Бесконечно семейный автомобиль

Мечтаете о комфортном и вместительном семейном автомобиле? Стоит присмотреться к Volkswagen Teramont

11 декабря 2019, 10:01, ИА Амител

Рассказываем почему.

Безопасность в приоритете

Множество систем и ассистентов управления в Volkswagen Teramont призваны предотвращать неприятные инциденты на дороге и сохранять уверенность в том, что вы и ваши близкие под надежной защитой.

Повышенная прочность кузова, пять уровней стабилизации, интеллектуальная система аварийного реагирования и автоматическая система торможения после столкновения – безопасности много не бывает.

Комфорт и простор

Три ряда и семь сидений обеспечивают абсолютный комфорт для всех пассажиров. Два отдельных сиденья второго ряда предполагают индивидуальные регулировки положения спинок и подлокотников, увеличения пространства для ног.

Сложив второй и третий ряд сидений, вы можете увеличить объем багажника до 1421 л.

Комфортную атмосферу в салоне обеспечит трехзонный климат-контроль с антиаллергенным фильтром.

"Электронная интуиция"

Иногда невозможно предсказать, что произойдет на дороге в следующий момент, но современные системы помощи водителю в Volkswagen Teramont позволяют повысить комфорт и безопасность вождения.

Системы кругового обзора, определения слепых зон и контроля дистанции спереди, ассистент движения по полосе, парковочный автопилот и другие помощники водителя позволяют быть уверенным – Teramont всегда начеку.

Цены на Volkswagen Teramont в декабре стартуют от 2 749 000 рублей*. Записаться на тест-драйв и узнать подробности о ценах и комплектациях можно у официального дилера Volkswagen в Алтайском крае – АлтайЕвроМоторс.

Официальный дилер Volkswagen АлтайЕвроМоторс
г. Барнаул, ул. Попова, 165
Телефон: +7 (3852) 23-00-00 

*Указанная стоимость действительна для модели в комплектации Origin (Ориджин) и при покупке по программе Trade-in до 31 декабря 2019 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров