"Чтоб он сдох!" Интервью Дмитрия Шепелева возмутило отца Жанны Фриске

В программе Ксении Собчак телеведущий признался, что не знал ее как жену

05 декабря 2019, 09:41, ИА Амител

Фото: woman.ru
Фото: woman.ru

Телеведущий Дмитрий Шепелев на шоу "Осторожно, Собчак!" рассказал, что не знал Жанну как жену и мать, и понятия не имеет, как сложилась бы их семейная жизнь.

"Я знаю ее легкой, нежной, безответственной, влюбленной в жизнь красавицей. Но я ее не знаю как жену и мать", – цитирует его слова woman.ru

Шепелев также поделился нелицеприятными подробностями "войны за внука" после смерти Жанны. Он рассказал, как однажды дед Платона пришел на детскую площадку с пистолетом, а в другой раз – "с головорезами". Если бы не его охрана, все могло бы закончиться трагично. 

Кроме того, Шепелев заявил, что Жанна не общалась со своими родителями. Это заявление настолько возмутило отца певицы, что он даже пожелал ему смерти.

"Чтоб он сдох после таких слов! – сказал Владимир Фриске журналистам Teleprogramma.pro. – Мы с дочкой последние два года не отходили друг от друга. И она любила что папу, что маму больше всего на свете. Все, не хочу больше на эту тему говорить".

Сейчас у Шепелева новая возлюбленная, с которой, по его словам, он узнал, что такое семейное счастье.

Жанна Фриске умерла в 2015 году от рака головного мозга. За ее жизнь долго боролись врачи и близкие. Но победить болезнь не удалось.

Шепелев и Семенович вспомнили о годовщине смерти Фриске

"Прошло много лет и зим, но мы тебя никогда не забудем. Твой свет озаряет Вселенную", - написала Семенович

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров