Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

РЖД запустили новый рейс из Барнаула в Москву

, ИА "Амител"
Первый рейс состоится 8 декабря

Новый скорый поезд № 77/78 сообщением Абакан – Москва будет курсировать через Барнаул, сообщает пресс-служба РЖД. Скорый поезд № 77/78 Абакан – Москва начнет курсировать через Новокузнецк и Барнаул с 8 декабря.

Общее время в пути следования составит чуть менее трех суток (на три часа быстрее поезда № 67/68 сообщением Абакан – Москва через Ачинск).

Также маршрут будет проходить через такие города, как Екатеринбург, Междуреченск, Новокузнецк, Омск и Пермь.

В составе будут как плацкартные, так и купейные вагоны. 

 


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

8.12.2019 11:37
- гость -

При этом РЖД отменила один из прямых поездов Барнаул-Мск, а так же Барнаул-Абакан и изменила маршрут следования поезда Абакан-Москва. По сути дела было три поезда - стал один.

8.12.2019 11:44
Змей

2019 год. В Японии курсируют высокоскоростные поезда со скоростью более 500 км в час, наши же поезда едва разгоняются до скорости 100 км в час. Другие же поезда в других странах легко могут разогнаться до скорости 300-350 км в час, а наши только до 100 км в час. РЖД позор!!!

8.12.2019 11:53
Алексей

Поэтому летаю самолетом. Дешевле и быстрее...

8.12.2019 11:54
Юрий

Был медленный- теперь ещё быстрее на 3 часа

8.12.2019 12:02
- гость -

Теперь поезд формируется не на Алтае, люди остались без работы.

8.12.2019 12:06
- гость -

РЖД - каменный век! Позор!!!

8.12.2019 13:18
- гость -

8.12.2019 11:44
Змей

Ужос! В США тоже практически нет высокоскоростных линий.

8.12.2019 14:17
Для 13:18 - гость

Зачем им ЖД с 13000 ми аэропортов

8.12.2019 14:31
- гость -

про аэропорты в США. Класс. Тогда уж договаривай. Может быть и 13000. Только там летают через узловые аэропорты, и их несколько. То есть , хочешь из некоего графства в другое - сделаешь несколько блошинных скачков. Графство А - Узел - Графство В. Я как-то так летал в СССР Барнаул - Омск - Оренбург - Воронеж. НЕ ХОЧУ.

8.12.2019 17:42
петух с докучаево

... обсуждают люди которые никуда не ездят и не летают... по статистике если не ошибаюсь лишь у 25% россеян есть загран паспорт

8.12.2019 18:26
- гость -

никуда не ездят и не летают

А чё обязательно надо куда-то ездить?

8.12.2019 20:13
- гость -

8.12.2019 18:26
- гость -
да сидите дома, копите денежки, если получится, потратите в старости ли на том свете )

8.12.2019 20:48
барнео


8.12.2019 11:44
Змей


где именно курсируют ? Москва - Санкт Петербург тоже сапсан курсирует

8.12.2019 23:26
- гость -

Гость 20:48, ваш Спасан разгоняется до скорости максимум до скорости 350 км час, но его скорость по железным дорогам не превышает 100 км в час. Вы расскажите про ваши достижения Китаю или Франции, вас обсмеют.

8.12.2019 23:41
Змей

Первое место по скорости занимает поезд японский поезд Shinkansen, который разгоняется до 603 км в час.
Второе место по скорости принадлежит французском поезду TGV POS. Этот француз легко может разогнаться до скорости 574 км в час
Третье место по скорости принадлежит китайскому поезду Shanghai Maglev Train. Китаец способен разогнаться до скорости 501 км/час.

Российские поезда едва-едва разгоняются до скорости 100 км в час. Когда РЖД хвастается ничтожными достижениями, они позорятся. Вместо того, чтобы позориться, РЖД лучше бы строили высокоскоростные линии как в Японии.

Расскажи про достижения РЖД, японцы, китайцы и французы со смеху помрут! Стыдно за РЖД

9.12.2019 07:52
- гость -

РЖД не развивается десятилетиями. Адекватный человек не поедет трое суток когда можно за 4 часа добраться на самолёте. Поедут только всякие льготники и аэрофобы.

9.12.2019 09:48
- гость -

8.12.2019 23:41
Змей

Поезда в России могут разгоняться быстрее. Все дело в самой железной дороге. Кстати рекорд скорости тепловоза который был установлен в РФ в начале 90-ых до сих пор не побит - 271 км/ч

9.12.2019 13:15
- гость -

8.12.2019 11:44
Змей
2019 год. В Японии люди в рабочее время работают. В других странах тоже. И только у нас змеи в рабочее время льют дерьмо в сеть, при этом замечая соринки в чужих глазах. Или это работа такая?

Загрузка...