Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец залез в кабину башенного крана и объявил голодовку из-за долгов по зарплате

, ИА "Амител"
Сумма долга составила 190 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Житель Барнаула, работающий крановщиком в Севастополе, залез в кабину башенного крана и объявил голодовку. Свои действия он объяснил большой задолженностью по зарплате.

По словам мужчины, работодатель ему должен оплатить 190 тысяч рублей за 637 рабочих часов. Прокуратура Севастополя этот факт подтвердила, сообщает издание "Аргументы недели".

На месте происшествия собрались все экстренные службы. Медики разговаривали с барнаульцем по телефону, убеждая спуститься, так как ночью он там просто замерзнет. К вечеру забастовщик поддался на уговоры и слез с крана. Он рассказал, что ему не только перестали платить зарплату, но и лишили жилья. Денег нет даже на еду, что уж говорить о билете домой. По его словам, единственная цель сейчас – вернуть заработанное и уехать к родным в Барнаул.

По словам главврача "Станции скорой помощи", работник абсолютно адекватный и спокойный человек, а на такой шаг его толкнул конфликт с работодателем.

 


Автор:
Екатерина Брагина редактор службы новостей 9231612657

Комментарии

5.12.2019 10:38
- гость -

работодатель ему должен оплатить 190 тысяч рублей за 637 рабочих часов

Никто ему и ничего не должен. Сам дурак. Пусть выучит на всю жизнь: Отработал месяц и не получил зарплату, сразу уходи и ищи другую работу.

5.12.2019 10:46
- гость -

А преступник, не выплачивающий ему заработную плату, арестован?!

5.12.2019 10:56
- гость -

надо больше вваливать миллиардов в эту дыру! крым и севастополь.

5.12.2019 10:59
acdc

Смекалки нет?
Снял движок с крана да продал бы его. А в кабине крана, накакал бы. Да напоследок ваще спалил бы его.
Делов то.

5.12.2019 11:02
- гость -

5.12.2019 10:46
- гость -
А преступник, не выплачивающий ему заработную плату, арестован?!

Какой арест? Они даже название фирмы сказать боятся!

5.12.2019 11:10
- гость -

5.12.2019 10:59
acdc

И присел лет на 5... Отличный совет!

5.12.2019 11:36
- гость -

На фотокарточке Liebherr..неплохой наверное кранчелло?

5.12.2019 11:53
Читатель

Вот пример как надо бороться за трудовые права, как вся Европа делает и делала активно с 19 века.

5.12.2019 12:09
- гость -

Прославил наш земляк севастополь))

5.12.2019 12:31
- гость -

На фотокарточке Liebherr..неплохой наверное кранчелло?

Правильно говорить, фотоснимок. Фотокарточка это фотоснимок перенесённый на бумагу, то есть печатная версия.

5.12.2019 12:39
- гость -

12:31
Ага, тебе бы в школу пойти учителем за 12 тысяч, умник.

5.12.2019 13:14
Я

5.12.2019 12:39
- гость -
А вам бы не плохо в школу подучиться.

5.12.2019 13:35
- гость -

5.12.2019 10:59
acdc
Вы очень интересный персонаж. Вашему работодателю с вами повезло, в вас столько скрытых потенциалов. И они наверняка проявятся при определенных обстоятельствах.

5.12.2019 13:56
- гость -

А я удивлён как его некоторые здесь ещё не наградили орденом за Мужество и Отвагу)
Тут же обычно отираются идиоты, которые отмазывают, например, рыбака, увившего рыбинспектора. Сказали, что мол довели мужика. А здесь по их логике вообще утренник был, ни вылитого на головы цемента, ни перевёрнутых автомобилей начальства, а он на кране мог бы покуражиться.

5.12.2019 14:03
- гость -

13:14
Иди гуляй, училка.

5.12.2019 14:10
- гость -

Тут же обычно отираются идиоты,

Ну так иди отсюда!

5.12.2019 14:15
Я

5.12.2019 14:03
- гость -
Неуч и не далёкого ума человек.

5.12.2019 14:24
- гость -

14:15
Я
Неуч и не далёкого ума человек
----
По тебе и видно, раз не знаешь как писать правильно, клоун))

5.12.2019 14:48
- гость -

14:15
Я
Меняй ник, позорище.

5.12.2019 15:07
- гость -

Вам не надоело вести дедсадовский диалог в стиле "сам дурак"? Обозвать всех присутствующих здесь идиотами, как минимум некорректно, даже если это было бы и так. Хотя в комментариях порой встречаются порой интересные люди, это факт.Тут даже месный постоянно говорит а по существу то что хочешь сказать? Приятней участвовать в грамотной дискуссии с наличием аргументов. А так, извините вы сами превратили ветку в общение 2 гопников с района.

6.12.2019 10:14
могиканин

5.12.2019 15:07
- гость -,Вы правы,нечего сказать по теме,не пиши. амик там что то модерирует,интересно,что?

Загрузка...