Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают сливщика бензина, которому не хватило денег на топливо

, ИА "Амител"
Машину, на которой ездит похититель бензина, поставили на учет недавно

В Барнауле разыскивают мужчину на "новом" автомобиле, который слил бензин из чужой машины, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

Ночью возле дома № 7 по улице Шукшина неизвестный на автомобиле Hyundai Solaris слил бензин в объеме чуть более 20 литров. Подъехал, поставил сливаться, а сам, чтобы не мерзнуть, сел в авто погреться. Судя по канистре, можно предположить, что до этого слили бензин из другой машины.

"Реально, он же стоит всего 900 рублей, но мы считаем это чрезмерным хамством. И именно поэтому написано заявление в полицию. Скоро найдут", – обращаются к похитителю топлива.

Отмечается, что машину поставили на учет недавно, а на бензин, видимо, денег не осталось.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

23.11.2019 08:24
- гость -

Судя по канистре можно предположить, что до этого слили бензин из другой машины.

ну прям не тупоголовые вконтактыши а шерлоки холмсы с мисс марплами

23.11.2019 09:10
- гость -

Ни че ни чё. Экономика страны растет, скоро все наладится и выгоднее будет покупать бензин чем его сливать с чужой машины, тем более что нефтедобывающая страна, у нас это бензина будет - ну просто завались

23.11.2019 09:13
- гость -

Кража со взломом и порча имущества.Это не 900 рублей!

23.11.2019 09:46
гость

Сигнализация на взлом не реагирует

23.11.2019 09:50
- гость -

Этот минисечин и у меня с Ниваса сцыдил досуха.

23.11.2019 09:51
гость

Hyundai Solaris

Может надо было взять машину подешевле, на остаток мог заправляться гола полтора. А так может года полтора в тюрьме просидеть. Хотя, если не ошибаюсь, уголовное преследование за кражу начинается от 1,5 тысяч рублей? Тогда хозяева зря заявили 900 рублей, могут отказать в возбуждении уголовного дела

23.11.2019 10:03
- гость -

Хорошая камера

23.11.2019 10:06
месный

это круче чем фраер с аккумулятором

23.11.2019 10:50
- гость -

найти и простить.

23.11.2019 11:39
- гость -

Отвлек и придерживал, а другой схватил и убежал?

23.11.2019 12:08
- гость -

Закончит тем что из канистры на голову выльют а в мороз и зажигать не надо

23.11.2019 13:54
- гость -

Почему в мороз бензин вылитый на голову зажигать не надо?
Яснее изъясняйся менделеев.

23.11.2019 23:12
bober

Почему в мороз бензин вылитый на голову зажигать не надо?

Очень и очень холодно будет!

24.11.2019 14:05
Гость

Где комменты, что завидено что у кого то Авто есть а у вас нет? Так вот, покупая авто надо ещё думать на что купить бензин, а также место ему, а то курят авто, а остальное сваливают на окружающих