Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сибиряк несколько раз ударил возлюбленную ножом, но полиция не возбудила дело

, ИА "Амител"
Правоохранители попросили понять, что у мужчины есть ребенок
Фото: tengrinews.kz

Фото: tengrinews.kz

Жительница иркутского города Железногорск-Илимский была жестоко искалечена бывшим возлюбленным, сообщает "Лента".

Пострадавшая рассказала, что мужчина силой и угрозами заставил ее сесть в машину, на которой увез в лес. Там он жестоко избил бывшую возлюбленную и сказал, что будет добивать ее ножом или битой. Женщина молила о пощаде, но злоумышленник взял нож и несколько раз ударил потерпевшую в грудь, при этом проворачивая лезвие. Когда она стала терять сознание, мужчина бросил ее и уехал.

Со сломанными ногами и пробитым легким женщина доползла до дороги, где ее подобрал проезжающий мимо водитель и отвез в больницу. 

После разговора с преступником полицейские не стали возбуждать дело. А ранее, когда мужчина избивал экс-возлюбленную, следователи попросили понять, что у ее бывшего есть ребенок. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

23.11.2019 16:14
- гость -

Интересно, сколько он этим, с позволения сказать "следователям" денег дал?

23.11.2019 16:35
- гость -

Правосудие по российски. Полицаев вместе с уродом за решетку.

23.11.2019 17:18
- гость -

Вот столько таких новостей.... там убил и расчленил, там глаз выткнул, тут убивал и такие же мужики его поняли и простили...
Мужская солидарность?
Женщины абсолютно беззащитны и бесправны в этом обществе.
А вспомните дело, где мать при самообороне себя и ребёнка была осуждена!!!
И вы хотите чтобы мы мужчин уважали? Да за что??? За то, что он работает и мнит себя персидским шейхом?!!
Нееее, не зря феминизм процветает. Мы просто вынуждены любыми средствами обезопасить себя и своих детей. А при таком правосудии пора и оружием обзаводиться.

23.11.2019 17:57
- гость -

23.11.2019 17:18
А откуда ты знаешь, что следователем был мужчина?
Кстати, своих детей своими может и мужчина называть.

23.11.2019 18:10
- гость -

Коллега их штоли? Странная история.

23.11.2019 19:17
Sergeey

Ну это странно почему в принципе не возбудили уголовное дело. Таки елюди должны нести ответственность за свои поступки.

23.11.2019 19:52
- гость -