Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Подмосковье мальчика назвали Король Лев

, ИА "Амител"
Мама получила все необходимые документы для мужественного малыша
Фото: images.wallpaperscraft.ru

Фото: images.wallpaperscraft.ru

В Наро-Фоминске родители не без чувства юмора выбрали имя своему ребенку, и теперь в Подмосковье живет Король Лев, сообщают в паблике "Типичный Наро-Фоминск".

"Король Лев – это не только персонаж из любимого мультфильма, но и реальный житель нашего округа. Новорожденный Лев с фамилией Король появился на свет в Наро-Фоминском перинатальном центре. Мама получила все необходимые документы для малыша. Надеемся, что Король вырастет мужественным и отважным", – говорится в сообщении.

Местные жители по-разному отреагировали на информацию о мальчике с именем Король Лев. "Что будет дальше? Маугли? Винтик, Шпунтик, Вжик?", "Люди, вы забыли, как пишутся нормальные имена?", "Смело", "Люди решили побить все рекорды отсутствия разума на земле", – написали некоторые подписчики паблика.

Другие встали на защиту родителей: "Нормальные люди параллель не проводят с мультфильмом", "Назвали ребенка обычным именем", "Акуна матата".

Ранее в Наро-Фоминске зарегистрировали мальчика с именем Самонуэль.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.12.2019 08:33
- гость -

А что тут такого? Имя Лев хоть сейчас и стало редким, но имеет право быть. Ну а уж людей с фамилией Король полно.

5.12.2019 09:13
- гость -

Ну в самом-то деле - имя такое есть, фамилия такая есть. Лучше уж Король Лев, чем Иванов Натаниэль.

5.12.2019 09:23
- гость -

Сянтяу, хасид-хабад!

5.12.2019 09:35
- гость -

"для мужественного малыша"
И в чем "мужественность"? какую добродетель он защищает преодолевая страх? У автора проблема с образованием или мозгами?

5.12.2019 10:04
- гость -

задразнят в школе/д.саду КороЛевой или КороЛёвой...

5.12.2019 10:44
- гость -

Настоящим Федеральным законом установлено, что при выборе родителями имени ребенка не допускается использование в его имени цифр, буквенно-цифровых обозначений, числительных, символов и не являющихся буквами знаков, за исключением знака "дефис", или их любой комбинации либо бранных слов, указаний на ранги, должности, титулы. Запись такого имени ребенка органам ЗАГС осуществлять запрещено.

Регистратора в ЗАГСе - уволить, родителей - оштрафовать, ребенку дать имя Олег и отправить в детдом.

5.12.2019 11:36
- гость -

Артуром надо было называть.

5.12.2019 11:51
- гость -

5.12.2019 10:44
- гость -

А как всё вами процитированное относится к ситуации?

5.12.2019 12:42
- гость -


5.12.2019 11:51
- гость -
Т.е., вы ни читать, ни понимать прочитанное не хотите? Простите, это не ко мне.

5.12.2019 12:55
- гость -

10:44
Настоящим Федеральным законом установлено, что при выборе родителями имени ребенка не допускается использование в его имени цифр, буквенно-цифровых обозначений, числительных, символов и не являющихся буквами знаков, за исключением знака "дефис", или их любой комбинации либо бранных слов, указаний на ранги, должности, титулы. Запись такого имени ребенка органам ЗАГС осуществлять запрещено.
--------------
Фамилия - Граф - титул? Аскер-заде\Сахипзадовна - бранные слова?))

5.12.2019 13:48
- гость -

Имя Лев существует. Почему бы не назвать так ребенка? Красивое имя . Это ж не Весна или Принцесса ( в Барнауле есть девочки с такими именами)

5.12.2019 21:45
- гость -


5.12.2019 12:55
- гость -
Вы меня простите, но у вас беда с интеллектом. Серьезно. Вы, правда, не понимаете что читаете?

Загрузка...