Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бухгалтер госучреждения Алтайского края за несколько лет стащила 890 тыс. рублей

, ИА "Амител"
Прокуратура направила уголовное дело в суд
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Бухгалтера-кассира одного из государственных бюджетных учреждений Алтайского края будут судить за хищение денежных средств. Прокуратура Ленинского района города Барнаула подготовила уголовное дело.

Бухгалтер-кассир испытывала материальные трудности. На протяжении трех лет женщина систематически воровала деньги, которые учреждение получало за платные услуги. Она выписывала отчетные документы, подтверждающие оплату, однако в кассу попадала не вся сумма. Таким образом краевое государственное бюджетное учреждение потеряло более 890 тыс. рублей. 

Обвиняемая признала свою вину, активно способствовала расследованию преступления, раскаялась в содеянном и приняла меры к возмещению причиненного ущерба.  


Автор:
Юлия Абрамкина Редактор

Комментарии

7.12.2019 14:54
- гость -

Так 980 или 890 тыс. руб. ?

7.12.2019 15:00
- гость -

Всего-то один полет на бизнес джете героев расследований Навального...

7.12.2019 15:12
- гость -

7.12.2019 15:00
- гость -
А точнее полёта его больной фантазии.

7.12.2019 15:27
- гость -


7.12.2019 14:54
- гость -
Так 980 или 890 тыс. руб. ?

Не приставай к гуманитариям! Никто не поймет твоего вопроса

7.12.2019 15:38
CALIBR

7.12.2019 15:12
- гость -
7.12.2019 15:00
- гость -
А точнее полёта его больной фантазии.
+++++++++++++++
А.Костин - это Вы ? Залогиньтесь,пожалуйста - мамой клянусь год не выходить на Амике,если предоставите исчерпывающее алиби.

7.12.2019 15:51
- гость -

7.12.2019 15:38
CALIBR

Пресс-центр премьера уже написал, что такую галиматью ФБК они даже разбирать не будут.

7.12.2019 17:43
- гость -

7.12.2019 15:27 - гость -
Не приставай к гуманитариям...
Где Вы видите гуманитариев с такой безграмотностью? Что ни текст так ошибка.

7.12.2019 18:39
- гость -


7.12.2019 15:51
- гость -

Они не будут, но и Навального в клевете не обвиняют - значится прав Навальный!!!

7.12.2019 18:41
CALIBR

7.12.2019 15:38
CALIBR

Пресс-центр премьера уже написал, что такую галиматью ФБК они даже разбирать не будут.
+++++++++++++++
Не так давно один руководитель одного солидного пресс-центра вынужден был уволиться из-за фейка по поводу якобы нарколаборатории в квартире одного журналиста ,на поверку оказавшейся вовсе и не квартирой этого гражданина...
* Для вас слово "галиматья" исчерпывающее доказательство - принято к сведению.

7.12.2019 23:15
Botanik

"Упомянутые в расследованиях ФБК Алексея Навального бизнес-джеты не имеют отношения к группе ВТБ и связанным с ней лицам, сообщается в ответе пресс-службы «ВТБ Лизинга» за подписью гендиректора компании Дмитрия Ивантера на запрос РБК.
Джеты были проданы в 2017 году из-за риска санкций"

Опять у Навального что-то не сходится.

8.12.2019 21:13
Economist

Логично, что к ВТБ самолеты не имеют уже никакого отношения, так как были на "рыночных" условиях проданы оффшорам. Документы на продажу никто не показывал, наличие рыночных условий никто не доказывал, все как обычно, одни слова.

8.12.2019 21:37
- гость -

8.12.2019 21:13
Economist

Это у Навальнера одни слова. Недалече, как 4 дня назад, он проиграл очередной суд с Метельским. Оказалось - врал.

Загрузка...