Новости

YouTube назвал самые популярные ролики 2019 года в России

, ИА "Амител"
На первом месте оказалась пародия на мультик
Фото: Yandex.by

Фото: Yandex.by

YouTube составил рейтинг самых просматриваемых роликов русскоязычного сегмента в 2019 году, пишет ТАСС.

Самой популярной стала пародия на мультфильм "Фиксики" от Сыендука под названием "Чинилы и большой секрет". Анимация собрала 25 млн просмотров и 609 тысяч лайков.

На втором месте трехчасовой фильм Юрия Дудя "Беслан. Помни". Видео набрало более 18 млн просмотров и 1 млн лайков. На третьем месте расположилось интервью певицы Билли Айлиш в передаче "Вечерний Ургант" – 15 млн просмотров и 765 тысяч лайков. 

В топ самых популярных музыкальных клипов вошел Артур Пирожков с песнями "Зацепила" и "Алкоголичка", а на третьем месте расположился клип на песню  Artik & Asti feat. Артем Качер – "Грустный дэнс".


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

6.12.2019 10:56
- гость -

Я вообще не в тренде. Год уже кончается, а я не видел всего этого творчества. Придётся 31го под бой курантов смотреть

6.12.2019 11:16
- гость -

Я вообще по компу книги читаю, не до YouTube...

6.12.2019 11:26
АБОРИГЕН

Из всего перечисленного смотрел только про Беслан.

6.12.2019 11:32
Оран Гутан

Пирожков удивляет своей популярностью, Саша знает как создать шоу. Дудь - дно, лучше "Редакцию" посмотреть (накрайняк Иру Шихман). И да, в этом году окончательно сдулась великая и ужасная кемеровская Немагия.

6.12.2019 11:33
Filin

После Колымы смотреть что-то из Дудя - себя не уважать. Достойный последователь доктора Геббельса.

6.12.2019 11:44
АБОРИГЕН

6.12.2019 11:33
Filin
А что? Коробит? Вполне лайтовый рассказ, каждому из нового поколения совколюбов рекомендую посмотреть.

6.12.2019 12:06
Пацифист

6.12.2019 11:26
АБОРИГЕН
Из всего перечисленного смотрел только про Беслан.

Я не стал его смотреть. ИМХО не Дудю и Собчак снимать подобное и выдавать некую аналитику через призму своего мировоззрения...
Помню эти дни сентября 2004 года, для меня они были эмоционально самыми тяжёлыми. Будучи чёрствым в те дни реально плакал от безысходности. Ни Первомайское, ни Буденновск, ни Норд-Ост не вызывали такой шквал отчаянья как Беслан. Эти твари по факту добились своего...
В Ютубе есть более знаковые работы по этой теме "Беслан! Мужчины плачут!" и "Город Ангелов. Беслан". Без лишних слов, только Память...

6.12.2019 12:29
- гость -

Фильм дудя про Беслан туповатый и по своему пропагандистский.Дудь там что-то из себя корчит.

6.12.2019 12:33
Читатель

Как контентмэйкер на тубе замечу, что количество просмотров такой себе показатель, более правильный - это время просмотра твоего ролика, если среднее меньше 30%, то твой видос ни о чём, и популярен благодаря не содержанию, а раскрутке. Примерно так, не вдаваясь в подробности.

6.12.2019 12:41
АБОРИГЕН

6.12.2019 12:06
Пацифист
У всех цели разные. У кого только память у другого желание понять и разобраться. Оба подхода имеют право на существование и критиковать какой либо из них, глупо.

6.12.2019 13:07
- гость -

Как люди умудряются спорить, что кому нравится, и с упорством и наглостью втирать другому незнакомому человеку свои вкусы?

пойду Фиксиков гляну

6.12.2019 14:14
Пацифист

Это "не втирать", это мнение. Не более.

6.12.2019 14:32
- гость -

это мнение. Не более. зачем ругаться с другими что у тебя отличное от них мнение

6.12.2019 14:50
- гость -

очковтирательством занимаетесь, а эти фиксики и правда прикольные

6.12.2019 15:44
Пацифист

6.12.2019 14:32
- гость -

А где я ругался? Никого из оппонентов-комментаторов не обзывал и не ругал за взгляды. Ну да, Дудя считаю бездарным неучем, не более.

6.12.2019 15:46
Пацифист

6.12.2019 14:50
- гость -
очковтирательством занимаетесь, а эти фиксики и правда прикольные

Надеюсь это не мне? Я за фиксиков ни слова не написал.