Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Еще один алтайский депутат может оказаться на скамье подсудимых

, ИА "Амител"
Инсайдеры сообщают, что он мог заниматься незаконной вырубкой леса
Фото: lentachel.ru

Фото: lentachel.ru

Правоохранители заинтересовались деятельностью предприятия ООО "Алтай-Форест", которое возглавляет депутат АКЗС Николай Бушков. Источники сообщили ИА "Банкфакс", что в офисе компании был проведен обыск.

Предполагается, что это мероприятие проводилось в рамках расследования неких уголовных дел, возбужденных в связи с незаконной рубкой лесных насаждений. Речь может идти о превышении объемов заготавливаемой древесины на участках в Ларичихинском лесничестве, которые арендует "Алтай-Форест".

В МВД изданию рассказали, что пока не знают ничего об интересе силовиков к предприятию.

Напомним, что ранее за пособничество при растрате средств ФНПЦ "Алтай" была осуждена депутат АКЗС Ирина Теплова. Суд назначил ей наказание в виде 4 лет условно и штраф в размере 1 млн рублей.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

29.11.2019 12:49
Гость

Откупится и к бабке не ходи... Просто некоторым структурам тоже бабулесиков к праздникам захотелось...

29.11.2019 12:55
гость

Может она из оппозиционеров, тогда не откупится. Оппозиционеры не откупаются, они обращаются в правозащитные организации, которые объясняют власти почему дело сфабриковано

29.11.2019 13:16
Андрей

Грибковая инфекция

29.11.2019 13:18
Игорь

Правоохранители всегда интересуются теми кто им не платит! У нас в стране уже много таких примеров! Отсюда и полковники с миллиардами в квартирах!

29.11.2019 13:20
krash

Я вот че то не пойму....все знают, что лес везут в китай, куча видео роликов, вс это видят, это на глазх все делается, маршруты все протоптаны и блин это не пачка героина которую можно где то спрятать это миллионы тонн леса на грузовых машинах едут через границу - в чем проблема там посадить тех, кто их выпускает? ЗАПРЕТИТЬ экспорт леса. Не будет спроса - желающие его рубить автоматически отвалятся.

29.11.2019 13:22
Андрей

А почему опять правоохранительные органы.
У нас минприрода вообще никак не работает.
Аааааааа, у них же денег нет ни на что - они только болтать и парки разные создавать умеют.

29.11.2019 13:24
- гость -

Сажайте, сажайте, всех не пересажаете.
На его место сядут другие!

29.11.2019 13:25
Александр

А почему всегда предохранители всех находят.
Минприроды никак не работает?
Аааааааа, у них же денег нет - они токма болтать и бумажные памятники создавать.

29.11.2019 13:27
- гость -

Не забывайте, эти люди сделали вам налоги на недвижимость и транспорт самыми высокими в России.

29.11.2019 13:48
гость

Литовск лес даже не скрывает "оптимизацию " налогов и обысков нет вот вопрос?

29.11.2019 14:07
- гость -

Минприроды аукционы проводят по продажи земельных участков для застройщиков, им не до леса.

29.11.2019 14:40
Минприроды

Еще любят осваивать за 4 месяца бюджет на памятники которым ума не дают.
Еще любят чистить водоемы, которые опять тиной затягивает.
Еще любят много чего, за че отвечать потом не надо.

29.11.2019 14:43
Александр

Интересно по чему грибковая инфекция не на все леса края распространяется. Видимо все кроме литовсклеса нашли препараты которые не позволяют грибковой инфекции распространяться на их территории.

29.11.2019 14:47
Сергей

А что вдруг не поделили. Он же вроде как к себе и губернаторов и замов лесных и министра у себя частенько встречал. Видать витаминкину не понравились.

29.11.2019 14:49
- гость -

13:48
гость
Литовск лес даже

Так он вроде под крылышком Сашко К.

29.11.2019 15:11
Александр

Зато маленко этот алтайфорест прямо в коричневое колечко расцеловывает.

29.11.2019 15:41
АБОРИГЕН

Был алтайфорест, станет алтайстепь.

29.11.2019 15:43
- гость -

Ничо не дадут. Даже из депутатов не погонят.

29.11.2019 15:46
Александр

России нужен самосуд. Те кто уцелеют, ума наберутся и будет жизнь потом нормальной.

29.11.2019 16:21
гость

Чи нов?
Чи стар?

Там где-то слышно чистоту,
Чиновнику в погоне за чином,
И не узреть всю леса красоту,
Руби его на том.

29.11.2019 19:31
Олег

Откупится! Сейчас команду губернатора, руководство управления лесами, прокурора и следователей в БАНЮ и на ОХОТУ к себе свозит и все утихнет, будет дальше работать! Вот увидите.

30.11.2019 03:46
Барнаул

Ирина теплова украла 115 мильенов наших, бюджетных денег... И что?.. Да ничего.. 4 года условно и мильен штрафу.. И ОСТАЛАСЬ СИДЕТЬ ДЕПУТАТОМ!!!.. И Это называется наказали..

Загрузка...