм!

"Фитнес-Step" – групповое направление в фитнесе, которое включает в себя как аэробную часть, так и силовую. За одну тренировку прорабатываются все мышцы тела. Особенностью программы является чередование интенсивных и менее интенсивных упражнений для обеспечения поочередного напряжения и расслабления мышц, что дает ощутимый эффект без последствий перетренированности. Всего одно занятие – и вы в тонусе!

"Стретчинг и растяжка" – направление для тех, кто давно мечтал о гибком теле, шпагате и идеальной осанке. Квалифицированные тренеры готовы помочь осуществить это желание. Стретчинг поможет исправить или создать красивую осанку. Мышцы окрепнут, исчезнет чувство зажатости и скованности. Мышцы подтянутся, а кожа в проблемных местах разгладится. Плюс вы получите ощущение бодрости во всем теле.

Бодрая смесь Fit Mix состоит из современных фитнес-направлений, которые либо комбинированно применяются в одной тренировке, либо чередуются. Этот вид фитнеса включает в себя силовые, функциональные, аэробные (степ) и другие тренировки. Для вас смешаны самые эффективные упражнения для максимального заряда энергией и позитивом!

Гармоничная тренировка Mind Body (душа плюс тело) – это сбалансированный и комплексный подход к здоровью, симбиоз физического и эмоционального наслаждения от двигательной активности. Мягкий и расслабляющий вид фитнеса для всех желающих.

 

Уточнить расписание, стоимость занятий и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-961-989-99-98.

ТРЦ "Пионер"
г. Барнаул, Ленина проспект, 102в
Сайт
ВКонтакте
Одноклассники
Instagram

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.11.2019 08:46
- гость -

в розовом верхе ничо такая.

21.11.2019 08:47
- гость -

на последнем фото только одна более менее делает планку правильно, вот такие научат, ага

21.11.2019 08:48
- гость -

согласен...

21.11.2019 08:49
- гость -

В розовом? у нее синдром унылая задница.

21.11.2019 08:52
- гость -

вываливай свою веселую.

21.11.2019 09:03
- гость -

Пенсы отписались, у которых стоит иногда с помощью виагры.
Самое интересное. что их этих девок пенсу никто и не даст.

21.11.2019 09:12
- гость -


21.11.2019 09:03
- гость -
Если вам не дали вас нужно пожалеть.

21.11.2019 09:13
- гость -


21.11.2019 08:52
- гость -
Посублимируй на этих и успокойся.

21.11.2019 09:22
- гость -


21.11.2019 09:13
- гость -

получается, что твоя задница еще унылее, раз вываливать боишься? а что у тебя с ней? обвисшая или в объектив не влазит?

21.11.2019 09:22
- гость -

21.11.2019 09:12
- гость -

да не рассказывай, они даже не смотрят не пенсов, но если только ты как Блюс ли выглядишь тогда может еще быть

21.11.2019 09:32
- гость -

Кассовый так и не поставили, до сих пор в черную.

21.11.2019 09:37
- гость -

А онлайнкассы так и не поставили, продолжаете в черную работать?

21.11.2019 09:58
- гость -

а ведь и правда неправильно упражнение делают..этот спортзал травмоопасен, инструкторов нет или им пофиг. Посетители жирны и некрасивы. зачем менять хороший фитнес на плохой? дешево там чтоли?

21.11.2019 10:06
- гость -

поза которой стоят женщины не имеет отношения к спорту, а выражает готовность к спариванию. Не более того

21.11.2019 10:47
- гость -

сОски "зачетные"

21.11.2019 10:52
- гость -

левая на стероидах

21.11.2019 11:27
- гость -

2 и 5 вообще зачет, если что не пенс

21.11.2019 11:28
- гость -

Сколько нытиков неудачников то,а в принципе ничего удивительного они в каждой новости все об,,,ут))))

21.11.2019 12:08
обезьяна

типичные сибирское низко*опки

21.11.2019 12:27
петух с докучаево

4ая слева и крайняя справа огонь

21.11.2019 12:35
- гость -

Я не поняла, а где тренеры парни? накой мне эти метелки сдались. Срочно фото парней сюда.

21.11.2019 12:54
- гость -

ту обезьяна
Мадам, от вас не ожидал...
Ну, какие они низкожопки?
Они же породистые сибирские низкосрущие!

21.11.2019 12:59
- гость -

21.11.2019 12:35
- гость -
Сюда бы реальные фото петуха с докучаева, мясного аборигена и др. Вот бы было на что посмотреть? а? оценить их жопку относительно земли и породистость

21.11.2019 13:09
обезьяна

21.11.2019 12:54
- гость -

вам виднее))) я в подвидах не очень сильна. увы

21.11.2019 13:14
- гость -

великолепный вид на хрущобы
бгг

21.11.2019 13:28
петух с докучаево

создайте специальную страницу... я выложу свою фото. уверяю я делаю ягодичный мостик каждый день. по заднице я всех девушек на фото изи сделаю

21.11.2019 13:40
- гость -

21.11.2019 13:28
петух с докучаево
О гоги! что я сейчас прочитал! Петух делает ягодичный мостик.....Не ужели для манерности это необходимо?! пошел в гаражи

21.11.2019 13:44
петух с докучаево

да я задницой не то что пробку с бутылки могу свинтить, могу бутылку шампанского открыть так что "пшшшшшш" такой звук будет

21.11.2019 14:31
- гость -

пошел в гаражи не ходи - холодно

да я задницой не то что пробку с бутылки могу свинтит
а без штопора бутылку откупорите?

21.11.2019 14:37
петух с докучаево

без штопора это уже высший пилотаж уровня помощницы депутата, учат на спецкурсах в голландии

21.11.2019 15:01
- гость -

он оно как однако

21.11.2019 15:01
- гость -

Упражнение называется - ПЛАНКА! ПРЯМАЯ ПЛАНКА!!!! Не ДОМИК, не - МОСТИК, не- ЗАДОПЯЧ, не даже - ГОРБИК, А - ПЛАНКА!!!! ПЛАН-КА, мать её!
Вы этой фоткой унизили свое же заведение, олухи!

21.11.2019 16:08
- гость -

21.11.2019 15:01
- гость -
Ну что вы придираетесь?! Тут главное что бы девчонки были симпатичные и зазывали, а то что к упражнениям относится и панорамный вид стремный это дело то десятое. Петух уже пошел записываться, он там сейчас свой ягодичный мостик продемонстрирует и 4 и 7 дамы уже считай его. А вы планка планка....да кому нужна эта планка?!

21.11.2019 20:45
гость

ВООБЩЕ ЖУТЬ!!!! В ЗАЛЕ В МУЖСКОЙ РАЗДЕВАВЛКЕ ОДНА ДУШЕВАЯЯЯЯЯ ОДНА КАРЛ!!!!! ЧТО УМА НЕ ХВАТИЛО ХОТЬ БЫ ТРИ ПОСТРОИТЬ! ТАКОЕ ПРОСТРАНСТВО! КАКОЙ ИДИОТ ПРОЕКТИРОВАЛ ЗАЛ!!!1 АЛЁ ВАСЯ!

Загрузка...