Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тимур Батрутдинов назвал главную проблему российских женщин

, ИА "Амител"
Он рассказал о том, как малознакомые девушки просили у него денег
Фото: krot.info

Фото: krot.info

Резидент Comedy club Тимур Батрутдинов назвал главной проблемой женщин в России меркантильность. Мнением он поделился в интервью Youtube-каналу "А поговорить?".

По мнению комика, большинство россиянок меркантильные. 

"И это может быть не явно и не сразу видно. Но, допустим, какое-то у меня общение с девушкой начинается, с намеком пока что, черновик отношений, и уже на третий день она просит денег, чтобы я закрыл ее долги, решил проблемы. Но я не жадничаю, конечно, закрываю этот долг, но свою функцию в этом союзе я понимаю быстро", – поделился своей историей Батрутдинов.

Он добавил, что самой крупной суммой, которую у него просили на третий день после знакомства, были 100 тысяч рублей. При этом он не винит девушек за такое поведение, пишет РИА "Новости".

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.12.2019 15:02
BlackBoss

Вот Вот!!! Точно! Хотят всё и сразу и много. А в замен кроме писечки ничего нет и то иногда. И где была, чтоб не приставал к тому-же.

3.12.2019 15:05
внук мороз

на него только как кошелёк с ногами и смотрят, самодостаточную даму еще надо чем то "покорить", а ему видимо лень...

3.12.2019 15:17
- гость -

А он хотел и рыбку съесть и карася прогулять на халяву?

3.12.2019 15:33
- гость -

Не с теми женщинами общаетесь. Хотя... Когда мужчина в возрасте 40+ ищет себе спутницу жизни в ночных клубах, он только на меркантильных искательниц и наткнется. порядочных девченок расхватали еще лет в 18-20 лет.

3.12.2019 15:34
- гость -

3.12.2019 15:02
BlackBoss
А можно поподробней? Что от Вас хотят получить? И что надеетесь получить от женщины Вы?

3.12.2019 15:37
- гость -

Он уже стар что бы телки любили его безвозмездно.

3.12.2019 15:45
Митенька ржевский

А чего он хотел? Он- публичный человек, известный деятель шоу- бизнеса. Умной книги он не написал, симфонической драмы в 3-х действиях, великого полотна- тоже. При этом он нагадил в мозг своими крайне дешёвыми "шуками юмора"... Через пяток лет от него останутся только депозиты в разных банках. Собственно- его "душа". Так чего он ещё хочет? Его и любят за то, что он из себя представляет.

3.12.2019 15:50
- гость -

учитывая его голубизну, что еще он может дать женщинам, кроме денег? хочешь ширму? ок. плати

3.12.2019 15:53
- гость -

Сам таких меркантильных выбирает, а потом удивляется, почему его рассматривают как кошелек с ножками.

3.12.2019 15:54
- гость -

любят за то, что он из себя представляет.
тьфу таким быть. ведутся девки на клоуна. еще раз тьфу

3.12.2019 15:57
- гость -

Эскортниц на шоу понагнали, а он их меркантильности удивляется)))
Он в каком-нибудь сохо и цао хочет нормальную жену найти? Что не на досуг.ру то не ищет

3.12.2019 16:24
- гость -

в библиотеку надо Тимурке ходить, а не клубам шастать

3.12.2019 16:35
гость

А разве он не знаток мужского пола? не?

3.12.2019 16:38
- гость -

3.12.2019 16:35
гость
А разве он не знаток мужского пола? не?

В деревнях об этом не знают, поэтому советуют искать "жену" в библиотеке ))))))))))

3.12.2019 16:44
- гость -

Откуда инфа про мужской пол? Сами придумали?

3.12.2019 16:48
- гость -

3.12.2019 16:44
- гость -
Откуда инфа про мужской пол? Сами придумали?

Идите в сельский клуб. Танцы скоро начнутся.

3.12.2019 17:03
- гость -

Странный ответ

3.12.2019 18:45
- гость -

Слишком мелкая личность чтобы всерьёз прислушиваться к его мнениям и высказываниям. Но если в таком возрасте он хочет в доме-2 золушку найти, это ещё раз характеризует его умственные способности.

3.12.2019 18:50
Патамушта

Главную проблему российских женщин, дорогой Тимур, описал давным-давно великий А.С. Пушкин, в Сказке о золотой рыбке.
Поздно спохватился

4.12.2019 09:46
могиканин

ну блин,нашли авторитетного "спецалиста"по женщинам,если у тебя главная часть тела-кошелек,то им и пользуются.

Загрузка...