Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владелица автомойки и юрист: кто претендует на звание новой "Миссис Барнаул"

, ИА "Амител"
Финал конкурса красоты пройдет 30 ноября

Финал ежегодного конкурса красоты "Миссис Барнаул 2019" пройдет 30 ноября в клубе "Че Гевара". Начало в 17:00. За корону будут бороться 11 девушек, которые покажут свои таланты. Также в программе будет выступление артистов, розыгрыш призов и подарков от спонсоров.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону 8-962-792-40-05.

За звание "Миссис Барнаул" поборется студентка Ксения Осипова, юрист Ирина Федотова, бизнесвумен Александра Фомина, сотрудник МВД Юлия Чиндяскина, специалист по земельно-имущественным отношениям Снежана Вензель, директор крупной международной компании Евгения Бакланова, владелица автомойки и швейного цеха Олеся Пикалова, ведущий специалист ООО "Газпром газораспределение Барнаул" по земельно-имущественным отношениям Александра Афанасьева, хореограф Марина Толстопятова, дизайнер и продавец одежды Ирина Голубинская, а также студентка Диана Байталова.

Организатором конкурса выступает модельное агентство Татьяны Жилиной.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

22.11.2019 08:29
- гость -

Бабёшки, на любителя..

22.11.2019 08:29
1

Чей "папик" больше заплатит та и будет мисс.

22.11.2019 08:33
я

толи фотограф такой, толи девки красивые в барнауле перевелись(

22.11.2019 08:33
- гость -

1я, 5я и 8я останьтесь, а остальные на выход.

22.11.2019 09:03
- гость -

Кому и кобыла - невеста.

22.11.2019 09:23
- гость -

22.11.2019 08:33
- гость -
Еше 10ю оставьте тож сойдет

22.11.2019 09:24
- гость -

Алло,мы ищем таланты.

22.11.2019 09:35
- гость -

08:33, лучше 5,9,10, а остальные, действительно непонятно что тут делают...

22.11.2019 09:37
- гость -

А самая красивая тут - Марина Толстопятова. Желаю ей победы!

22.11.2019 09:50
Ируся

Если исходить из того,что миссис-это замужняя женщина,то мне нравится 7. Как-то веет от неё заботой и домашним уютом, скромная и не переделанная.....Некоторые девчонки похожи на тех, кто в поиске,скорей. Ну,а некоторые-хм....В любом случае победы- достойной.

22.11.2019 09:52
- гость -

А какая по номеру эта твоя ТолстоПятова?
(я чисто поржать)

22.11.2019 09:54
- гость -

Коротко:
1. Рыжая. Огонь) Когда крыша протекает, то в подвале вечная сырость, отсюда и ржавчина))
2. Подумал, что попал на сайт индивидуалки.ру)
3. Мимо.
4. Мило, но ниачем.
5. Не мой типаж.
6. Гражданке бы стрижку сменить, авось чего поинтереснее бы получилось.
7. Мимо.
8. Ноги норм.
9. Мимо.
10. Не мой типаж.
11. Мимо.

Итоги: голосую за ноги #8

22.11.2019 10:09
кос

1я и 4я, но это на мой вкус))

22.11.2019 10:12
Читатель

Все хорошие, но ощущение, что некоторым не по возрасту в таких мероприятиях участвовать. Не то чтобы не годные, но для других аналогичных мероприятий.

22.11.2019 10:17
- гость -

4 и 6 останьтесь. Остальные на выход!

22.11.2019 10:20
петух с докучаево

от второй у меня шишка приподнялась . пирсинг идет.

22.11.2019 10:37
altaiskiy

Да какие-то они страшные! Да симпотных девчонок в Брнео пруд-пруди. А эти какие-то страшные. Водки не хватит ....

22.11.2019 10:41
.

С какой целью проводятся эти конкурсы? Набор в эскорт? Или уровень саун?

22.11.2019 10:42
Бабуля

Какие то все деланные тети и многие неудачно.Ресницы из норки,губы из гиалуронки((Попами и ногами нужно заниматься,если хотите в конкурсах позировать.
Мне мила номер 7,с человечным выражением лица.Остальные правда как индивидуалки смотрятся

22.11.2019 10:43
Гость

а мадам в платье голубом и со звездами откуда???Она точно на этот конкурс попала???

22.11.2019 11:01
- гость -

Вторая добрая девочка. И жопа и тити и губы подкачаны. Если еще и дело своё хорошо знает то вообще огонь.
Остальные - обычные офисные и домохозяйки

22.11.2019 11:39
- гость -

Так они женатые. У-у, я думал холостые.

22.11.2019 12:00
- гость -

Женатый скорее ты, они замужем.))))

22.11.2019 12:02
мари

Неудачные снимки, да простит меня автор. Но на всех один и тот же хайлайтер безбожно нанесенный на всё что можно. Один на всех и 30 секунд времени, а всё что осталось вывалили на 2 И где свет? Спец. чтоб девушки не естественными казались, ну получилось. Самая удачная и правильного сложения в образ 6, однотонное платье, нет перегруза дешевой фурнитурой и в соотношении возраст -внешность очень здорово.

22.11.2019 13:06
- гость -

фотографа на нары. нет характера, а только фотка для: ИХ ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ

22.11.2019 13:31
обезьяна

22.11.2019 12:02
мари

все бы ничего, только таким вальгусом надо закрытые туфли носить..
или уже пальцы не лезут в лодочки?

22.11.2019 13:46
гость

Редакции : Девушка и миссис понятия ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ , история знает только одну девушку -миссис - Марию , мать Иисуса , этим до неё не дотянуться , лишний раз подтвердили свою профнепригодность .

22.11.2019 13:50
- гость -

У последней участницы платье просто отвратительное... такое даже на китайке не продают уже

22.11.2019 13:54
гость

"ведущий специалист ООО "Газпром газораспределение Барнаул" по земельно-имущественным отношениям Александра Афанасьева, " - её ещё не ищет полиция за махинации с газифицированием участков ? Там поди пора в бега , а она здесь- на конкурсе ? Или специально для неё полицаи конкурс устроили ?

22.11.2019 14:49
Дядька

Мне 4-я понравилась!

22.11.2019 15:52
Qwerty

22.11.2019 10:09
кос - тоже самое - 1я и 4я)

22.11.2019 16:09
- гость -

Серьезно? это конкурс красоты? может поваров там, или секретарей?
мисс-не мисс, неважно. Женщина не может сначала быть красивой, а потом превратиться в ЭТО после штампа в паспорте. Провинциалки в колготках...неловко смотреть, если честно

22.11.2019 16:31
Nat

Люди!!! Вы что вообще здесь пишите?

22.11.2019 16:35
Участница

Диванным критикам нынче не угодишь

22.11.2019 16:37
- гость -

З-ья победит - ставлю бутылку Охоты Крепкого

22.11.2019 16:48
Валерия

А я за четвертую ! Красивая ,уверенная ,статная!!!

22.11.2019 16:49
Гость

Конечно четвертая! Ставлю на нее.

22.11.2019 16:55
Nat

Вообще легко и просто , лежа на диване в обнимку с элитнейшим напитком мира- "ОХОТА", блестать своим уровнем интеллекта!!!

22.11.2019 16:56
- гость -

Да четвертая породистая.
22.11.2019 16:37
- гость - Нашел что ставить, сейчас мясной сдохнет со смеху. Это тебе не семечки по карманам тырить!

22.11.2019 17:08
Светлана

номер 5 супер!

22.11.2019 17:10
- гость -

Как-то странное на конкурс набирали - кто-то прям для конкурса, а кто-то непонятно как попал в него, явно не стандарт

22.11.2019 17:19
гость

визажисту руки оторвать.... или сами намалевались
а парекмахер был вообще? причисоны жесть
капец какие то колхозные 90е
переименуйте конкурс

22.11.2019 17:37
NoName

В основном комментарии недалеких и обиженных жизнью людей.
Ребят, откуда в вас столько дерьма?

22.11.2019 17:52
Жоржик

22.11.2019 09:50
Ируся

Согласен, я тоже за №7. Приятная женщина, именно замужняя, мать своих детей.

22.11.2019 18:03
Светлана

Мне понравилась Александра Фомина, участница под номером 2. Сэкси-Гёрл!!! Победы, красотка!

22.11.2019 18:13
Виталя

Очень понравилась девушка на четвёртом фото в ней гармонично сочитаються вкус, стиль и красота голосую за неё

22.11.2019 18:37
Анон

Чисто объективно- та, что в длинном чёрном платье самая яркая и выйгрышная на вид по крайней мере

22.11.2019 18:43
- гость -

Народ, зачем вы пишите гадости? Не нравится вам, ну идите мимо! Вам что говно девать некуда??? Считаю, что каждая девушка достойна победы. Но свой голос отдаю за номер 2!!! Александра Фомина- мой фаворит! Победы тебе, Красотка!!!!

22.11.2019 18:53
гость

Номер два ? вот это искусственно- силиконовое чудовище ?

22.11.2019 19:18
- гость -

11 номер, супер!Красота натуральная, сразу видно что нет ничего искуствинного и накаченного!Ножки и фигурка зачетные!

22.11.2019 19:31
- гость -

22.11.2019 16:35
Участница

Киска, а ты на каком фото??

22.11.2019 19:34
- гость -


22.11.2019 16:55
Nat

Вообще легко и просто , лежа на диване в обнимку с элитнейшим напитком мира- "ОХОТА", блестать своим уровнем интеллекта!!!

Натусик, это ты владелица автомойки?

22.11.2019 19:40
- гость -

22.11.2019 17:37
NoName

Мадам, это вы на последнем фото в несуразном платьишке??

22.11.2019 19:45
- гость -


22.11.2019 18:03
Светлана


а где вы фио участниц узнали?

22.11.2019 19:59
- гость -

22.11.2019 18:43
- гость -


Дурашка, зачем ты свое ФИО озвучила? На Амике не голосуют...

22.11.2019 20:25
Игорь

Все девушки очень красивые, понятно что на вкус и цвет.....Но 2я это бомба!! Фигура огонь! Приду болеть за эту сногсшибательную брюнетку

22.11.2019 20:30
Дядька

Хочу выразить своё восхищение всем женщинам принявшим участие в этом конкурсе! Прошу простить некоторых комментаторов, которые по вашему, да и по моему мнению слишком злы, или недалёки, или по своему малолетству ничего не понимают в женщинах и их красоте... Вы все СУПЕР!!!!

22.11.2019 20:31
Дядька

Вы красотки, но дядька за 4-ю!!!!!!!!!!!!!!

22.11.2019 20:32
- гость -


22.11.2019 20:25
Игорь


Тебя ее муж или папик с ног сшибет с вертухи)))

22.11.2019 20:33
Дмитрий

Участница номер 4, очень женственная, настоящая. А вообще, всем девчонкам удачи.

22.11.2019 20:53
- гость -

Ну понеслась агитация за №4...

22.11.2019 22:36
Александра

Послушай, гость!!!
Покажи себя, чтобы произносить такие слова, нужно подкреплять их, чем то!!!
Я, участница под номером 2 !!
Никого силикона во мне нет! Зависть-плохое дело! Зачем, вы грязь льёте? Проходите мимо. Просто ужас, давайте оценим, вас?)))
Я занимаюсь спортом и поэтому всегда в форме, некогда не жаловалась на фигуру!
Слышать такое, мне обидно!
Чудовище, которое пишет такое, а уж силиконовые или нет

22.11.2019 22:51
Дмитрий

Да я её не знаю, какая агитация, смысл, просто красивая, реальная. Или, что я не прав?

23.11.2019 09:22
Гость

Красивая это когда натуральная, а не с чужими волосами, ресницами и нарисованным лицом. Зачем оценивать то, что тебе нарисовали

23.11.2019 12:37
Ксения

Почему в вас так много зла? У вас так много свободного времени, что вы сидите и пишите гадости? Лучше бы собой занялись. Про мужчин, что пишут гадости вообще молчу. Какие вы мужчины, если позволяете анонимно говорить гадости о девушках. Фу фу фу
Вы все критики такие, мы все страшные ( я участница под номером 9) , так что же вы себя то не проявили и не пришли на кастинг? Или может вас не взяли и вам обидно?
Какая вам разница что сделает та или другая девушка? Вы никто, раз вы только анонимно и можете писать! Жалкие , обиженные жизнью люди.

23.11.2019 13:49
Гость

То то я смотрю в комментах участницы друг друга хвалят

23.11.2019 15:24
Гость

Те кто обсирает девушек просто сами трусливые,сами то попробуйте выступите,и оскорбление придуманные это факт,особенно про Александру

23.11.2019 16:28
- гость -

23.11.2019 15:24
Гость

Александра, тебя никто не парафинит...Не придумывай, на свою крашенную голову.

23.11.2019 17:58
Гость

И это 9 пишет, что кого то не взяли, а ее взяли! Самой то не смешно?

23.11.2019 22:11
Гость

Что значит все трусливые? Просто многим действительно красивым девушкам эти конкурсы до фени, и как правило красивые лишний раз не выпячиваются и не собирают баллы и лайки. Красота очевидна без конкурсов

23.11.2019 23:33
Роман

А что не так с номером 9?

24.11.2019 10:25
Гость

Очень красива, и все ей завидуют

Загрузка...