Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На ток-шоу на канале "Россия 1" произошла драка: стали известны подробности

, ИА "Амител"
Во время программы "Кто против?" один из участников отправил другого в нокаут и его выгнали из студии

Потасовка произошла во время обсуждения на повышенных тонах отношений США и Украины в связи с импичментом американского президента Трампа. Украинец Василь Вакаров напал на журналиста Грэга Вайнера, после того как последний сказал, что не нужно в студии жаловаться на Вашингтон, а лучше обратиться сразу в Белый дом или сенат.

Это было последней каплей для распыленного Вакарова: он плеснул стакан воды в собеседника и с силой толкнул в сторону. На видео, опубликованном на YouTube, видно, что Вайнер отлетел на несколько метров и ударился головой о стену.

Вся эта ситуация спровоцировала то, что ведущему ток-шоу Дмитрию Куликову пришлось раскрыть закулисье программы и рассказать, что было после конфликта.

По его словам, после случившегося Вакарова выгнали из студии за неподобающее поведение, а для Вайнера вызвали врачей, пишет "Лента.ру".

Также он рассказал, что стоял очень далеко от участников программы и не успел подбежать к ним сразу, как только началась перепалка.


Автор:
Екатерина Брагина редактор службы новостей 9231612657

Комментарии

21.11.2019 12:51
- гость -

Зоопарк какой-то!
Один подставной гамадрил, ударил другого подставного гамадрила.
Россияне схавали и попросил добавки.
Раз такое крутят, значит и аудитория есть. Страшно за страну, народ отупел.

21.11.2019 12:56
- гость -

кто это вообще смотрит?!

21.11.2019 12:58
- гость -

смотреть с 3:00.

21.11.2019 12:59
- гость -

Вообще, на постанову похоже. Как-то картинно он падал. Как футболист.

21.11.2019 13:00
- гость -

Как они уже достали с этой украиной...

21.11.2019 13:02
- гость -

смотреть с 3.10

21.11.2019 13:03
- гость -

12:56
- гость -
кто это вообще смотрит?!

Глубинный народ

21.11.2019 13:11
тонька

правильно гомодрила.

21.11.2019 13:18
Зануда

у мну и телевизора-то нет, уже с год, наверное....вы не поверите, но первое время инстинктивно искала пульт, если садилась на диван....а человек ко всему привыкает, но смотреть политические программы любят, наверное, только в России

21.11.2019 13:21
- гость -

Винникова слегка толкнули, он упал, руками голову закрыл, и прямо врачей ему вызвали...Не удивлюсь если отсудит у Вакарова и РТР немалые деньги за "телесные повреждения".

21.11.2019 13:24
- гость -

21.11.2019 12:51
- гость -
А дерьмо в сети перетирает, наверное, самая передовая и интеллектуальная часть народа.

21.11.2019 13:28
- гость -

может, однажды, наступит хороший день и они все поубивают друг друга прямо там, вместе с ведущими или совершат массовый суицид

21.11.2019 13:52
- гость -

незалежная дичает

21.11.2019 14:12
- гость -

Программа "Окна", версия 2.0

21.11.2019 14:17
- гость -

Так себе приемчик. В UFC круче...

21.11.2019 14:25
- гость -

21.11.2019 13:24
- гость -

Не передовая но вменяемая. Потому что соврать, либо лепить горбатого, лизоблюдничать в сети просто не возможно. Кто хочет убедится посмотрите на мучения Давидыча который сказал что в тюрьме отжимался 1500 раз в день за раз - десятки блогеров качков доказали что это не реально и подписали Давидыча за балабола, ну или задизлайканных Тимати с Гуфом с песнкой про бургеры. В телике же можно что хочешь лепить. Что свежий огурчик с грядки от гемороя помогает. Даже представить невозможно чтобы в сети кто-нибудь такое брякнул.

21.11.2019 14:26
- гость -

Самое печальное, что это работает как снежный ком. Возмутительное поведение участников шоу вызывает реакцию в любом случае, будь то негативная или позитивна. Вот все здесь отписавшиеся волей неволей подняли рейтинг этой новости зайдя в неё и откомментировав. Значит таких новостей станет больше в следующий раз.

21.11.2019 14:26
- гость -

как в курятнике. кудахчут хором друг друга не слушая

21.11.2019 15:01
гость

одичалые, давно пора эти зомбоящики выкинуть на помойку

21.11.2019 15:04
Гость

Станиславский, сказал бы, чистой воды постановка.

21.11.2019 15:29
гость

21.11.2019 14:25
- гость -

Чушь какую то написали, горбатого лепить в Инете можно гораздо больше, все мошенничества идут через Инет. Налепили сегодня девушки горбатого в сети, развели на бабки и ищи кто ей лапшу на уши навешал. Также на зомбосайтах вам навешают столько лапши, что если вы в школе плохо учились, всему поверите

21.11.2019 15:34
- гость -

Вата хавает, рейтинг повышает!!!

21.11.2019 15:47
- гость -

Стараниями Эрнста&Ко телевидение сдохло.

Загрузка...