Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коммунальная авария в Барнауле превратила улицу в реку

, ИА "Амител"
После того как вода замерзнет, водителям придется не сладко
Фото: Barnaul22

Фото: Barnaul22

В ночь с 5 на 6 декабря на улице Глушкова в Барнауле произошла коммунальная авария, рассказали очевидцы в сообществе Barnaul22

Вода залила половину автомобильной дороги. По словам очевидцев, поток дошел до улицы Чудненко. 

После того как она замерзнет, водителям стоит быть внимательнее на этом участке пути. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

6.12.2019 09:27
- гость -

семимильными шагами шагаем в новый технологический уклад...

6.12.2019 09:28
- гость -

Нам нужен прорыв. Нам нужно прыгнуть в новый технологический уклад. Без этого у страны нет будущего. (с)

6.12.2019 09:40
- гость -

Студенты со своим укладом тут же подтянулись. В западных странах в такую погоду вообще всё встаёт колом и ничо. Например, в США недавний снегопад парализовал всё западное побережье. А коммунальных аварий у них меньше, потому что у них нет централизованных тепловых сетей, как таковых.

6.12.2019 09:57
- гость -

Дугин виноват

6.12.2019 09:58
- гость -

Может перед тем как строить высотки вместо старых домов вначале обновить все коммуникации в этом районе?

6.12.2019 10:25
Гость

Есть ли в России ещё такой город? Где реки текут по улицам осенью и Зимой через день из-за коммунальных аварий?

6.12.2019 10:29
- гость -

А коммунальных аварий у них меньше, потому что у них нет централизованных тепловых сетей, как таковых.

ради общего развития посмотри на глобус - где мы и где они...

6.12.2019 10:34
- гость -

"После того как она замерзнет, водителям стоит быть внимательнее на этом участке пути.", т.е. устранять последствия никто не собирается? Само летом растает!

6.12.2019 11:18
Отчаянная

6.12.2019 10:34
- гость -
"После того как она замерзнет, водителям стоит быть внимательнее на этом участке пути.", т.е. устранять последствия никто не собирается? Само летом растает!


Если там кто-нибудь растемяшится, можно будет сказать: "Вас же предупреждали".

6.12.2019 11:24
- гость -

Что-то я не припомню ни одной коммунальной аварии в районе ЦУМа.

6.12.2019 13:43
- гость -

ради общего развития посмотри на глобус - где мы и где они...

без соплей как на коньках

Загрузка...