Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мединский пригрозил переносом иностранных фильмов в новогодние каникулы

, ИА "Амител"
Все будет делаться "в интересах зрителей"
Фото: gubdaily.ru

Фото: gubdaily.ru

Министр культуры РФ напомнил о праве его ведомства смещать фильмы в прокате, сообщает "Лента".

Картины могут поменять дату проката, если будут мешать отечественному кино. По словам чиновника, делается это исключительно "в интересах зрителей".

"Какая разница: один на неделю позже, другой на неделю раньше выйдет. А когда все выходит в один день, зритель лишается возможности увидеть часть хороших фильмов. Если фильмы плохие, ради них ничего не сдвигается", – отметил Мединский.

Также чиновник назвал новогодние каникулы традиционным временем для проката российских лент и новогодних премьер. 


Комментарии

22.11.2019 07:43
- гость -

ууу грозака какоф... только попробуй фильмы перенести, из отечественных только пару тройку и можно смотреть.

22.11.2019 08:04
- гость -

Вот прям заинтриговал выходом хорошего отечественного кино

22.11.2019 08:41
- гость -

Почему мои интересы должен выбирать этот персонаж? Пусть лучше на огонек идет к своим Соловьевым и Малышевой. Там его интересы, будет еще доморощенный выбирать не за себя.

22.11.2019 08:42
- гость -

Картины могут поменять дату проката, если будут мешать отечественному кино

а убытки киносетям кто возмещать будет...

22.11.2019 09:00
месный

он типа думает, что если в каникулы не будет нормальных фильмов то людям деваться будет некуда и они пойдут на говнофильмы российские? Ага щаз!
Сначала снимите фильмы на которые не прийдётся людей засталять идти!!!

22.11.2019 09:09
Мимопроходящий

Торренты рулят! Посмотреть бдрип на полгода позже премьеры ваапще не беда. А в каникулы следует ходить на премьеры мультиков с детьми. А наши они или буржуйские - не важно.

22.11.2019 09:10
- гость -


22.11.2019 09:09
Мимопроходящий


+100500
уже лет 5 не ходил на кино. онли мульты с ребенком

22.11.2019 09:21
месный

а вот по большому счёту чё вообще делать в кинотеатрах
экран на 4метра в ширину, ну или 5
и проектор 4к
и нафиг эти кинотеатры сдались
дома то с диванчика со стаканчиком вискарика
куда приятнее смотрится.

Ну если только на какой клёвый новый фильм который не терпится вот побыстрее увидеть.

22.11.2019 09:34
krash

А кто решать то будет плохие фильмы или хорошие? на вкус и цвет то как говорится......

22.11.2019 09:35
- гость -

Мединский может переносить даты премьер сколько угодно - это не поможет самому главному, сделать кассу фильму)
Он ни своими деньгами, ни бюджетными не сможет оплатить билеты за людей. Зритель сам голосует собственным рублем. И если кино - плохое, то на него тупо зрители не пойдут. И экономический результат спонсорства Мединского таких провальных проектов будет отрицательным.
И вот когда с Мединского спросят за эффективность вложенных в кинопроизводство средств, вот тогда они начнут не кровати двигать, а изменять приоритеты распределения денег в пользу таланта, а не политической целесообразности.

Для мимоходящего (кстати, стыдно гадить мимо сантехники) и такого же любителя торрентов - правильно! Вместо настоящего мяса ешьте соевое, вместо парикмахерской - стригите себя сами, и вместо кинотеатра смотрите кино дома по пейджеру, пускай и непонятно что смотрите, но зато ведь бесплатно!!!
Вы не экономные, вы просто слаще морквы ничего в жизни не пробовали.

22.11.2019 09:39
- гость -

А Местный вискарем наверное называет пойло под названием Лоусон)
Так и вижу его перед цветным Рекордом в совдеповском кресле с граненым стаканом Лоусона из МарииРа и соленым огурцом)

22.11.2019 09:48
- гость -

22.11.2019 09:35
- гость -

евпатий ты ли это?

22.11.2019 09:55
- гость -

экран на 4метра в ширину,

Мясной, при таком размере экрана надо находиться от него на расстоянии метров 10. Как обидно, что в твоей хрущевке нет таких комнат да? И тебе приходится продолжать жить в фантазиях.

22.11.2019 10:03
- гость -

А в каникулы следует ходить на премьеры мультиков с детьми
там все мульты до 6+ нет у нас уже таких детей, хоть в аренду бери

22.11.2019 10:07
Читатель

Опять как во времена КПСС за нас решают: какие плохие фильмы (книги, идеи, еда, одежда и т.п.). Mrazi! Кто вам дал право?!

22.11.2019 10:15
- гость -

Говоря по-русски, хотите показывать в новый год - несите ваши денежки на взятку!

22.11.2019 10:46
- гость -

22.11.2019 09:48
- гость -
Евпаторию привет!

22.11.2019 10:51
-гость-

Джокер ему не нравится lol

22.11.2019 10:55
месный

22.11.2019 09:39
- гость -

чё кроме лоусона ничё более не пробовал. Порадуй себя - возьми вот например макаллан хотябы, насладись нормальным виски. Но походу ты это сделать не сможешь, впадёшь в ступор, с вопросом в глазах - какэто купить всего один пузырь по цене ящика водки, или даже двух. Ага?

22.11.2019 09:55
- гость -

ты в имаксе тоже по своей шпаргалке выбираешь где сидеть от экрана в зависимости от его размера. я тебя удивлю, это будет за стеной, ничё не увидишь.

22.11.2019 11:03
- гость -

Ту Местный
Вряд ли вы Макаллан в руках даже держали) с вашими замашками нищеброда отдавать 4 рубля за ординарный двенадцатилетний Макалан вы не в состоянии)
Говорить о старшей линейке Макалана с ценником от 8500 в вашем случае вообще не приходится)
Я потому и упомянул Лоусон, что только подобное пойло совмещается с вами)

Кстати, про Аймакс этот персонаж также судит по одному своему посещению, которое нанесло огромную пробоину в пенсионном бюджете «местного»)

22.11.2019 11:35
месный

22.11.2019 11:03
- гость -

Macallan вообщето поболее 4к рублей стоит, еслив чё.
А старшая линейка Macallan это несколько поболее 8500, даже 18 летний стоит поболее, не говоря уже о старшей , например Macallan, "Reflection", хотя есть и поболее - Macallan 1926, или что для вас старшая линейка Macallan?
Я так понял 8500 - это потолок в который вы упёрлись?
Про лоусонс это вы начали, видать очень вкурсе, как он, раз стока про него знаете.

22.11.2019 12:03
- гость -

Местный, вы сейчас понт проколачиваете)
Я прекрасно осведомлён, что вы подобные напитки себе позволить не можете)
Насчёт простейшего Макалана: 12-летние Дабл каск и Трипл каск как раз 4 рубля стоит) за эти деньги даже по адресу привезут) приобретать алкоголь следует в специализированных алкогольных магазинах, где адекватная цена и проверенный качественный товар)
Про старшую линейку мне дальше рассказывать, или вы уже заткнетесь в виду явной некомпетентности?)

22.11.2019 12:07
- гость -

22.11.2019 12:03
- гость -


узнаю руку мастера)))

22.11.2019 12:07
- гость -

О! Понторезы схлестнулись..

22.11.2019 12:12
- гость -

Местный с дуру нарвался )))

22.11.2019 12:24
Зануда

отстаньте от местного, я вон в виски не понимаю, а бытулочка 18-летнего гленфиддик, или как его там, в шкафчике стоит...пить стОит?

22.11.2019 12:28
- гость -


22.11.2019 12:12
- гость -


Не с дуру, а по недоумию, ну или бестолковости. Будьте политкорректны.

22.11.2019 12:38
месный

22.11.2019 12:03
- гость -

понт это вы приколачиваете, а о мне вы вообще ничё не знаете, даже кто я есть на самом деле не догадываетесь. А 12ти летний макалан, самое оно это не дабл каск, а шерри оак хотя бы- тока хрен вы его найдёте, или вот файн оак он вроде был. В специализированных магазинах оно поболее 4к стоит, сайт винотеки убрал свои цены к сожалению и посмотреть мне негде конкретно у вас. Он даже в ленте стоит поболее 4к по карте.

22.11.2019 14:38
- гость -

Алкаши везде тему алкашки поднимут, даже там где её и не было. По мне так без разницы по какой цене алкаши в себя пойло заливают. И дорогим виски люди упиваются до точно такого же свиного состояния как и нищеброды

22.11.2019 14:43
- гость -

Смотрю, как наше обезьяне повторяют за ирландскими крестьянами, такие все ценители пойла стали))) а ведь совсем недавно не каждый из них палёнку мог определить... хотя и щас не факт, что отличат)

22.11.2019 16:50
- гость -

Мясной поднялся, жил работал на заводе в Барнауле а потом встал с колен уехал и стал употреблять благородные напитки, но все же терзают смутные сомнения зачем он в новостях Барнаула прописался такой успешный дядька?! Очень странный персонаж, наверное лапшу развешивает

22.11.2019 20:22
месный

22.11.2019 16:50
- гость -

Родился и вырос я в Барнауле. Много кто тут остался. Ещё вопросы

22.11.2019 20:30
- гость -

Родился и вырос я в Барнауле. Много кто тут остался

Родился и вырос я в Барнауле. Да тут и остался.

Так будет ближе к истине.

22.11.2019 20:50
месный

22.11.2019 20:30
- гость -

завидуй молча

22.11.2019 21:06
- гость -

мясной, я не могу молчать, когда такая знаменитость может быть живет через стенку от меня.

22.11.2019 22:16
месный

22.11.2019 21:06
- гость -

схренали я знаменитость то?

23.11.2019 08:10
- гость -

схренали я знаменитость то?

ну а как? твои ужимки и фантазии самые лучшие на данном сайте. на работе уже 7 человек за тобой наблюдаем. потом в курилке обсуждаем кому что понравилось из твоих выступлений.

23.11.2019 09:59
месный

23.11.2019 08:10
- гость -

то есть вы не работой занимаетесь, а сплетнями да ещё и курите, походу вашему руководству надо этим заинтересоваться, зачем такие работники, которые вместо работы курят да языком чешут не по делу

23.11.2019 15:43
- гость -

23.11.2019 09:59
месный

так у нас работа такая. бестолковых клоунов извлекать из интернета в самом начале... а вот с тобой немного запустили интернет...

23.11.2019 16:03
месный

23.11.2019 15:43
- гость -

Чемнибуть нормальным то занятся не судьба, улици вот подметать например? Всяко пользы от вас больше будет.

23.11.2019 16:34
- гость -

мясной, ну как мы можем уйти на подметание улиц, когда ты из заснеженного подъезда выползти не можешь?? не пытайся нас свернуть на левую дорогу, на которой о тебе только неприятные воспоминания.

23.11.2019 17:57
месный

23.11.2019 16:34
- гость -

Ну дак вот как раз подъезд и откопаете и я выйду и остальные кто в нём тоже выйдут и появятся у вас воспоминания приятные о хорошем деле от которого одному подъезду что-то полезное сделали. А потом и остальные подъезды откапаете и до улиц дойдётё

23.11.2019 20:31
- гость -

23.11.2019 17:57
месный

и не уговаривай. мы будем ждать когда ты начнешь полезные для людей поступки совершать. а уж потом ими как следует вдохновимся и как начнем в сети балаболить про житие под пальмами. нам все станут завидовать. и ты в том числе.

Загрузка...