Ухажер Ольги Бузовой заявил, что не готов ради нее отказаться от Instagram

Роман Гриценко борется за сердце Бузовой в шоу на телеканале ТНТ

26 ноября 2019, 13:09, ИА Амител

Фото: instagram.com
Фото: instagram.com

Роман Гриценко, бывший участник "Дома-2" и нынешний участник проекта "План Б" на телеканале ТНТ, сказал, что не может отказаться от Instagram ради отношений с Бузовой.

Эта тема возникла из-за того, что Рома много времени уделяет своим социальным сетям, а некоторые вообще считают, что он паразитирует на имени Бузовой, таким образом продвигая себя.

В интервью изданию Starhit, Роман рассказал, что будет добиваться Ольги Бузовой до последнего, но от сети Instagram не откажется, даже если она попросит. По его словам, он не может этого сделать из-за ответственности, которую несет перед подписчиками.

"Я полностью переосмыслил многие вещи, несу свою философию. Стараюсь давать полезные советы по поводу тренировок, питания, личностного роста, мотивирую людей, для того чтобы их жизнь менялась к лучшему. И, судя по отзывам и комментариям, у меня это получается. Хочу и дальше наращивать обороты и помогать людям меняться в лучшую сторону", – ответил Гриценко.

Роман Гриценко начинал ухаживать за Ольгой Бузовой еще в "Доме-2". Тогда у него ничего не получилось. Позже он снова решил попробовать свои силы, но уже на другом проекте.

Ольга Бузова анонсировала свое выступление на Евровидении

Артистка обмолвилась об этом на одном из концертов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров