Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Купили баночку горошка": бийчанка показала на видео консервную банку с водой

, ИА "Амител"
С покупательницей связался представитель магазина
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Жительница Бийска рассказала про банку консервированного горошка, которую купила в одном из магазинов, сообщают в паблике "Инцидент Бийск". Опубликовано видео.

Каково же было удивление, когда банку открыли. Женщина утверждает, что внутри была вода и ничего более. Это она и демонстрирует на кадрах. "Вот открыли баночку горошка. Вот это там было. Вот крышечка. Вот такой горошек", – говорит автор видео.

В комментариях к публикации женщину успокаивают. Просят обратить внимание на надпись на банке, где отмечается, что горошек – особый!

Стоит отметить, что с покупательницей связался представитель магазина. "Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. Принесите банку из-под горошка в магазин, можно без чека, мы вернем вам деньги", – написали от имени официальной группы ретейлера в соцсети "ВКонтакте". 

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

6.12.2019 01:55
Botanik

"Приносим свои извинения. Принесите банку из под горошка в магазин, можно без чека, мы вернем вам деньги"

Сразу мысля появилась. Покупаешь пару-тройку бутылок V.S.O.P. Празднуешь с ними Новый Год и всё такое. Потом 1 января наливаешь туда воды и снимаешь видео для VK.

А если серьезно. Ну бывают просмотры на конвейерах при производстве. Но так париться из-за 30 рублей - снимать, выкладывать - это какой-то копец. Вроде взрослая уже тетка.
Ну пришла бы в маркет, там бы заменили без проблем.

6.12.2019 08:23
- гость -

"Ну пришла бы в маркет, там бы заменили без проблем.", тоже про это подумал.

6.12.2019 08:36
- гость -

Нет уж! Люди должны знать производителей у которых вместо горошка вода. Мало того я уверен, что сотни человек которым попались такие банки просто промолчали, а один обнародовал эту информацию. И правильно сделал.

6.12.2019 08:56
- гость -

Я точно уверен, что если я бы нашел воду вместо горошка, то просто хмыкнул бы и выкинул. И никуда бы не пошел, даже если бы эта банка 200 рублей стоила. Уж тем более видео не стал бы снимать. Я это к тому, что подавляющее большинство просто не выносят такие случаи на общественное обсуждение.

К примеру, купил я консервную банку с икрой (кабачковой или баклажановой). Нож воткнул, а она как ******, аж подпрыгнула и нож отлетел!!! Вся кухня в икре! Шторы, шкафы, холодильник, обои, окно... вообще все! Решил пожрать в час ночи! И чем я занимался до самого утра? Но знают об этом только друзья. Единственное, перестал с тех пор консервы покупать (практически все), только с крышечкой.

6.12.2019 09:01
- гость -

я всегда трясу консервы перед покупкой. гремит значит чтото все таки там есть

6.12.2019 09:47
- гость -

09:01, и как мы теперь пустые банки будем продавать?

6.12.2019 10:07
- гость -

09:47
- гость -
Ах вы хитрожопики

6.12.2019 12:04
- гость -

Ну бред же , очередной бредовый фейковый ролик.

6.12.2019 12:46
- гость -

И ногти грязные у неё.

6.12.2019 15:52
- гость -

6.12.2019 08:56
- гость -
Я точно уверен, что если я бы нашел воду вместо горошка, то просто хмыкнул бы и выкинул. И никуда бы не пошел, даже если бы эта банка 200 рублей стоила. Уж тем более видео не стал бы снимать. Я это к тому, что подавляющее большинство просто не выносят такие случаи на общественное обсуждение.
-------
Большинству просто лень и не хочется трепать нервы. Попадались, конечно, некачественные продукты. Протухшие, несмотря на срок годности, например, или водичка с редкими лохмотьями вместо тушёнки. Хорошо, когда сознательные люди не ленятся, а дают обратную связь производителю

6.12.2019 16:05
- гость -

6.12.2019 15:52
- гость -
а дают обратную связь производителю

И какая будет обратная связь? Даже если это не фейк, то тупо не вовремя засыпали горох в контейнер. Кто там и кого теперь будет искать?

6.12.2019 16:28
Пивоголик

Как-то взял пивка на розлив от БПЗ в одном из приподъездных магазинов, три полторахи)
Домой пришёл, открыл одну, глоточек сделал, а там кислятина
Унёс всё обратно, заставлял попробовать - отказались, просто вернули деньги

Загрузка...