Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителей  Барнаула вновь приглашают на кастинг проекта "Дом 2"

, ИА "Амител"
У барнаульцев есть шанс построить свою любовь

Жителей Барнаула и других городов Сибири приглашают принять участие в кастинге реалити-шоу "Дом 2" на ТНТ, который пройдет 14 декабря в Новосибирске.

Как сообщают на телеканале, именно в этом городе создатели хотят найти новых героев популярного шоу, а может быть, и вторые половинки для нынешних участников проекта.

Кастинг состоится 14 декабря по адресу ул. Советская, 18, бар "Синий иней".

Проекту уже 15 лет и за это время в Барнауле был только один кастинг на участие в проекте. В другие разы они проходили в основном в Новосибирске. За существования шоу участники сыграли 18 свадеб. Это единственный проект на российском телевидении, который с вами семь дней в неделю утром, вечером и даже ночью.


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

11.12.2019 08:37
месный

чё прям в детском саду кастинг будет или в яслях?

11.12.2019 08:58
- гость -

В сауне !

11.12.2019 09:51
- гость -

участников не хватает

11.12.2019 10:13
Михаил

Согласитесь, свадьба в череде важных событий в жизни каждого человека, не может остаться без следа! Пройдёт много лет и Вы с трепетом будете вспоминать подготовку к свадьбе, момент создания собственной семьи, пересматривая свадебные фотографии. Эти снимки помогут Вам вспомнить до мельчайших подробностей, как всё было.

11.12.2019 11:47
- гость -

Гнать в зашей, я бы еще их шокером размял. Нефиг тащить сюда свой разврат. Пусть проводят за пределами края свой кастинг, кто смел их тут приютить? Это что за неуважение к населению, следующий шаг будет марш ЛГБТ? Тоже пустите? Те кому надо возьмут билет и пусть едут на кастинг, но сюда вводить своих "блохастых" друзей не надо! Какая мерзость на уровне города, лучше церковь на кладбище воткните и то не так грешно будет.

11.12.2019 12:15
месный

я к тому что по указанному адресу ясли-сад.
ссылку злодеи потёрли на их страницу - ищите в дубльгисе

11.12.2019 12:26
- гость -

11.12.2019 12:15
месный

мясо, разуй шары. это в новосибе

11.12.2019 12:54
Мясной

11.12.2019 12:26

- гость -


обиженный, ты ничё не перепутал, тут тебе не петушатник

11.12.2019 13:43
М

Иногда чтобы подняться надо сначала опуститься.. опуститься до дна чтобы оттолкнуться.
P.S. Главное чтобы когда мы опустимся на самое дно, снизу не постучали)
А это вполне возможно, так как Запад вперед России прокладывает все возможные пути деградации человека.

11.12.2019 15:24
- гость -

мясной и месный вы че братья по несчастью что ли? Хотя мясной вы быдловатая натура, извините скажу как есть.

11.12.2019 15:29
Мясной