Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Еще на нескольких парковках в центре Барнаула запретят оставлять машины на ночь

, ИА "Амител"
Знаки установят 30 декабря
Фото: Екатерина Смолихина

Фото: Екатерина Смолихина

С 30 декабря на нескольких участках в центре Барнаула ограничат стоянку и остановку автомобилей ночью, сообщили в пресс-службе администрации города. Это необходимо для беспрепятственной работы снегоуборочной техники.

Ограничения будут действовать по четной стороне ул. Молодежной – от пр. Красноармейского до дома № 64 по ул. Молодежной, по нечетной стороне ул. Молодежной – от здания № 51 до пр. Красноармейского, а также по четной стороне ул. Партизанской – от пр. Социалистического до здания № 94 по ул. Партизанской.

Автомобили на этих участках нельзя будет оставлять с 22 до 6 часов. Скоро здесь установят запрещающие дорожные знаки.

Ранее amic.ru писал, на каких участках города нельзя оставлять свой автомобиль на ночь зимой.

 


Комментарии

13.12.2019 15:36
- гость -

Правильно, всё что на улицах- вывозить на мусорку

13.12.2019 15:37
- гость -

Хорошо, запретили в одном месте, разрешайте в другом? -что за власть, которая только запрещает?

13.12.2019 16:16
- гость -

Надо делать не каждый день, а через день, одну ночь четную сторону почистить, другую не четную.

13.12.2019 16:45
- гость -

А для чего оставлять автомобиль на дороге? Для этого есть парковки.

13.12.2019 16:46
- гость -


13.12.2019 16:16
- гость -
Ну да, одну ночь четную сторону почистить вместе с машинами, а на следующую - нечетную и тоже с машинами, водители которых не поняли намека!

13.12.2019 16:57
- гость -

Кто-то прямо смотрит на эти знаки....

13.12.2019 17:17
- гость -

Есть парковки... Умение нашелся??!!

13.12.2019 19:03
Гость

Ночную парковку по всему городу надо запретить, у машины должно быть Своё место

13.12.2019 19:09
- гость -

На стоянке возле Динамо машина второй месяц живет, на крыше сугроб, вогруг сугробы огребли трактором.

13.12.2019 19:20
- гость -


13.12.2019 17:17
- гость -
Разве нет парковок? Ну так продайте машину!

13.12.2019 21:21
- гость -


13.12.2019 16:57
- гость -

Кто-то прямо смотрит на эти знаки....


Не смотри на знаки, но потом не кричи, что твою бричку увезли на штрафстоянку.

13.12.2019 22:32
Алексей

Я полагаю, что пора заняться брошенным транспортом на проезжей части улиц города. Бросают даже на Павловском тракте в зоне действия запрещающего знака, напротив бывшего ТЦ Аксиома. А вообще брошенный транспорт на проезжей части создаёт угрозу безопасности движения.

14.12.2019 01:12
Змей

Гость 19:03, это сделать невозможно. Гаражей становится всё меньше и меньше, а машин наоборот, всё больше и больше. Скоро вообще все гаражи снесут, после того случая в Саратове и все 95% машин будут под открытым небом стоять.

14.12.2019 01:14
Змей

гость 19:20, а не получится продать машину. Машина это средство первой необходимости. Проще продать дом и жить на улице.

14.12.2019 01:16
Змей

Алексей, никто не будет заниматься брошенным транспортом. Никакой угрозы безопасности этот транспорт не создаёт, вот если вы скажите что это создаёт пробки, то соглашусь. Проблему надо решать созданием новых парковочных мест, а не санкциями и запретами.

14.12.2019 07:39
- гость -

13.12.2019 19:20
- гость -

13.12.2019 17:17
- гость -
Разве нет парковок? Ну так продайте машину!


Либо визг вечного пешехода, либо самодовольное брюзжание владельца гаражика.

14.12.2019 08:09
- гость -


14.12.2019 07:39
- гость -


Что, нищебродина, наскреб на жоповозку, а теперь скулишь, чтоб тебе парковки делали?

14.12.2019 08:34
Чучмек

Парковка в подобных местах должна быть только платной

14.12.2019 09:13
- гость -

14.12.2019 08:09
- гость - ....Что, нищебродина....
Нет, барыжка, у меня гараж во дворе. Но я не визжу про других, у кого чего то нет, чтоб продавали машины. Я чё так бомбануло то, за живое задело? ))))

14.12.2019 20:30
ГОсть

Нет парковок, зачем машину покупаете? Проблема ваша становиться почему то чужой. Тоже самое могу сказать жителям домов в центре, вы видите двор маленький зачем покупаете машину? Думаете ради неё начнут ей обустраивать место? Убирать газоны и детские площадки? Купили машину думайте о ней вы в первую очередь

Загрузка...