Новости

Владимир Путин прокомментировал приговоры участникам "московского дела"

, ИА "Амител"
Он отметил, что граждане имеют право выражать свои позиции
Фото: впередроссия.рф

Фото: впередроссия.рф

Владимир Путин поделился своим мнением по поводу приговоров за брошенные "пластиковые стаканчики". Он отметил, что нельзя допустить превращения мирных протестов в беспорядки, пишет RT.

"Бросил какой-то там пластиковый стаканчик в представителя органов власти. Бросил – ничего, потом пластиковую бутылку – опять ничего, потом уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень, а потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого", – заявил президент. 

При этом он добавил, что граждане имеют право на выражение собственной позиции, но делать это нужно в рамках закона. Людей, которые искренне любят Россию, по словам главы государства, нужно поддерживать, а среди тех, кто выражает протесты, таких людей много. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.12.2019 10:37
- гость -

Сказочный!

11.12.2019 10:40
- гость -

Нужно было и дальше развивать эту мысль.

Сегодня человек подумал плохо про представителя органов власти – ничего, завтра сказал плохо про представителя органов власти - опять ничего, потом уже бросит пластиковый стаканчик...

Ну вывод вы поняли

11.12.2019 10:41
- гость -

Паренек пущай Конституцию откроет хоть раз в жизни, а ведь он её ГАРАНТ (как бы). А на деле стравливает полицию и население. Граждане имеют право на протест, это право глумливо попирается, а на суд оказывается давление - никакой независимый судья за стаканчик четыре года не даст!

11.12.2019 10:47
- гость -

Демагогия. Люди и выходили на улицы в рамках закона, но выразить им своё мнение власть, панически боящаяся остаться не у дел, не дала. А потом за это же и жестоко преследует. Трус. И в хоккей играть не может.

11.12.2019 10:50
АБОРИГЕН

Трепло.

11.12.2019 10:57
- гость -

достойный ответ!!!

при всем этом - что граждане имеют право на выражение собственной позиции пояснил бы.

11.12.2019 10:58
- гость -

Но вот парадокс - за это существо население голосует - значит и мы сами такие же?!

11.12.2019 11:10
- гость -

Ты что говорил?!.. Ты какие клятвы давал?!.. .......

11.12.2019 11:13
Мимопроходящий

Каждый гражданин имеет право выражать своё недовольство властью. Если власть разрешит. Но власть не разрешает. Приходится гражданину брать в руки пластиковые стаканчики.

11.12.2019 11:13
- гость -

В очередной раз правовым нигилистам объяснено очевидное - вы имеете право на протест при соблюдении законов РФ. При нарушении вами законов власть не то что имеет право, а обязана это нарушение пресечь.При оказании неповиновения пресечению нарушения закона к вам сначала будут применены силовые методы воздействия, а затем судебное преследование. И хоть захлебнитесь своим дерьмом и желчью так будет. Потому что народ России, в свою очередь, имеет право на спокойную жизнь. А несколько процентов сетевых крикунов не являются выразителями мнения народа.

11.12.2019 11:41
- гость -

Любой врач скажет что не слишком высокую температуру сбивать нельзя - это обычное сопротивление организма. Если сбивать - то можно уничтожить свой иммунитет

11.12.2019 12:00
- гость -


11.12.2019 11:13
- гость -
ты не только не умеешь играть в хоккей, ты даже жопу нормально вытереть не можешь.


11.12.2019 12:12
- гость -

Надо всех писальщиков на день отправить во Францию или Испанию, где с протестующими особо не церемонятся. Дубинки, газ, пинки ботинками, задержания на целые месяцы.

11.12.2019 12:26
месный

11.12.2019 11:13
- гость -

Конституцию, дружок, прочти наконец.

11.12.2019 12:12
- гость -

Во Франции и Испании не совсем мирно протесты проходят - разницу чуешь?
И там если бы кого заподозрили, что его жена летает на каком-то странном самолёте который ей не по карману или кто-то содержит свою любовницу за казённый счёт и обеспечил её самолётом летать по своим делам то это бы был ихний последний день работы в занимаемой должности.

11.12.2019 12:48
- гость -

11.12.2019 12:26
месный

Самолет - это навал навального. А на чем она в конце концов должна передвигаться? На велике как в Европах по нашим заснеженным просторам? ))

11.12.2019 12:51
- гость -

А вот, что еще озвучил Владимир Путин: "Он не согласился с позицией режиссера Александра Сокурова о необходимости пересмотреть решение о присвоении Ахмаду и Рамзану Кадыровым званий Героя России".

11.12.2019 13:08
- гость -

11.12.2019 12:48
- гость -
А на чем она в конце концов должна передвигаться? На велике как в Европах по нашим заснеженным просторам? ))

Вы совсем дурак? Ответ простой: На том же на чём и все жители страны!!!

11.12.2019 13:15
- гость -

11.12.2019 13:08
- гость -

Она и передвигается на самолете, как все.

11.12.2019 13:31
- гость -


11.12.2019 13:15
- гость -

Вы, эта, "навал" не читали?! Тётка летает не как все, а на бизнес джетах, бесплатно и это преступление - ибо платят за нее налогоплательщики страны...

11.12.2019 13:38
- гость -

11.12.2019 13:31
- гость -

Откуда вам с дивана знать, бесплатно она летает или нет?

11.12.2019 13:49
- гость -


11.12.2019 13:38
- гость -
Ну, дык, это же Вы на расследование Навального ссылаетесь в 12:48, вот там это доказано!

11.12.2019 14:04
- гость -

11.12.2019 13:49
- гость -

Не ссылался, не сочиняйте, а назвал это навалом, т.е. мягко говоря, фантазией на свободную тему. Навальный, такой же диванный, как вы. Откуда ему знать, бесплатно или не бесплатно?

11.12.2019 14:20
- гость -


11.12.2019 14:04
- гость -
Значит, расследование Вы не читали, но делаете вывод, что тетка платила, а с чего Вы решили, что она вообще на Джете летала?!

11.12.2019 14:32
- гость -

11.12.2019 14:20
- гость -

Я не писал, что она летала на Джете. Успокойся. Мне как-то без разницы на чем она будет летать, хоть на Ту-160. ))

11.12.2019 14:41
- гость -


11.12.2019 14:32
- гость -
Что и требовалось доказать - не читали, не писали, но расследование это навал!

11.12.2019 14:46
- гость -

11.12.2019 14:41
- гость -
но расследование это навал!

Это заявление пресс-центра правительства РФ. А ему я верю.
Всё. Диалог окончен.

11.12.2019 14:52
- гость -


11.12.2019 14:46
- гость -

С Вами диалог никто и не вел - чести много, как лжеца разоблачили...

11.12.2019 15:36
месный

11.12.2019 14:52
- гость -

Чё с ним , 11.12.2019 14:46 , спорить, он походу в очереди давно стоит к кормушке и мечтает хапнуть, а пока довольствуется крохами которые со стола тех кто хапает ему сыплются, он смотрит на всё это и мечтает, так-же хочет...

11.12.2019 15:53
- гость -

11.12.2019 15:36
месный

Да это не спор, развлечение! Забавно подобную шпану разоблачать, раньше боссотроль получал по ушам со своими подельниками, так, что затем тер свои посты, в т.ч. на убийство Немцова, а эти попроще будут...

11.12.2019 16:47
- гость -

11.12.2019 15:53
- гость -

Где ты разоблачил и кого? Помечтайте еще с мясным, мечтать не вредно.

11.12.2019 18:46
- гость -

Это заявление пресс-центра правительства РФ. А ему я верю.

----------------------------

Ты поди и в деда Мороза веришь?

11.12.2019 19:49
- гость -

История рассудит