Как сэкономить при покупке зимних и летних шин

В торговой сети "Подкова" началась распродажа зимних и летних шин со скидкой до 35%

25 ноября 2019, 09:02, ИА Амител

Сел за руль и понял, что старые покрышки не держат зимнюю дорогу? Или хочешь купить летние шины сейчас по низкой цене, чтобы в новый сезон не переплачивать? Тогда полезно знать, что в торговой сети "Подкова" уже началась распродажа. Размер скидки варьируется от 5 до 35%: это значит, что экономия составит в среднем 1000-3000 рублей за комплект в зависимости от модели.

Давно хотели купить комплект шин от именитых фирм-производителей? Сейчас есть возможность сделать это по доступной цене: Pirelli, Bridgestone, Michelin, Nokian Hakkapeliitta, Hankook, Tigar, Formula* и другие марки участвуют в распродаже. С такими шинами можно смело планировать отпуск на машине и выходные в Шерегеше или Горном Алтае!

За окном зима, но в душе лето? Подготовиться к нему можно уже сейчас, купив шины к жаркому времени года с хорошей экономией. Беспокоитесь, что шины могут испортиться до нового сезона? Напрасно: при правильном хранении они сохраняют свои свойства более трех лет. Кроме того, шины являются сезонным товаром, и гарантийный срок на них начинает исчисляться с момента начала реальной эксплуатации.

Помните, что таких цен, пожалуй, больше не будет, и на следующий сезон вам придется покупать комплект за полную стоимость. Количество моделей ограничено, поэтому стоит поторопиться.    

Купить новенький комплект, узнать список товаров участвующих в акции можно в магазинах "Подкова", по тел.: 22 33 45 и на podkova22.ru.

Торговая сеть "Подкова"
ул. Попова, 9
ул. Аносова, 1 а
пр-д С. Власихинский, 67
ул. Покровская, 7
г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 60 (211 км трассы Р256, "Маяк")
Единая справочная: 8 (3852) 22-33-45
Сайт

*Пирелли, Бриджстоун, Мишлен, Нокиан Хаккапелитта, Хэнкук, Тайге, Формула – прим. ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров