Богатейшие жители страны пьют алтайскую минеральную воду

Руководители алтайской компании "АкваМастер" раскроют секреты своего успеха

10 декабря 2019, 12:30, ИА Амител

Как обычно это бывает в эфире радиостанции "Эхо Москвы Барнаул" по вторникам, сегодня, 10 декабря 2019 года, разговор пойдет о бизнесе. В гостях у Аси Хлыновской представители алтайской компании "АкваМастер" – коммерческий директор Людмила Шурыгина и заместитель директора Татьяна Кудряшова.

Предприятие выпускает безалкогольные напитки. Например, поставляет во многие регионы страны минералку под брендом "Белокурихинская Восточная № 2". Об этой воде знают даже на московской Рублевке: ее заказывали богатейшие жители страны, чтобы пить, замораживать для косметических целей и даже принимать с ней ванны. 

Сейчас предприятие сотрудничает с Алтайским Фондом МСП. Так, в ноябре 2019 года  благодаря дружбе с центром "Мой бизнес" "АкваМастер" представил свою продукцию на выставках "Сибирская продовольственная неделя", "Питерфуд-2019" и получил новых клиентов.

О том, как воспринимают алтайские продукты в других регионах, как изменилась господдержка в последние годы, о важности хорошего оборудования и обучения гости расскажут ведущей Асе Хлыновской и всем слушателям "Эхо Москвы Барнаул".

Встречаемся в 17:00 на волне 69.11 УКВ. Также приглашаем послушать эфир на сайте fmprod.ru. Для этого нужно выбрать раздел "Слушать радио" / "Барнаул" / "Эхо Москвы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров