Доктор Сара Грей – самый татуированный врач в мире

Девушка рада тому, что украсила свое тело

11 декабря 2019, 09:40, ИА Амител

Доктор Сара Грей является уважаемым членом тату-сообщества в Австралии и при этом практикующим врачом. Впервые она села в кресло мастера в 16 лет. Сейчас ей 30 и она до сих пор продолжает делать новые татуировки. 

В Интервью Daily Mail девушка рассказала о том, что ее внешность совершенно не мешает работе, но доставляет трудности в повседневной жизни. Прохожие часто смотрят на нее осуждающе и принимают за сумасшедшую. Продавцы в магазинах не обращают на нее внимания и предпочитают клиентов, которые выглядят "солиднее".

"Я зашла в магазин купить дизайнерские туфли, но консультанты ко мне ни разу не подошли и даже не смотрели мне в глаза, – рассказывает Сара. – В итоге они потеряли клиента, а я сэкономила 1000 долларов".

Однажды муж Сары пригласил ее на свидание в дорогой ресторан, но администраторы попросили их освободить столик, мотивируя свое требование негласными правилами о татуировках.

Несмотря на это, девушка рада тому, что разукрасила свое тело. По ее словам, это помогло ей найти вторую половинку и сделало жизнь лучше. В будущем она планирует нанести еще несколько тату.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров