Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российский электрокар появится на рынке по рекордно низкой цене

, ИА "Амител"
В продаже он появится совсем скоро
Zetta / Фото: zr.ru

Zetta / Фото: zr.ru

В первом квартале 2020 года начнется производство российских трехдверных электрокаров Zetta. Сертификация автомобиля находится на заключительном этапе. 

По предварительной информации, субкомпактную машину будут собирать в Тольятти на агрегатах Волжского автомобильного завода. В конструкции автомобиля будет применен ряд инновационных решений, которые позволят сделать его не только эффективнее, но и дешевле. 

Машина представляет собой городской трехдверный хэтчбек наподобие Smart ForTwo. Максимальная скорость автомобиля – 120 км/ч, а его цена в базовой версии составит около 450 тыс. рублей, сообщает портал "За рулем".


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

30.11.2019 17:49
месный

дальность езды на заряде зимой наверно тоже рекордно низкая будет?

30.11.2019 18:00
АБОРИГЕН

Tesla скоро начнет выпуск моделей с запасом хода на одном заряде в 1000 км. В условиях нашей зимы это будет не менее 500 км. Кстати вчера у ТРЦ Европа видел Tesla Model S, прокатиться бы за рулём.

30.11.2019 19:16
Иsтина

Вылезли два чОрта, ненавидящих Россию и все российское.

30.11.2019 19:52
- гость -

Умельцы делают Оку плавающей. Zetta можно сделать плавающей? Опасно только.

30.11.2019 19:54
LaMary

Боюсь, что это чудо техники будет неконкурентно -способным, даже не смотря на низкую цену, так как качество скорее всего будет как всегда на "уровне" ( если что, то это сарказм )!

30.11.2019 20:24
Пионер

В загородных поселках есть пара домовладений, где эта халабуда сгодится для перемещения по территории.

30.11.2019 20:48
месный

30.11.2019 19:16
Иsтина

ну в рaшкe есть чё пунтее, вот лобаев армс делает очень годные штуки например, пользуюсь с удовольствием.

вы самито передвигаетесь на авто на каком например или вот с компа сделанного где тут пишите и операционка на нём, чья стоит, а браузер, ваши обувки одёжки кто и где изготовил, а телефон а ПО на нём? Продолжать? Любительница блин российского, а оно есть? А да карта мир блин которой хрен где расплатишься особенно за пределами России и если бы её не принудительно заставляли брать то нафиг она никому не сдалась.

30.11.2019 22:37
Иsтина

месный - шо завелся, навальнёночек?

Кстати картой мир пользуюсь..... Даже в НАШЕМ Крыму принимали.... Осознание того, что с этих транзакций ни гроша не идет клятым амерам греет душу.



1.12.2019 06:56
Гость

У всех нормальных людей машины как машины, а россиянам , гробик на колесиках.

1.12.2019 10:58
месный

30.11.2019 22:37
Иsтина

с темы не спрыгивай, на вопросы ответь? пунинушка! Российское она всё любит, балаболбка блин типа киселя с соловьём, ага

1.12.2019 11:28
- гость -

450 тысяч далеко не дёшево....
Как заряжать сие чудо? Где?
А что у нас хорошего в Тольятти производят??? Вот и получится, как всегда...

1.12.2019 12:37
Трутень

450 косых за Оку на батарейке, жесть! Если уж на то пошло, лучше взять б/у приуса, он больше в три раза.))

1.12.2019 12:38
месный

1.12.2019 12:37
Трутень

И главное безопаснее и надёжнее

1.12.2019 13:51
Кондитер для Коновальца

Возбудилось либероидно-свидомое отребье.

1.12.2019 13:57
месный

1.12.2019 13:51
Кондитер для Коновальца

тебя чё клинит на свидомых либерастах?

1.12.2019 14:51
Павсекакий

"будут собирать в Тольятти на агрегатах Волжского автомобильного завода"
-----
Дык, говорят, что там место проклятое

"Осознание того, что с этих транзакций ни гроша не идет клятым амерам греет душу."
-----
Как мало надо для счастья недоразвитым... прям завидую!

Загрузка...