Новости

Видео нападения российского хоккеиста НХЛ на бывшую жену появилось в интернете

, ИА "Амител"
Зайцев забрал у женщины детей
Фото: belarushockey.ru

Фото: belarushockey.ru

Mash опубликовал видеозапись, на которой видно, как группа мужчин убегает с детьми на руках. Сообщается, что на записи зафиксирован момент кражи российским хоккеистом НХЛ Никитой Зайцевым дочерей у бывшей супруги Маргариты.

В компании со своим отцом он подкараулил женщину у подъезда и отнял двух дочерей, которым четыре и два года. На просьбы экс-супруги остановиться и крики девочек они не отреагировали. Няня попыталась отбить малышек, но ей порвали ухо. 

Маргарита обратилась к правоохранителям, но пока, по информации издания, реакции не последовало. Также она пообщалась с адвокатами.

Зайцев после инцидента улетел в Канаду, а местоположение детей неизвестно. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

6.12.2019 15:16
- гость -

Типичный желтопрессный заголовок.
Представлена одна точка зрения.
И есть другая: бывшая не давала отцу видеться с детьми, тянула деньги с хоккеиста, есть видео, где она употребляет наркотики в присутствии детей, есть видео секса с посторонним при детях.
Кроме того, не украл, а на полных правах родного отца взял детей к себе домой. В суде сейчас находится заявление Зайцева об определении места жительства детей.
Ещё раз для редагцыи: вы фильтруйте то, что печатаете, элементарно логику включайте, когда ваш редактор принимает решение ставить материал. Зачем вы провокационные заголовки фигачите?

6.12.2019 15:26
- гость -

Жизнь показала, что далеко не всегда мужики оказываются козлы. Бабы всё чаще оказываются ещё теми "козлихами". Притом уровень нравственного падения женщин гораздо выше чем у мужчин.

6.12.2019 15:31
- гость -

Притом уровень нравственного падения женщин гораздо выше чем у мужчин.

Да ну) вот так отобрать детей это и показывает совершенно конкретный уровень. А секса у этого Зайцева нет- ну как в ссср ни у кого не было. Фу.

6.12.2019 15:50
- гость -

Ну если она наркоманит и шляется по мужикам, то он детей спас. Сам лично знаю подобную мадам.

6.12.2019 16:12
Болельщик НХЛ

Зайцев защитник клуба Оттава Сенаторс, живет разумеется в Оттаве. С самого начала отслеживал его ситуацию. Неделю назад он отпросился у руководства клуба и вылетел в Россию, пропусти матч регулярки, чтобы решить ее претензии на его зарплату. Она хочет 1/3 его зарплаты, и 100 т.р. в мес. на личные расходы. Канадская полиция отказала бывшей жене хоккеиста, у них есть видеозаписи измен, употребления наркотиков при детях (загуглите, увидите скриншоты с этих материалов), т.к. такое аморальное поведение там не приемлемо. Поняв, что в Канаде ничего ей не решить, она улетела в Россию матушку, где судам пофиг на аморальность, "мамы" всегда выигрывают дела. Так что это нормальный поступок мужчины, который любит своих детей.
P.S. Также есть видео, где она била и материла одну из дочек, за то что она плакала и что-то просила, мешая ей кайфожорить

6.12.2019 19:10
- гость -

Болельщик НХЛ

Я так понимаю, что спаситель Зайцев будет сидеть со своими детьми, воспитывать их? Или теперь у них не будет ни мамы, ни папы? А няня и тут у них была. А если найдет себе какуюнить мадам?.. или он святой же!)

6.12.2019 20:37
- гость -

Вот всегда, еще с самого детства думал: не надо жениться! И раз за разом убеждаюсь, что прав... Хочешь детей - вокруг полно предложений услуг суррогатных матерей. И на.... она не нужна, эта жена.

7.12.2019 20:30
- гость -


В таком возрасте детям нужна мама. Теперь детям нанесена психологическая травма, потому что их лишили мамы.

7.12.2019 20:31
- гость -

6.12.2019 20:37
- гость -
Вот всегда, еще с самого детства думал: не надо жениться! И раз за разом убеждаюсь, что прав... Хочешь детей - вокруг полно предложений услуг суррогатных матерей. И на.... она не нужна, эта жена.
----------
Не женись. Не порти людям жизнь.