Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Предатель родины". Актер Певцов попросил Познера уехать из России

, ИА "Амител"
Владимир Познер это высказывание комментировать отказался

Российский актер Дмитрий Певцов на своей странице в Instagram опубликовал обращение к Владимиру Познеру.

Артиста возмутило, что телеведущий назвал противников аборта мракобесами и выступил в поддержку ЛГБТ-сообществ.  Он не согласился со словами Познера о том, что 10% людей рождаются гомосексуалистами или с рождения имеют гомосексуальные наклонности, а также назвал однополые отношения чудовищной болезнью и божьей карой.

"Володя, так манипулировать человеческими мозгами может только предатель своей Родины. Не надо здесь жить, уезжай туда. Во Франции у тебя есть недвижимость, отдыхай там, молчи, не надо гадить в России", – обратился актер к ведущему.

При этом на видео Певцов предстал в образе Сталина, которого он считает одним из величайших людей в истории.

"Газета.ру" связалась с Владимиром Познером, и он заявил, что не будет отвечать на нападки. На эту тему телеведущий не намерен разговаривать ни с кем.

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

4.12.2019 19:45
гость

Клоун-коньюктурщик.

4.12.2019 19:50
- гость -

У певцова с кукушкой нормально все?

4.12.2019 19:54
гость

Чемодан- Вокзал-Франция !

4.12.2019 20:06
- гость -

Всего 30 лет понадобилось, чтобы понять гнилую сущность Познера. Вернее. поняли-то давненнько, но определённое лобби в руководстве страны не давало возможности озвучить и, тем более, предпринять какие-либо действия для удалениея этой опухоли с экранов ТВ.

4.12.2019 20:41
гость

даже не узнала его, спился

4.12.2019 20:46
- гость -

Певцов актеришко слабоватый, а с возрастом слаб умишком стал

4.12.2019 21:21
Александр

Всё правильно сказал.

4.12.2019 21:21
Владислав

Автор не прав!
Не пусть уезжает, а отстранить от работы на радио и на свиноферму,
свиньям хвосты крутить!!!

4.12.2019 22:09
- гость -

Да. Певцов нынешней власти у нас прибавилось.

5.12.2019 08:05
ГостьЯ

Певцов действительно не понимает как убого выглядит его истерика? Или подгорает, что это про него сказано? Говорят, творческие люди более раскрепощены и открыты новым горизонтам.

5.12.2019 08:54
- гость -

Позднер часто несёт пургу.Он тонкий пропагандист с большими деньгами ,"заработанными языком".

5.12.2019 08:54
- гость -

Умнейший, образованный, интелегентный, культурно выше стоящий Позднер, даже видимо и не обратил внимание на тяфканье какой то постоянно не бритой сизой морды. И правильно сделал.
И не Позднеру надо уезжать во Францию, а Певцову, вместе с теми кто ему наградки вешает в кремлёвском зале, пора уже на Магадан.

5.12.2019 09:12
- гость -

Да обратил он внимание,этот позднер,даже предложил дебаты с Певцовым в присутствии 1000 человек,не меньше )

5.12.2019 09:49
- гость -

Осторожней нужно с ПознЕром, этот прилипала восхвалитель режима, одно интервью с Юмашевым его суть обнажает полностью...

5.12.2019 10:05
Элен

Поддерживаю Певцова. Давно гнать надо этого упыря с телевидения

5.12.2019 10:59
- гость -

Певцов молодец, правильно сказал : продажным позднерам тут не место, пусть едут в гейропу и там блещут своим скудоумием.

5.12.2019 11:31
- гость -

Дима П. совсем плохой стал, после потери сынка.

5.12.2019 12:30
- гость -

Красные глаза..да он под коксом..или нет?

5.12.2019 12:51
- гость -

А тебе и невдомёк почему у актёров сцены бывают красные глаза и почему они часто носят специальные очки?

5.12.2019 13:44
- гость -

Те, кто поддерживает этого дурачка-актеришку, во всей красе показали уровень своего развития.

5.12.2019 15:46
- гость -

5.12.2019 13:44
- гость -
А вы уверены что ваша точка зрения является прямо самой справедливой? А не являетесь ли вы случайно батенька быдлом настоящим? И у вас однозначная есть оценка на Сталина? Наверная боюсь даже узнать в 2 словах она....

5.12.2019 16:48
- гость -

>>А вы уверены что ваша точка зрения является прямо самой справедливой?

Конечно.

>>А не являетесь ли вы случайно батенька быдлом настоящим?

Нет.

>>И у вас однозначная есть оценка на Сталина?

Есть.

>>Наверная боюсь даже узнать в 2 словах она....

Можно и в 2-х словах: "усатый упырь".

Ещё вопросы?

5.12.2019 18:54
- гость -

С либерастами вести диалог-это толькодля развлечения )

Загрузка...