Новости

Под Барнаулом продают часть острова под турбазу

, ИА "Амител"
Продавец просит за семь заросших гектаров миллионы
Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Часть острова на правом берегу Оби в 20 км от Барнаула выставлена на продажу за 2 млн рублей. Соответствующее объявление разместило агентство недвижимости на Avito.ru. Площадь участка – 7 гектаров.

Участок, говорится в объявлении, расположен ориентировочно около Бобровки, недалеко от острова Татарского. На карте он представлен как Пересёлочный. Территория омывается Обью и ее притоками.

Участок покрыт растительностью. Его статус предполагает сельхозиспользование, хотя в объявлении говорится о возможности "организовать круглогодичную базу отдыха". Собственник согласен на торг.


Автор:
Елена Маслова Редактор

Комментарии

10.12.2019 12:37
Дядька

Интересненько, а кто собственник народной собственности?

10.12.2019 12:48
- гость -

смешно
земля изрезана
вот то, что зеленым выделено на картинке - то продается
в середине белые участки - лес и водоемы - они не входят в площадь участка

а так - висяк: на острове, отрезан, в пойменной зоне.

и назначение указано: сельхоз.

10.12.2019 12:49
newozmochno_yandex

НАЗОВИТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ПРОДАВЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И КОГДА И КТО ЕМУ ПРОДАЛ ЭТОТ ОСТРОВ..ГЛАВНОЕ КТО???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.12.2019 12:51
- гость -

Рядом с дядькой в фуфайке-целинником на улице Островского-земля,которая принадлежит какому-то москвичу.Ну и возле села Бобровка землица "принадлежит" какому-нибудь соответствующему лицу.

10.12.2019 13:03
- гость -

Продолжаем дружно смотреть "что там у хохлов", а чиновники в это время страну продают. Реликтовый бор - под вырубку в частные руки. ТЭЦ и трубы - олигарху для обогащения. Землю - хоть кому, кто хоть что-то за неё даст.

10.12.2019 13:21
- гость -

10.12.2019 13:03
------------------
ТЭЦ и трубы это продолжение наших батарей. Можно сказать наши батареи втихаря продали олигарху.

10.12.2019 13:29
месный

там же при паводке походу всё под воду уходит

10.12.2019 13:32
- гость -

10.12.2019 12:49
newozmochno_yandex

В Бобровке расположены известные базы отдыха. Видимо им и принадлежит.
А тебе то чё?

10.12.2019 14:08
1

Бастуем сидя на диване - ура товарищи - это наше ВСЁ! – вернее это все на что ВЫ способны!

10.12.2019 15:48
Медведь-шатун

Фио, хоть узнаем кто землицей торгует, эх Родина, ...

10.12.2019 16:40
Владимир

Это перед Калиновкой, напротив вход в Бобровскую протоку.

10.12.2019 16:44
Владимир

Извиняюсь. Это выход из Тихой протоки. Там вроде база есть.